Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Место сбора трав


Место сбора трав

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Тут растут полезные травы

0

2

Кот пришел сюда собрать немного бурачника для Серебрянки,чтобы у нее начало накапливать молоко для детей

0

3

Кошка кралась к зарослям камыша.Оттуда слышалось какое то шуршание.Ученица быстро прыгнула в кусты и вышла оттуда уже с полевкой в зубах.Гордая собой,она пошла в лагерь

0

4

Маленькая кошечка вприпрыжку дошла до места,села ,и стала озираться по сторонам-как здесь инетеснооо..я конечно не целительно,но травки изучу-Жемчужинка встала и начала осматривать травы

0

5

Кошечка стоялас полным ртом трав и думала,куда бы их снести-так,отнесу в детскую,а там спрошу,куда отнести-подумала она...-точно,там то кто нибудь знает,где находится цлительница..МСЛ:м-да,почему я везде лезу?вот безспокойная душа,эх-подумала она и унеслась в детскую..
===>лагерь===>детская

0

6

Ярохвост сидел в куче травы и принюхивался. Иногда он думал, что ему следовало бы быть целителем. Кот усмехнулся и подумал о том, чт бы он потерял. например Серебрянку. При мыслях о ней, сердце кота сжалось от любви. Они виделись уже очень давно, Серебрянка как будто на него обиделась.

0

7

= = = =площадь= = = =
Леа вышла на поляну. Трав было очень много, всё цвело и пахло. Киска сорвала немного бурачника, водной мяты, дикого чеснока,мака и можжевельника. С трудом запихнув всё в пасть, Леа потрусила в Банду.
= = ..= =

0

8

Лунноречная ходила по берегу реки, высматривая хвощ. В это время тут должен был быть особо сочный хвощ, а он всегда пригодиться.

0

9

Листвичка подошла к целительнице. - А что именно мы ищем? - спросила кошечка

0

10

-Я думаю, нам хвощ нужен-сказала Лунноречная- Еще мать-и-мачеха нужна.

0

11

-ясно... То есть не ясно! Как они выглядят?- помотала головой ученица.

0

12

Лунноречная хихикнула.
-Хвощ-это большие зеленые побеги, чуть горьковатые на вкус. А мать- и-мачеха- желтенькие цветочки- ласково сказала она Листвичке.

0

13

-А! Хорошо! - улыбнулась Листвичка и кинулась искать мать-и-мачеху. Наконец она нашла небольшие желтые цветочки. Листвичка сорвала один и подбежала к Лунноречной.
-Это она? - спросила кошечка целитнльницу.

0

14

Кошка внимательно слушала Луноречную

0

15

Лунноречная потсмотрела на цвнточки, принесенный Листвичкой и довольно кивнула.
-ты делаешь успехи- сказала она.

0

16

Листвичка радостно махнула хвостом. -Вот это да! - подумала кошечка - С первого раза! Я точно стану настоящей целительницей!. Она улыбнулась Лунноречной и побежала за остальными цветками.

0

17

Лунноречная набрала немного хвоща и можжевельника.
-А завтра я научу тебя некоторым боевым приемам- сказала она, улыбаясь

0

18

Скала была рада за сестру,а ещё ей было приятно смотреть на внимательную Лунноречную!
Кошка подошла к целительнице:Давайте я помогу вам нести травы!

0

19

Листвичка вернулась к кошкам с полной пастью мать-и мачехи. Кошечка с благодарностю посмотрела на сестру. -Спасибо! - сказала она положив траву на землю. 
Потом посмотрела на целительницу: -Здорово! - улыбнулась кошечка.
офф: Лунноречная, а церимония будет???

Отредактировано Листвичка (Пт, 19 Июн 2009 17:50:05)

0

20

Лунноречная кивнула Скале с благодарностью.
-А теперь мы пойдем обратно в лагерь- сказала она.
офф: будет.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Место сбора трав