Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Творчество » #LozeControl vol.2


#LozeControl vol.2

Сообщений 161 страница 180 из 290

161

Фуллсайз:
http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2011/213/a/6/star_dust_by_lozecontrol-d42ca6o.png
200х300
[реклама вместо картинки]
Аватарка Звездной Пыли.
САИ, 1 час.
Музыка: Asou Natsuko - Perfect-area complete!

P.S. Двух идиотов на заднем плане могу смело снести, если хочешь.

+1

162

Ночная Ярость, хах))) прелесть какая) лови +

0

163

Звездная Пыль, благодарю.)

0

164

http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2011/215/a/1/inkvizicia_by_lozecontrol-d42xpdp.png
ПРИШЛО ВРЕМЯ ИНКВИЗИЦИИ!!!!!1111!1!1
Фотошоп, 45 минут.

Работа, навеянная просмотром аниме "Дурни, Тесты, Аватары". Инквизиция вообще рульная XDDDD

" - Виновен! СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!
- На этот раз даже последнего слова не дадите?!"

0

165

Ночная Ярость, это я тебя благодарю)

0

166

http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2011/217/b/e/stigmata_by_lozecontrol-d45j6vq.png
Аватарка Стигмате.
Фотошоп
1,5 часа

Музыка Gackt - Regret & Asou Natsuko - Renai Koujou comittee

Мне нравится-нравится-нравится! .3
Мне жутко нравится эта работа! Я могу быть собой доволен, ведь так?

Идея родилась еще до того, как я прочла описание персонажа. Решила, что будет у кошки на голове заяц, - и все тут. Хоть ты тресни! .3 Потом я увидела всего одно слово в описании - "миловидная". В итоге получилась такая вот няшка =^-^=

П.С. У нее должно быть порвано одно ухо, но я не поняла какое, поэтому не стала калечить кошку. Извините меня за это, я каюсь.

+1

167

Ночная Ярость написал(а):

SAI
6 часов

Долгожданный реквест для Речногривки. Я обещала ей еще пару месяцев назад. Надеюсь, она сама об этом не забыла XD

Работала над этим произведением недели 2-3. Рисовала по чуть-чуть, с большими перерывами. Если сложить эти "чуть-чуть", то 6 часов и выйдет.

Ох, и намучалась я с эти рисунком! На этот раз лайнарт - это самое легкое. С ним я парилась меньше всего - полчаса где-то. Камни прорисовывала по одному. Это несложно, я уже такое проделывала. Вот с остальной фон... перерисовывался 3-4 раза. Во как. Сначала мне все не нравилась трава - она была очень светлая, а мне хотелось сделать дремучий лес. Позавчера, однако, мне что-то ударило в голову, и я смогла нарисовать травку. Вот с задним планом мучалась больше всего. Он мне все не нравился и на нравился. Это было цветное пятно! Вообще хотелось нафиг удалить рисунок и забить. Однако вчера на меня снизошло озарение. Ура.

Шейдинг понравилось делать .3

*в шоке смотрит на шедевр*
Ночная, прости меня грешную, да, меня так давно не было, что я уже и забыла всё =_= Но смотря на эту работу, я не могу назвать более подходяще и правильно, чем шедевр. Я забираю работу, и ставлю тебе плюсики каждый день, всё таки работа не малая) Сейчас я тоже рисую, только мангу, и отлично тебя понимаю

0

168

Речногривка, *все еще дуется*
Склеротики да и только. Злые вы все. Стараешься для вас, а вы все нафиг забываете нельзя так делать.
А ну и фиг с ним. Главное, что тебе понравилось.))

0

169

Ночная Ярость написал(а):

*все еще дуется*

*приобняла* простиии

Ночная Ярость написал(а):

А ну и фиг с ним. Главное, что тебе понравилось.))

Вот и правильно! А работа превосходная

0

170

http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2011/220/a/e/moyracat__s_kiriban_by_lozecontrol-d45v4t1.png
Кирибан для *MOYRAcat
Фотошоп, 1,5 часа.

Вот так, короче. Все подручные средства выкиньте в окно. Я собак рисую раз в тысячелетие. Зуб даю - анатомических ошибок море. Что поделать. К тому же меня отвлекали >________<

0

171

Сковородка ещё действительна? (Хвалить или нет?)

0

172

Крылобока, *ничего не понял*

0

173

Ночная Ярость написал(а):

Того, кто меня за ЭТО похвалит, УДАРЮ ПО БАШКЕ СКОВОРОДКОЙ!!111!

(стр 1)

0

174

Крылобока, это относилось только к арту с котЭ-рыбой, умники =="

0

175

Ночная Ярость, тогда хвалю: пёсик получился просто красивый! Мордочка при лесная, мне нравится та линия между макушкой и носом! *Вииииии* А шейка какая красивая, с этим ошейничком. Только хвостик как-то подогнут...

0

176

Крылобока,

Крылобока написал(а):

при лесная

Прелестная.

Крылобока написал(а):

та линия между макушкой и носом

Это блик называется.

Крылобока написал(а):

Только хвостик как-то подогнут...

А, по-твоему, должен быть как бревно?

0

177

Ночная Ярость написал(а):

Это блик называется.

Я не про блик, я про форму.

Ночная Ярость написал(а):

А, по-твоему, должен быть как бревно?

Лучше всего если он был бы дугой.

0

178

Крылобока, мне пофиг, как лучше.

0

179

Ночная Ярость, а я просто критикую... XD

0

180

http://fc06.deviantart.net/fs70/i/2011/225/3/b/fullart_for_wingedwolf13_by_lozecontrol-d46dwjv.jpg

Реквест фулларт для ~WingedWolf13
Photoshop (color) & Art Weaver (lineart)
Время выполнения: часов 30.
Дата заказа фулларта: 26 января.

ээээ... А почему мне казалось, что заказан он был в начале лета? О____о А! Точно! я же с идеей не могла определиться! Сама Кира мне идею и кинула - бензопила.

Рисовать начала как раз вначале лета. Я очень долго билась над скетчем. Все вымеряла линейкой, каждую деталь. Перспектива - штука злая. Еще хорошо, что у нее только одна точка схода. А то я б умерла просто.

Потом красила долго. Начала работать в Арт Веавере, а закончила в Фотошопе. В первой проге неудобно было красить. Я в нем сделала лайн для маназинов, а потом переместилась в ФШ. Вот.




НЕНАВИЖУ, КОГДА МЕНЯ ПОДГОНЯЮТ1!11!111!

+1


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Творчество » #LozeControl vol.2