Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Творчество » #LozeControl vol.2


#LozeControl vol.2

Сообщений 141 страница 160 из 290

141

Ночная Ярость написал(а):

У меня и так долги образовались. Разберусь с ними - может, нарисую.

Ок)

0

142

Випка. Аватар для Снежной Пыли.
[реклама вместо картинки]

+1

143

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2011/148/e/8/me_and_my_little_bird_by_lozecontrol-d3hf169.png

Реквест-аватар Снежной Пыли
SAI

А решила все-таки порадовать вас работами. Как могла - так и порадовала.

Рисовать вообще лень >_<

+1

144

Ночная Ярость
нихрена ты выросла за последнее время!1

молочинка с:

0

145

Maru
Спасибо, стараюсь.)

+1

146

Ночная Ярость
Ух ты.. Класс) + и еще раз +)
Люблю*

0

147

Снежная Пыль
НЯку все любят XD

0

148

Ночная Ярость
До до)

0

149

Випка фулларта Речногривке. Осталось доделать ровно половину: дорисовать задний фон и наложить шейдинг на кошку.
[реклама вместо картинки]

0

150

Ночная Ярость
еще должен мне фулларт ^^ я всеееееееееееееее помню

0

151

Mello
Я тоже помню, не волнуйся.
Просто никак не соображу, чего б тебе нарисовать ._____."

0

152

Ночная Ярость
Била с бензопилой, ваааааа

0

153

Mello
Только если его сообразить в фурри-форму, а я такого рисовать пока не умею =="
Ладно, сочиню чего-нибудь. Веселенького >D

0

154

Ночная Ярость написал(а):

Веселенького >D

мне кажется, это было бы сказано тоном... Джека Потрошителя, нет? Х)

0

155

Майоран
Точно >D

0

156

http://fc08.deviantart.net/fs70/i/2011/179/b/0/selo_by_lozecontrol-d3k8dma.jpg
Акварель
Все найденные дома кисточки
1 час
Книжка-учебник

И снова пейзаж. Я очень долго собиралась его нарисовать, и наконец, собралась. Я его сделала недели две назад, но не было возможности выставить - у компьютера полетела видеокарта. Вот так вот.

Получилось не совсем как в книге, а я и рада. Нельзя же ВСЕ копировать.

0

157

http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2011/183/0/5/sunny_forest_by_lozecontrol-d3kqedc.png
SAI
6 часов

Долгожданный реквест для Речногривки. Я обещала ей еще пару месяцев назад. Надеюсь, она сама об этом не забыла XD

Работала над этим произведением недели 2-3. Рисовала по чуть-чуть, с большими перерывами. Если сложить эти "чуть-чуть", то 6 часов и выйдет.

Ох, и намучалась я с эти рисунком! На этот раз лайнарт - это самое легкое. С ним я парилась меньше всего - полчаса где-то. Камни прорисовывала по одному. Это несложно, я уже такое проделывала. Вот с остальной фон... перерисовывался 3-4 раза. Во как. Сначала мне все не нравилась трава - она была очень светлая, а мне хотелось сделать дремучий лес. Позавчера, однако, мне что-то ударило в голову, и я смогла нарисовать травку. Вот с задним планом мучалась больше всего. Он мне все не нравился и на нравился. Это было цветное пятно! Вообще хотелось нафиг удалить рисунок и забить. Однако вчера на меня снизошло озарение. Ура.

Шейдинг понравилось делать .3

0

158

Ночная Ярость
Странно, но меня ты еще не рисовала)) Сделаешь аву, если будет время?

0

159

Звездная Пыль, во, а я и не видела твоего сообщения Оо Да с удовольствием ^___^ Авы я рисую в любом состоянии, даже (или особенно) спьяну.

0

160

http://fc09.deviantart.net/fs71/i/2011/213/8/3/ni_neko__3_by_lozecontrol-d42bkyz.jpg
Правда няшки? ^_____________________^
Фото (с) me.

История сей фотографии.
Как известно, у нас во дворе великое множество кошек. Многие из них ручные и любят, чтобы их гладили. А некоторые даже чересчур. Приехала я с очередной утренней велосипедной прогулки. Остановилась, чтобы погладить Серу (серая кошка. Да, я кэп). Так вот. Черныш (черный) не любит, когда я глажу кого-то кроме него. Он, видя это зрелище, встает со своего места и лезет мне под руку, мол, гладьте его. А в этот раз вообще отличился. Он лег Сере на живот, а она, в свою очередь, обняла его лапками. Эта картина довела меня до щенячьего визга. Я не могла это не запечатлеть :3

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Творчество » #LozeControl vol.2