Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Рыжинка удивилась нахлынувшим вдруг чувствам Солнцегрива, но не подала вида. Этот кот тоже был ей симпатичен, но пока она не была готова открыть свое сердце кому-то полсе случившегося. Кошка пошевелила усами и улыбнулась.
   -Это точно, но двум охотникам возвращаться с одним кроликом стыдновато, -рассмеялась Рыжинка.

0

102

Кот посмотрел на Рыжинку и оценивающим взглядом смерил добычу, тот был большой, но возвращаться и правда было стыдно с одним лишь кроликом.
- С этим согласен. - выпалил Солнцегрив, а потом сказал. - Опять такой техникой воспользуемся или поохотимся отдельно?
Конечно же он хотел поохотиться вместе, но понимал, что Рыжинка может захотеть охотиться самостоятельно и без всякой помощи. Если воительница так ответит кот ничуть не обидится, ведь возможно она захочет поразмышлять или просто побыть наедине с собой. Солнцегрив задумчиво почесал за ухом и взглянул на солнце, оно еще не думало спускаться с неба, а наоборот светило со всей своей мощью.

0

103

Рыжинка чуть пошевелила ушами. Охотиться вместе было здорово, но так можно забыть все свои навыки.
  -Давай поотдельности, -весело улыбнулась она. -Встретимся в лагере и сравним, -сказав это, Рыжинка махнула хвостом и скрылась в гуще деревьев.
   ---Куда-то на территорию.

0

104

Солнцегрив опустил хвост и заметно погрустнел. Воитель выдавил улыбку и кивнув Рыжинке, проводил ее взглядом пока она не скрылась в зарослях. Шаги кошки звучали все тише и вскоре совсем затихли. Солнцегрив взмахнул хвостом и направился в противоположную сторону.
Кот принюхался и приоткрыл рот чтобы получше почувствовать запах. Ноздри защекотал восхитительный запах землеройки. Глупое животное сидело в зарослях орешника и и грызла какого-то насекомого. Под ее боком боком копошились маленькие детеныши. Солнцегрив хищно облизнулся. Воитель пригнулся и распластался на земле. Солнцегрив медленно пополз вперед и напружинив мышцы прыгнул, взметнув позади себя фонтан снега. Землеройку он прикончил быстрым укусом в шею, а ее детенышей оглушил мощным ударом правой лапы.
Солнцегрив подобрал откопал землероек и откопал кролика.
----> Куча с дичью.

0

105

---Главная поляна---
Ночная тень плелась, повесив хвост и отпустив голову вниз. Хмм, а может принести пользу для племени? Надо добыть много пищи. Грустно подумала кошка и вдруг бодро подняла голову Но не надо унывать! Вдруг в кустах что то зашуршало, кошка резко повернула голову в сторону звука. Там была мышь. Ночная тень сразу припала к земле и выпустила свои когти. Приближаясь всё ближе и ближе, она приближалась к добыче. У этой обезбашеной кошки, наконец, появилась цель. Резкий прыжок, укус и мышь была убита. Она спрятала добычу подальше и закопала возле дерева. Как только она спрятала мышь, сразу услышала новый звук. Молодой и не опытный дрозд сидел на самой нижней ветки, если. А вот ещё одна добыча. Ночная тень, следуя инстинктам, снова припала, к земле и опять подкравшись, как вдруг предательски треснула ветка. Дрозд улетел. Аррр... Навострив уши востро, она услышала шуршание. Недалеко от кошки искала пищу довольно, нууу пухлая землеройка. Ну как всегда припала, напружинила мышцы, резкий прыжок, укус и добыча поймана. Ночной тени надо было поймать минимум четыре добычи. Землеройку она спрятала там же, где и мышь. Кошка принюхалась Может мне сегодня не везёт? Внимательно присмотревшись, она увидела нору. Кошка подошла ближе. Интересно, что там? Она зашла в нору. В пухах копошились маленькие крольчата. Хмм, а где их родители? Может двуногие убили их родителей? Впрочем ладно. Ночная тень облизнувшись подошла ближе к крольчатам. В норе раздался писк. Ночная тень гордо вытащила из норы нескольких крольчат. Думаю, надо ещё пару добычи. Прошло, немного времени и кошка поймала, жирного дрозда. Думаю, этого хватит. Она выкопав остальные добычи, она взяла их в зубы и пошла в лагерь.
---Куча с дичью---

Отредактировано Ночная тень (Ср, 27 Апр 2011 18:31:18)

0