Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Кошка прибежала в лес и, даже не сев, учуила запах мышки, которая что - то разрывала в земле. Удар её чёрной лапы и - дичь упала без признаков жизни. Я же со вчерашнего вечера нечего не ела. Но Синичка... Она ещё ученица. Ещё одна мышь! Серая малышка уже убегала, но прыжок Яроглазой остановил её... Навсегда. Вот нам и обед. Две мыши! Синичка! Ты не голодна?

0

82

Я и сама могу поймать себе обед. Обижено сказала Синичка. И тут же увидела рыжий, изредка мелькающий хвост белки в корнях дерева. Синичка опустилась к земле тут же начала тихо ползти к добыче. Когда их отделял всего один хвост Синичка стала в стойку которую ей показала сегодна Яроглазая и прыгнула на белку. Она срузу прикусила шею и вернулась обратно к своей наставнице.
Вот, я же говорила, что я и сама могу поймать добычу. Синичка положила белку перед лапами и откусила кусок от ещё тёплой добычи.

0

83

Прекрасно! - заурчала Яроглазая. Сейчас отобедаем, а заодно отдохнём и пойдём в патруль. Кошка принялась есть. Мышь была толстая, жирная, так и таяла во рту. Но к сожалению, слишком быстро она закончилась. А вторая мышь будет лежать в куче еды. Яроглазая вылизывала свою чёрную шёрстку.

0

84

Синичка закончила со своей белкой немного позже.
Ну что? Пойдём? Я бы не против размять лапки. Синичка улыбнулась.

0

85

Идём. - произнесла кошка. Вылизаная чёрная шерсть Яроглазой сияла, а малиновые глаза светились в холодном осеннем свете. Махнув Синичке хвостом, чтобы ученица шла перед её глазами, воительница двинулась в лагерь, тихо и медленно ступая по шуршащим, разноцветным листьям.

0

86

Холод прибежал в лес, оставляя на снегу следы лап. В детстве он любил разглядывать следы других котов. Каждый из них был неповторим и нес свою, особую информацию о владельце. Но Холод вырос, и теперь это было ему неинтересно. Иногда он сам удивлялся, что стал таким холодным и отчужденным. Может, имя сыграло свою роль, может что-то другое.

0

87

Яроглазая тихо прошмыгнула под сломанной веткой дерево и на полусогнутых лапах подкралась к ничего подозревающей землеройке. Быстрый удар лапой и бездыханное тело уже лежало на холодной земле. Кошка быстро зарыла добычу и выжидающе посмотрела на Холода.

0

88

Кот тихо подкрадывался к дрозду, который тихо и мирно сидел на ветке, никому не мешая. Хотя Холоду он мешал. Он не мог спокойно жить, не поймав эту жирную птицу(что странно для зимы). Воин подошла совсем близко. Вот он напружинил задние лапы, прыжок - и дрозд уже никому не помешает. Холод обернулся к Яроглазой, ничево не сказав.

0

89

Кошка усмехнулась себе в усы, наблюдая за Холодом. Однако надо было продолжать охотиться. Яроглазая принюхалась. Дичью пока не пахло. Пока... Тут кошка случайно наступила на ветку и заяц стремглав побежал из-за обсыпанного снегом куста. Воительница вприпрыжку ринулась за ним. наконец кошка прикончила его и положила на холодную землю.

0

90

Холод посмотрел на воительницу.
-А ты молодец!-похвалил ее кот. -Что ж, я думаю, нам уже пора в лагерь, а то ты, наступив на ветку, распугала всю дичь, -усмехнулся он. Нет, это был не упрек, а так, подкол. Хотя все почему-то вечно видели в его словах скрытый подтекст.

0

91

Кошка скептично взглянула на Холода. Яроглазая взяла землеройку и кролика в зубы и медленно пошла в лагерь, к куче с едой. С неба неспешно подали снежинки и редкий ветер мешал этому занятию, да ворошил шерсть воительницы.

0

92

Холод вздохнул.
"Ну как всегда меня поняли превратно". Но ему было наплевать. Он просто привык к этому, хотя в его душе все еще жил маленький котенок и жила надежда на то, что он когда-нибудь все-таки встретит такого кота или кошку, которые будут понимать его и принимать таким, как есть. 
  Он подобрал птицу и поплелся к куче с едой.
---Куча с едой.

0

93

=====Главная поляна=====
Ночная тень прибежала сюда и увидев мышь резко припала к земле и следуя по инстинкту прихлопнула мышь. Услышав шуршание в кустах она поймала кролика. Оставив мышь и кролика возле дерева Ночная тень поймала землеройку и взяв добычи ушла к главной поляне. Может надо было ещё немного поохотиться? подумала Ночная тень и пошла дальше.
=====Главная поляна=====

Отредактировано Ночная тень (Вт, 22 Фев 2011 23:29:49)

0

94

Холод прибежал в лес. Его чуткий нос уловил запах дрозда. Птица сидела на ветке и деловито клевала шишку. Кот легко запрыгнул на нижнюю ветку и стал аккуратно красться к добыче. Глаза его горели хищным огоньком. Внезапно ветка покачнулась, дрозд отрвался от шишки. Холод готов был покляться, что птица сейчас взлетит. Кот резко прыгнул, прижимая дрозда к ветке и сворачивая ему шею. Холод спустился вниз и припорошил дрозда листьями. Надр было еще поохотиться. Кот увидел невдалеке белку, которая деловито разглядывала шишку. Кот порадовался. что вся лесная дичь так занята подготовкой к сезону Голых Деревьев, что не замечает охотников. Холод аккуратно подкрался к белке, прыжок, укус - готово. Он вернулся за дроздом и пошел в лагерь.

---Куча с едой.

0

95

Кошка, сев и обвив лапки хвостом, поучительским тоном начала рассказывать Черничке об охоте:В лесу у нас можно поймать мышь, землеройку, зайца или кролика, и птицу. Попробуй учуять какой-нибудь запах.

0

96

Солнцегрив медленно шел по территории Сумрачного племени, он был рад провести хоть немного времени наедине с Рыжинкой. Воитель посмотрел на кошку ласковым взглядом, но потом резко отвел глаза, боясь, что Рыжинка это заметит. Ведь воительница могла не разделять его чувств, а может у нее есть уже друг. Кот посмотрел на небо и увидел среди облаков, котов, которые переплели свои хвосты. Солнцегрив мысленно представил их с Рыжинкой на этом месте, но помотал головой и сосредоточился на запахах, которые царили в лесу. Коту нравилось вдыхать и слушать лесные ароматы и трели: ручейки, снующие между деревьев; птичьи романсы; где-то вдалеке, возню котят Двуногих, но особенно приятно пахла шерсть Рыжинки. Вот, Солнцегрив понял, что они уже дошли до леса. Здесь тренировались Яроглазая и Черничка. Кот повернулся к Рыжинке и спросил:
- Разделимся или вместе поохотимся? - в его глазах промелькнул едва заметный ласковый огонек.
Солнцегрив надеялся, что этого огонька Рыжинка не заметила.

0

97

Кошка неторопливо шла, медленно ступая по проклюнувшейся и уже зазеленевшей траве. Все вокруг было наполнено жизнью: шелест листьев, пение птиц. Где-то вдалеке Яроглазая занималась с Черничкой. Рыжая кошка улыбнулась сама себе и посмотрела на Солнцегрива. Воин был здоровяком, но несмотря на это, каким-то милым, теплым и солнечным. Рыжинка вспомнила про Аменхотепа, который покинул ее и погрустнела. Стараясь выкинуть эти мысли из головы, она принюхалась. Вопрос Солнцегрива застал ее врасплох.
  -Конечно вместе, -мурлыкнула она.

0

98

Солнцегрив погрузился в свои мысли и не сразу понял, что ответила Рыжинка, но наконец приведя свои мысли в порядок, он ответил:
- Хорошо. - улыбнулся воитель. - Я чую кролика, давай ты попробуешь прокрасться и встать перед добычей, а я припугну его. Кролик сам попадется в твои лапы.
Мысленно, кот уже проделал всю тактику.

0

99

Кошка кивнула.
  -Это довольно интересно, -сказала она Солнцегриву. Она никогда еще не охотилась в паре. Вроде бы все были вместе, но по отдельности. Такой вот парадокс. Кошка принюхалась. Почуяв кролика, она поползла на запах и встала в полуметре от добычи. Махнув воину хвостом, она дала знак приступать.

0

100

Котик довольно кивнул. Рыжинка встала перед кроликом и была готова к тактике. Солнцегрив кинулся за добычей, пока уже обреченным на смерть кроликом бежал воитель, дичь ловко лавировала среди маленьких кустиков, но кот уже закончил свою часть плана, дело осталось за Рыжинкой. Через несколько мгновений, кролик был мертв.  Солнцегрив подошел к воительнице и коснулся своим черненьким носом ее щеки, но потом Солнцегрив резко отшатнулся и ему стало стыдно.
"Ну, зачем я показываю любовь, которую испытываю к ней? Она может быть не взаимна. Больше я не буду показывать своих чувств, пока Рыжинка сама не проявит их". - решительно думал воитель Сумрачного племени.
- Ну, таким кроликом не стыдно прокормить племя. Не так ли? - кот по-дружески толкнул плечом Рыжинку, и стал ждать ответа.

0