Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Пепелинка недоуменно посмотрела на сестру.
-Ты про жизнь после смерти что-ли?- округлила она глаза.

0

62

-Да нет же! Над тем что будет завтра, через день месяц....-протянула Вьюга. В такие моменты она становилась очень задумчивой, и говорила какието фразы с филосовским наклоном.

Отредактировано Ночная Вьюга (Пн, 5 Окт 2009 21:55:58)

0

63

Пепелинка фыркнула.
-Об этом ты лучше с целителями поговори,- сказала она и порустнела, вспомнив Дымка.

0

64

-Эй... Ты чего?-спросила кошка переведя взгляд на свою сестру. Она очень любила эту праказницу не смотря на её сложный характер.

0

65

Пепелинка посмотрела на свои лапки. Врать она не любила, но не могла рассказать всего.
-Просто грущу, потому что наступает осень,- уклончиво ответила ученица.

0

66

От Ночной Вьюги:

Кошка недоверчливо сощурила глаза и сказала-А поточнее сказать не можешь?-а потом тут же про себя осеклась-КАкое право я имею лезть в её личную жизнь. Но она же моя сестра...-боролась кошка сама с собой.

Отредактировано Душа Ветра (Вт, 6 Окт 2009 21:47:05)

0

67

Аменхотеп прибежал в лес. Его чуткий нос уловил запах дрозда. Птица сидела на ветке и деловито клевала шишку. Кот легко запрыгнул на нижнюю ветку и стал аккуратно красться к добыче. Глаза его горели хищным огоньком. Внезапно ветка покачнулась, дрозд отрвался от шишки. Амен готов был покляться, что птица сейчас взлетит. Кот резко прыгнул, прижимая дрозда к ветке и сворачивая ему шею. Амен спустился вниз и припорошил дрозда листьями. Надр было еще поохотиться. Кот увидел невдалеке белку, которая деловито разглядывала шишку. Кот порадовался. что вся лесная дичь так занята подготовкой к сезону Голых Деревьев, что не замечает охотников. Амен аккуратно подкрался к белке, прыжок, укус - готово. Он вернулся за дроздом и пошел в лагерь.

0

68

Прибежав в лес Синичка села запыхавшись. По дороге она поймала полевку и закопала е возле покосившегоса дерева. 
Подожду Ночь и мы вместе поохотимся. Только недавно нам разрешили выходить из лагеря самим-без воинов. Из за случая с барсуком.Сказала Синичка сама себе и улеглася на тёплую траву ждать Ночь.

0

69

Ночь примчалась в лес и нервно помахала хвостом.
  - Прости, что заставила ждать! - сказала она виновато.
  Она в самом деле сглупила. Сейчас Ночи было неимоверно стыдно: а ведь еще старшая ученица! Она опустила глаза.
  - Ну что, поохотимся? - Ночь попыталась, чтобы голос ее звучал задорно.

0

70

-Давай. Я пока тебя ждала очень проголодалась.
И тут Синичка повела ухом и прыгнула в ближайший куст. Слышен бил только хлопок её лапы и через мгновение она уже вышла с кроликом в зубах.
-Теперь ты.

Отредактировано Синичка (Чт, 30 Сен 2010 10:33:13)

0

71

Ночь довольно улыбнулась. Синичка была неплохой охотницей.
  Потянув носом воздух, Ночь почувствовала запах дрозда. Воины Теней не очень хороши в охоте на птиц, но Ночь была изящной и долголапой, так что для нее это не было проблемой.
Ее шагов не было слышно. Она кралась, как пантера. Прыжок, птица взмыла было вверх, но Ночь успела ухватить ее зубами. Она поднесла еще теплую добычу к Синичке.
  - Славненько!

0

72

-Молодец, очень хорошо прыгаеш.Синичка улыбнулась и в её глазах запрыгали весёлые искорки.
-Наконец то я нашла себе хоть одного друга, надеюсь нашла.

0

73

Ночь придирчиво осмотрела дичь.
  - Неплохо поохотились. Вон, какого жирного кролика ты поймала! - радостно улыбнулась черная кошка. Синие глаза смотрели очень дружелюбно. "Она, конечно, младшая ученица, но очень хорошая. И, что важно - прекрасная охотница!" - хмыкнула Ночь про себя.
  Кошка закрыла добычу листвой, чтобы до нее не добрались хищники.
  - Может, пойдем прогуляемся еще куда-нибудь? - предложила она.

0

74

Пойдём, только хотела тебе предложить. Радосно выкрикнула Синичка

0

75

Ночь с улыбкой мурлыкнула.
  - У тебя есть конкретные идеи? - поинтересовалась она.
  "А может быть...?" Ночь отмахнулась от  этой идеи, но от этого захотелось пойти туда только еще больше.
  - Ты когда-нибудь была в таинственном месте? - спросила кошка лукаво. "Я знаю, что утда запрещено ходить, но это ведь так интересно!"

0

76

Глаза кошки округлились.
Нет не слышала, а где это? Пошли я..., я хочу посмотреть.И Синичка впилась глазами в Ночь, смотрела на неё ловя её каждое слово и при этом разминала свои лапкиоб землю.

0

77

Синие глаза Ночи хитро прищурились, речь стала плавной и обволакивающей. Заговорщицки пригнувшись ближе к Синичке, она завела:
  - Это место, которое Племя Теней с Речным не поделило. Оно ничейное, и там живут одиночки! Там вчено лежат туманы... А одиночки... - Ночь хотела было сказать какую-то глупость типа "Едят учеников на завтрак!", но решила, что Синичка уже вышла из того возраста, когда в это верят. Поэтому она просто бросила уже будничным тоном: - Они очень занятные! Иди за мной, я покажу тебе!
  Ночь бросила в сторону границ, но не на полной скорости. У Синички не было таких длинных лап, да и была она явно помчладше, так что не стоило гнать, как ветер.

0

78

Синичка бросилась вслед за Ночью со всех лап, ведь она была быстрее её. Синичка пыталась бежать рядом с Ночью что б не показовать своего минуса в скорости, ведь она думала что если она покажет свои слабости, то Ночи станет с ней не интереснои она уйдёт, а ведь это её первая подруга.
Всю дорогу они бежали молча несмотря под лапы.

0

79

По дороге в лагерь Ночь забежала в лес, чтобы забрать добычу, пойманную ею и Синичкой утром. Хищники не нашли ни кролика, ни птички, так что их добыча была цела и невредима. Ночь подхватила птицу, решив, что Синичка сама захочет притащить дичь в лагерь.
  - Не забудь кролика, Синичка! - крикнула она отставвшей подруге и бросилась вперед.

0

80

Синичка забрала своего кролика и побежала за серой кошкой.

0