Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Флику разозлил этот тон, но она сдержалась
- Чем я смешная? - с едва заметной улыбкой произнесла кошка

0

42

-Ты смешная, когда пытаешься казаться холодной и равнодушной- кот внимательно посмотрел на Флику. А все же, как ты сюда забрела?

0

43

Флика изогнула бровь Никто и никогда не может догадаться о моей игре - ухмыльнулась она мысленно.
- Я не забрела. Я охотилась. Это моё призвание - зевнула охотница

0

44

-Какие мы крутые- усмехнулся он- Может будешь свое призвание показывать у себя на территории?

0

45

Флика резко посмотрела на кота, который открыто усмехался
- Где хочу, там и буду делть то, что захочу.

0

46

-Немного самонадеянно. ты не находишь?- протянул кот- И вообще, что ты такая злая?

0

47

Флика потянулась, выгибая чёрную спину, впиваясь когтями в землю. Немного промолчав, кошка усмехнулась
-Я? Злая? Нет-нет. Я совсем ангелочек. Только нимб потеряла, а крылышки отвалились - наимилейшим образом улыбнулась охотница, сохраняя ехидный тон

0

48

Кот фыркнул и лизнул лапу.
-Со столь невоспитанными кошками мне и разговаривать нечего- сказал он и пошел в лагерь.

0

49

Кошка слегка улыбнулась и, подхватив дрозда, побежала на территории другого племени, решив уйти с этой странной местности
------старый дуб

0

50

Мгла пришла в лес, царил приятный полумрак, просто солнце не пробивалось через густые кроны деревьев. Целительница чувствовала себя превосходно, наконец-то она могла отдохнуть. Раздался тихий писк мыши, кошка насторожилась, слабый писк повторился, и теперь Мгла точно определила где находится полевка, прижавшись к земле она подкралась ближе, прыжок, удрать полевка не успела и охотница уже держала ее в зубах. "Хм, а я не растеряла свои навыки" - удолетворенно подумала кошка. С аппетитом съев на редкостьвкусную полевку, Мгла пошла на небольшую полянку находящуюся совсем рядом, там кроны деревьев были менее густыми и солнце припекало, кошка растянулась на земле подставив свое тело солнечным лучам. От тепла она задремала, но примерно через полчаса проснулась, сладко зевнув кошка почувствовала себя отлично. Теперь пришло время вернуися в свою пещеру и узнать как ученик справился с тем что она велела ему сделать. Мгла отправилась обратно в Лагерь.

0

51

Рябинка прибежала в лес и запрыгнула на ближайшее дерево. От внезапного приступа злобы ученица начала яростно царапать дерево когтями. Она прекратила только тогда, когда заныли лапы. Рябинка глубоко вздохнула и легла на ветку. Закрыв глаза она попыталась собрать мысли в кучу, но они разбегались как кролики на пустоши.

0

52

Дымок быстро нашел сестру. Увидев, как она поступила с несчастным деревцем, ученик предпочел остаться на земле.
-Рябинка. Прекрати это ребячество! Тебе уже влетит от Холода И Звёздного Льда. Так зачем делать ещё хуже?! Слазь, пойдём в лагерь я дам тебе маковых зерен и ты усакоешся. - стал упрашивать сестру Дымок. Ему и самому то не особо хотелось видеть незванную гостью в своем лагере, но всему есть предел. Вот только Рябинка эту грань не видет.

Отредактировано Дымок (Вт, 15 Сен 2009 07:34:37)

0

53

Рябинка даже не обернулась на знакомый голос.
-Звёздный Лёд не должен был оставлять её у нас! Она даже не из леса! - зашипела кошечка. -Грязнокровка - тихо выругалась ученица. -Я никуда не пойду пока в нашем лагере эта чужачка! - громко сказала Рябинка. Она была обсалютно уверена в своей правоте и не сабиралась сдаваться.

0

54

Дымок устало вздохнул. Котик не мог оставить сестру в таком состоянии и одну в лесу. К счастью, у него появилась одна мысль.
-Рябинка! Если ты сейчас же не пойдёшь со мной в лагерь, я буду вынужден позвать сюда Холода! - крикнул сестре ученик. Дымок прекрасно знал КОГО боиться его сестра.

0

55

Рябинка поежилась.
-Иди на совет! - прошипела ученица. -Думаю я и без тебя справлюсь!

0

56

Дымок глухо зарычал. Рябинка была права. Ему действительно пора на совет, а то Мгла ему всё это припомнит.
-Ладно. - сдался котик. - Но я хочу видеть тебя в лагере когда вернусь. - громко сказал ученик целительницы и убежал.
---совет

0

57

Рябинка ещё долго сидела на дереве.
-Дымок прав. Я ничего не добьюсь если буду сидеть тут. - грустно подумала ученица.
---главная поляна.

0

58

--------------Главная Поляна

Вьюга вышла на небольшую полянку в лесу. С сзади неё семенила Пепелинка которая увязалась за ней у входа в лагерь. Кошка остановилась и вдохнув прохладный ночной воздух села. Воительница подняла глаза и взглянула в ночное небо. Звёзды ярко мерцали на небесном полотне. А Серебряный пояс выделялся больше всего и казалось освещал землю свои светом. Светила растущая луна. И она была такой яркой что от её света можно было увидеть всё в лесу.

0

59

Пепелинка уселась рядом с сестрой и зевнула.
-И зачем я только за тобой потащилась?

0

60

-И зачем я за тобой потащилась.-Спросила сестра. И её слова вывели Ночную Вьюгу из задумчивости.-Что? А... Ну не знаю. Это ведь ты за мной пошла а не я за тобой. Знаешь, а ты никогда нге задумывалась над тем что будет дальше?-спросила кошка неотрывая глаз от Серебряного пояса.

0