Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

Кошка просто гуляла.Ей нравился запах ели,запах зимы чего то морозящего и освежаюшего внутри.Она чувствовала зиму всем нутром,и тайно мечтала о лете.Проходя мимо кокого то заледеневшего дерева она решила вспомнить своё детство и махов взлетела на верхушку.У дерева были толстые ветки поэтому кошка бес труда могла по ним прыгать,что и собиралась сделать
>>>>>>>>>>Минутами позднее<<<<<<<<<
Когда она слезла то почувствовала освежаюший дух,и силу в самой себе,тут же поднялось настроение...которого очень давно не было.С радостной улобкойна лице Полночь поспешила в лагерь!

0

22

Ирису, честно говоря, было лень охотится. Но надо было. Кот крался по снегу, изредка прислушиваясь. Вот совсем близко он увидел воробья, клевавшего что-то в снегу. Кот прыгнул и поймал птицу. Он взял добычу и пошел куда-то, не исключено, что и в лагерь...

0

23

Кошечка тихо подкрадывалась к дрозду. который тихо и мирно сидел на ветке, никому не мешая. Хотя Пепелинке он мешал. Она не могла спокойно жить, не поймав эту жрную птицу. Ученица подошла совсем близко. Вот она напружинила задние лапы- прыжок и дрозд уже никому не помешает. Довольная ученица пошла в лагерь.

0

24

Ирис неспеша прогуливался по лесу, принюхиваясь ко всем новым запахам. Он зевнул. ему было скучно... И тут он почувствовал новый запах, запах кошки. Кот выглянул из за дерева и увидел стройную и симпатичную кошку. Он широко улыбнулся.
-Привет- протянул он голосом Казановы

0

25

Кот прищурился
-И что же кошечка из банды тут делает?- лениво протянул он. Он стоял и смотрел на нее, ухмыляясь. Только он был хозяевом этой территории. Ну конечно еще и его соплеменники. Но они не в счет. они не понимают всей важности его мыслей и дел.

0

26

-Бедняжка- сочувственно вздохнул кот-А что, банда уже не в состоянии прокорить себя?- хмыкнул он

0

27

Кот ухмыльнулся
"Ага, вольная тушка..так я и поверил"
-А звать меня Ирис- сказал он гордо- А вас как, вольная тушка?- поддел ее кот

0

28

-И что в этом хорошего?- посмотрел на нее кот- Или это автотрениг? Может, ты стесняешься своего имени?- с издевкой сказал Ирис

0

29

Ирис хмыкнул
-Какая тебе разница, кто я?- спросил он у кошки- Или я вызываю у тебя интерес?- поднял он бровь

0

30

Метеор решил немного поохотится. Крадучись, кот принюхивался и заметил дрозда, который сидел на ветке ели. Надо было выждать. Кот уже собирался прыгать, как тут...

0

31

гремящая тропа--------
Кошка неспешно шла по лесу, разглядывая окружающее без всякого интереса. Пройдя какое-то расстояние, кошка остановилась, как почувствовала запах аппетитного дрозда. Он сидел на ветви ели. Фли была голодна, а птьица так и манила её своими размерами. Быстро и совсем неслышно залезши на дерево, кошка приготовилась и прыгнула на ветку с дроздом, которая оказалась соседней. Прыжок получился на редкость красивым и удачным. Птица висела в зубах кошки, но она пролетела мимо ветви и шумно упала на землю. Всё произошло так быстро, что охотница не успела сориентироваться. Полежав с минуту, Флика резко встала, глядя на дрозда, лежавшего в двух лисьих хвостах от неё. Отряхиваясь, охотница почуяла запах незнакомого кота. Видимо, в разгар охоты она не заметила его присутсивия. Быстро повернувшись, Флика прищурилась. Незнакомецпросто стоял, глядя на неё. Наверное, тоже дрозда заметил - усмехнулась она
-Кто ты? - ледяным тоном осведомилась Флика

0

32

Кот обернулся и заметил кошку. Рядом лежал его дрозд. Кот зашипел и выпустил когти.
Кто ты?- спросила эта наглая киса.
-Это я у тебя должен спрашивать-раздраженно сказал он. -Это ведь ты на моей территории. К тому же охотишься на мою дичь!

Отредактировано Метеор (Ср, 22 Апр 2009 22:08:03)

0

33

Флика оставалась совершенно спокойной, даже несмотря на то, что незнакомец был гораздо крупнее её. Да что и сравнивать? Флика всегда была хрупкой, маленькой, худой и изящной. В золотистых глазах плясали ледяные искры
- НУ, начнём с того, что ты не ответил на мой вопрос, а задала я его первая. - с некой ленцой в голосе протянула охотница. Ну а во-вторых, я имею право охотиться там, где захочу. - в её словах звучала едва слышная усмешка.

0

34

Метеор презрительно фыркнул.
-Я не собираюсь отвечать на твои вопросы, потому что ты слишком много о себе возомнила- сказал он, чуть не шипя. Потом помахал хвостом и искоса посмотрел на кошку.
-Впрочем что ожидать от кошки из банды?-протянул он

0

35

Флика закатила глаза, даже не раздражаясь.
-А ты кем будешь, чтобы так говорить? зевнув, спросила Флика, сев на землю и обвив хвостом лапы

Отредактировано Флика (Ср, 22 Апр 2009 22:26:02)

0

36

Кот хмыкнул.
-Я обычный воин- сказал он -Но преданный- зачем то уточнил кот.

0

37

Флика притворно вздохнула
-А звать-то как тебя? - лилейным голоском мурлыкнула она, при этом на её мордочке появилась едкая усмешка

0

38

Кот сурово посмотрел на нее и неожиданно улыбнулся. Настолько эта кошка была смешная.
Я Метеор- сказал он- А тебя как зовут?

0

39

-Я Флика сделав небольшую паузу выдохнула кошка
-Что-то не так? - холодно спросила она, заметив улыбку. Хладность нужно было сохранять для маски. Впрочем, она её почти никогда и не снимала

0

40

-Да нет, все нормально- мяукнул тот в ответ- Просто смешная ты- хихикнул кот

0