Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дневник с огоньком


Дневник с огоньком

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Звездная Пыль
Классный, классный, до)) :yep:

0

22

Юпии!
Наконец-то я заболела! Теперь до вторника буду сидеть дома, забив на лицей! :P
*танцует*
Пока предки на работе, сидела бы на дорогом НК, но - вот черт!!! - на комп поставили пароль! >< http://s004.radikal.ru/i207/1001/63/6c2c7dae0b9b.png  http://s002.radikal.ru/i198/1001/c8/7837a33c482c.png  http://s42.radikal.ru/i098/1001/de/fd2cf1e97bb5.png

0

23

Огневка написал(а):

на комп поставили пароль!

*бьется головой об стол* Оооу, ну почему я не знала, что его сняли еще неделю назад?! Могла ведь преспокойно в интернет выходить... Сегодня мамка, собираясь на работу, хитро так об этом сообщила. *бьется головой об стены* Ужас, короче. Срочно буду наверстывать упущенное! ^ ^

+1

24

Огневка
Хех) Ну хоть будет, чем заняться)

0

25

Огневка
Ммм... тебе плюс, я обожаю этот фильм, три раза ходила)

+1

26

Темная Луна
и тебе тоже + =** Я бы тоже сходила повторно, хоть десять раз! (на одиннадцатый, возможно, надоело бы!)

0

27

Звездная Пыль
xD а то!

0

28

Огневка написал(а):

Темная Луна
и тебе тоже + =** Я бы тоже сходила повторно, хоть десять раз! (на одиннадцатый, возможно, надоело бы!)

Спасибо за плюсик) Меня бесил тот парень, который убил отца, того пацана, который выжил. ( У меня плохая память на имена)

0

29

Мне сегодня очень повезло)) Я тупо сидела на дома, вроде как на больничном. Хотя поправилась я уже давно) Сегодня ходила на прием, только вернулась. Думаю, выпишут меня, в школу топать придется. >< Но меня оставили "лечится" до пятницы!) *танцует от радости* Врачи лапы =**
А еще вчера я отметила три месяца на НК! Счастливых, конечно)) И как раз вчера у меня появилась Золотарница =) Юбилейный перс xDD

Темная Луна написал(а):

Меня бесил тот парень, который убил отца, того пацана, который выжил. (У меня плохая память на имена)

Вахахах, тебя бесит Карл, который убил Фрэнка, отца Джоша)) Да, меня он тоже бесит! ><

0

30

Огневка
оо, поздравляю))))

0

31

Звездная Пыль
спасибо^ ^

+1

32

Огневка написал(а):

А еще вчера я отметила три месяца на НК! Счастливых, конечно)) И как раз вчера у меня появилась Золотарница =) Юбилейный перс xDD

Поздравляю. ^ ^

0

33

Ябадабаду!! Снова бегала в поликлинику, и меня выписали >.< Но завтра я в школу не иду, потому что... эээ... ну, не знаю =) Повезло^ ^
Дождливая
спасибо)

0

34

Огневка
Ты скажи Звёзднуму Ветру, что ты наша целительница, а то он ещё ищет!) Старая не заходит бог знает сколько, а нам нужен целитель. Прости за флуд!

0

35

Ладно, сейчас отпишусь за Златку в пещере целилы)

0

36

Как мило ^ ^
По ТНТ показывают мульт про Бэтмена)
Ностальгия...

0

37

Ооо, новый замечательный дизайн! Красота ^ ^

0

38

Мм, сегодня у мамки день рождения. Думаю, рафаэлки и открытка очень сойдут для подарка. К счастью, пару дней назад я победила в первенстве города и у меня были наличные))
В лицее день самоуправления >< Уроки вели одиннадцатиклассники. Оо Алгебра и химия очень даже неплохо прошли)

0

39

Да! Я вернулась! Четыре часа назад еще была в аэропорту)) Дом, милый дом. И дорогой НК! Надеюсь, меня не забыли)* Соревнования прошли более менее удачно, серебро мое. А через три (почти два) дня у меня денька) Юпии.

0

40

Огневка
Поздравляю с серебром)))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дневник с огоньком