Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Глубокий ручей


Глубокий ручей

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Рябинка просто запрыгала от радости. Ей так надоело сидеть в детской, что она готова идти хоть на чужую територию.
-Идём!!! Рябинка уже приготовилась бежать к границе, но вспомнила, что она даже не знает гда эта граница находиться. Кошечка повернулась к наставнику. -Эээ... Куда идти?

0

42

Холод строго посмотрел на нее.
-Я думал, что ученики должны идти за своими наставниками. а не впереди их,- сказал он Рябинке. Он обошел ее и пошел первым.

0

43

Рябинк хмыкнула, но тихо. -Иш какой нервный. - со злобной усмешкой подумала кошечка и побежала доганять наставника.

0

44

Рябинка вышла на берег ручья и посмотрела на воду.
-И зачем я сюда пришла? Холод обязательно накажет меня если узнает что я опять сбежала из лагеря без его ведома. Ну это ЕСЛИ узнает. - усмехнулась кошечкапродолжая рассматривать своё отражение в гладкой воде.

0

45

Кошечка взвизгнула и резко повернулась. Ведь Рябинка была обсалютно уверена, что из лагеря за ней никто не шел.
-Кто тут? - испуганно спросила кошечка. Из-за темноты ученица и собственного хвоста не видела.

0

46

Рябинка с огромными глазами смотрела на едва уловимую тень кошки.
-Стой! Погоди. О чём ты говоришь? - выкрикивала в пустоту ученица ища глазами призрачную кошку. -Совет. Нужно только дождаться совета. Тогда я получу все ответы.
Судорожно твердя себе это под нос, кошечка спотыкаясь плбрела в лагерь.

0

47

Рыжинка не пошла в лагерь, она решила немного побыть одна. Кошка не успела поговорить с Белолапой, потому что племена быстро разошлись. Казалось бы, какое ей дело до проблем чужой кошки...Но Рыжинка чувствовала, что это таит в себе нечто важное для нее.

0

48

Рыжелапа встретила Рыжинку когда охотилась.
- Что случилось? - спросила она.

0

49

Рыжелапа
Привет

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Глубокий ручей