Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Глубокий ручей


Глубокий ручей

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

- Какой ты проницательный! - фыркнула Рыжинка и отвернулась. Она не выдержала и тихонько спросила, - а что, так заметно?

0

22

Ирис кивнул.
  - Очень заметно! Ладно, брось грустить, пошли в лагерь. А то. чевствую, если тебя оставить, ты тут вечно просидишь!

0

23

Рыжинка хотела грубо ответить, но передумала и кивнула.
  - Ладно, пошли.
  "Надеюсь. не повстречаю там Камня!" - с ненавистью подумала кошка. Она пошла по направлению к лагерю.

0

24

Ирис удивился, что Рыжинка даже не схамила ему. Про себя он улыбнулся и пошел за кошкой.

0

25

Импульс запнулась и упала на холодную землю. Тело пронзила ужасная больи Котёнок невольно заплакал. Жизнь начиналась так е, но не факт что она продлится дольше.... А то и короче...
Импульс тихонько завыла и из глах покатились слёзы. Она начала рьяно вылизывать место, где она содрала шерсть. Алая невинная кровь мелкими каплями орашала серую землю.

0

26

Рыжинка весело бежала по траве, которая была очень зеленой и будто сверкала от солнца. Она прилегла и принюхалась.

0

27

Осознание того, что он на территории Племени Теней пришло к Амену тогда, когда он почувствовал запах Рыжинки. Он знал, что теперь они уже не соплеменники, и кошка может запросто напасть на него, но все побежал на запах, как зачарованный. Увидев ее, Амен сразу понял, что все это время очень сильно скучал.
  - Рыжинка! - тихо позвал он, надеясь, что она услышит.

0

28

Рыжинка пошевелила ушами, услышав какой то звук. Тотчас какой то знакомый и родной запах долетел до нее.
"Неужели..." пронеслось в голове. Рыжинка обернулась
-Амен?- глаза ее расширились от удивления.

0

29

Узнала.... не забыла... Впрочем, не так-то уж долго они не виделись, чтобы Рыжинка успела забыть его.
  - Да... это я, - все так же тихо сказал кот, подходя ближе к ней. Он не знал, что говорить, поэтому просто улыбнулся.

0

30

Рыжинка бросилась к нему и прижалась щекой к его полосатому боку.
-Как же я рада тебя видеть- нежно мурлыкала она.

0

31

Амен растаял.
  - А я как рад! Я так по тебе скучал!

0

32

Холод пришел к ручью и остановился, чтобы подождать ученицу. Он старался идти не очень быстро, чтобы Рябинка успевала за ним.

0

33

Рябинка подбежала к ручь и чуть не врезалась в Холода.
-Ой! Извени. Что будем делать? - кошечка просто переполнялась энтузиазмом.

0

34

Холод улыбнулся.
-Для начала я научу тебя охотиться.-сказал он.
Кот принял охотничью стойку и пополз по направлению к кустам.
-Главное-это находиться с подветренной стороны. И тебе надо научиться мягко переносить вес на бедра, чтобы тихо ходить. Кот остановился, одждал секунду и прыгнул. Потом он обернулся к Рябинке с мышью в зубах.
-Попробуй ты.

0

35

Рябинка кивнула. Кошечка открыла пасть и вдохнула воздух. Да! с подветренной стороны донасился тихий шорох. Она приняла стойку, но почувствовала, что что-то не так. Она постараллась тихо поредвигать лапы едва отрывая их от земли. Рябинка тихо подкралась к добычи и прыгнула. Но потеряв рсвно весие грохнулась на землю. Ловкая мышь давно уже заскочила обратно в нору.
-Мышиный помёт! - выругалась кошечка и посмотрела на наставника. -Что я сделала не так? - дрожащим голосом спросила она.

0

36

Холод чуть не засмеялся, глядя на свою ученицу. Она выглядела такой напуганной, как будто он заее оплошность растерзал бы ее.
-Сначала все было правильно,- мягко сказал он.- Просто тебе не следует прыгать резко, да еще и всем весом потом падать на землю. Делай все аккуратно,- сказала он ученице.

0

37

Рябинка кивнула. Усмешка наставника немного задел её самовлюблённость. -Ничего! Я ещё тебе покажу! Рябинка уже думала о предстоящих боевых тренеровках. Рябинка принюхалась и почуяла сильный запах мыши. Рябинка приняла правельную стойку и тихо начала подкрадываться к зверьку. На этот раз она делала всё аккуратнее. Рябинка подобралась очень близко к мыши и приготовилась прыгать, но мыши кажется почуяла её и побежала прочь. Но ученица не расстерялась и кинулась заней. Кошечка высоко прыгнула и камнем опустилась на свою добычу. Рябинка укусила её в шею и бросила тушку к лапам наставника.
-Так хорошо? - с шутливым вызовом спросила кошечка.

0

38

Холод внимательно наблюдал за выступлением ученицы.
-В следующий раз будь немного побыстрее, ладно?- сказал он чуть строго. -А так все очень хорошо получается.

0

39

Рябинка улыбнулась. -Вот так-то! - подумала она.
-Чем теперь займёмся? Рябинке хотелось показать наставнику, что она тоже кое-что умеет.

0

40

Холод задумался.
-Может, пойдем и обновим наши пограничные метки?- спросил он у ученицы.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Глубокий ручей