Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Глубокий ручей


Глубокий ручей

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

http://i058.radikal.ru/0806/57/3070eb67276f.jpg
Огромный и долгий ручей...Никто не знает где он кончается...У ручья быстрый и сильный поток...Ты не заметишь как он и унесет тебя очень далеко от территории племени...Вот эта напасть в ввиде ручейка находится на территории племени Теней.У меня есть также 2 огромных плюса которые очень нравятся котам этого племени: вкусная, освежающая вода и то что ручей разделяется на несколько потоков...Умелые охотники и охотницы знают места где потоки не такие сильные...И там ловят отличную рыбу!

0

2

====Куча с едой========

Темный Коготь медленным и неуверенным шагом подошла к ручью... Она взглянула на себя... потом попила воды. Черная кошка села около и начала думать... Тут у нее в голове как будто появилась идея...
-Точно!-сказала она...
Кошка коечто знала о целительництве и поэтому сразу подпрыгнула и поскакала на Скала совета племени так как от туда было ближе к яслям!

=======Скала совета племени ========

0

3

Апокалипсис вывели сюда сами её лапы.Подойдя к обрыву,она заглянула в реку,вода её притягивала и вдруг она увидела своего мёртвого отца,это был Юпитер.
-Папа?
Кот улыбнулся и кивнул.Потом сказал:
-Скоро ты встретишся с тем кто убил нас с мамой!
В этот момент в реке появилось отражение её мамы , это была Чёрная бестия.
-Мама?
-Да!-ответила,она.
-Так вот тебя ждёт очень серьёзная битва....-продолжил и закончил папа,и отражение медлено исчезало
-Папа!!!Мама!!!Не исчезайте прошу вас,пожалусто-взмолилась она,но было уже поздно они растворились в шумящей реке...
Кошка легла и отчаенно плакала...

0

4

Кошка встала с красными глазами от плача.Она итак сейчас плакала но сейчас глаза её горели ненавистью,болью и ужасом. Кошка подашла к близкому к ней дереву, и начала молотить его сильными и мошными лапами,вынося так свою боль и горесть.
-Я что всего этого заслуживаю?А?Нет меня в жизне никто не уважал да не любил кроме отца ,который был самым сверепым и кровожадным бойцом в лесу!Я хотела что бы он,он был моим наставником и передал все свои навыки.А что получилось его и мою мать убили!Причём самое грустное в том я не знаю кто убил моих родителей!А вдруг это сейчас мне близкий человек?И я должна драться перед ним?-С криками сверепо дралась она с деревом которое было уже изуродавано большими впадинами.
Вдруг она остановилась и пробормотала:
-Нет...Чтобы не приченить ему боль да и себе я...Я...Я уйду на время,или на всегда...

Отредактировано Апокалипсис (Пн, 3 Ноя 2008 17:37:13)

0

5

Кошка встала из полажения сидя.Потом вновь тихонько заплакала и сказала:
-прости,прости меня...Кустарник
И побежала в на прямик в город двуногих....

0

6

Кот не успевал за ней.Она опять куда то убежала и у него уже не было сил ее догонять.Кустарник вздохнул и поплелся в лагерь

0

7

Амен примчалася на ручей и перевел дыхание. Он не хотел больше возвращаться в это племя. Кот сел и стал лакать воду, судорожно думая, что ему делать дальше и куда идти.

0

8

Рыжинка догнала кота и неуверенно приблизилась к нему:
-Амен...-осторожно начала она и запнулась

0

9

Амен резко повернулся к ней. Его глаза походили на льдинки.
  - Ты что-то хотела? -  предельно вежливо осведомился он, - хотела проводить меня до домов Двуногих? Не надо беспокоится, благородной воительнице не следует тратить свое время на общение с домашним котиком!
  Он отвернулся. Сейчас никто бы не посмел сказать, что Амен не лесной воитель.

0

10

Рыжинка опешила
-В чем ты обвиняешь меня?- яростно крикнула она.- По-мойму только мне было плевать, откуда ты родом!- кошка нервно махнула хвостом- Но если для тебя это ничего не значило...

0

11

Амен молчал. Он взглянул на Рыжинку и глаза его наполнились болью.
  - Это очень много значило для меня. Я буду скучать по тебе, Рыжинка! Очень...
  Он подошел к кошке и прижался к ней.
  - Прощай.

0

12

Рыжинка отшатнулась
-Куда ты?- вскикнула она.- Я не позволю тебе уйти!- в глазах Рыжинки появились слезы

0

13

Амен покачал головой.
  - Пойми, в племени мне никто не рад, кроме тебя. Лучшее решение - уйти. Надеюсь, ты будешь счастлива в компании с милашкой Камнем! - насмешливо фыркнул кот. Он намеренно пытался задеть Рыжинку, чтобы она не так переживала из-за его ухода.

0

14

Кошка посмотрела на него
-Ах, вот оно что..-протянула она- Ну тогда могу тебе пожелать удачи- фыркнула Рыжинка и развернулась, чтобы уйти

0

15

Амен в последний раз посмотрел на рыжую воительницу. "Неужели я так и не скажу ей о своих чувствах?! Но я больше, наверное, ее никогда не увижу! " - в отчаянии подумал кот. Он решился.
  - Я люблю тебя... - тихо, но отчетливо сказал он и скрылся в кустах. Он быстро покинул территорию племени Теней.

0

16

Кошка обернулась, но Аменхотеп уже скрылся
-Я тоже тебя люблю- прошептала она и пошла в племя

0

17

Рыжинка сама не знала, куда идет, но когда увидела это место, то сердце ее забилось быстрее. Тут она и видела Аменхотепа в последний раз. Она легла у ручья и стала смотреть на своей отражение.

0

18

Ирис подошел и лег рядом с Рыжинкой, положив перед ней свою добычу - белку.
  - Грустишь? - спросил он и, посмотрев на кошку, вынес вердикт, - Грустишь...

0

19

Рыжинка вздохнула.
  - Предположим грущу, какое тебе дело? - грубовато спросила она.

0

20

Ирис демонстративно зевнул.
  - Никакого. Просто не люблю, когда кто-то грустит. Советую расслабится. Из-за чего ты вообще нос повесила? - спросил кот, и тут до него дошло, - неужели из-за ухода Амена?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Глубокий ручей