Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дизайн ВАЖНО, ВОЗМОЖНО:D


Дизайн ВАЖНО, ВОЗМОЖНО:D

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

Звездная Пыль написал(а):

Сам дизайн милый, но цвет меня смущает. Хотелось бы что-то понежнее. Кремовое или бежевое, к примеру.

ппкс

это и не зелёный - и новое слово в дизайнах НК.

0

82

Фортуна
Не зеленый, но ведь и не поносный же!

0

83

Тучильда написал(а):

Не зеленый, но ведь и не поносный же!

я не поняла, честно говоря, твоего комментария ._.

я хотела тем сообщением сказать, что кремовый или бежевый - не зелёный и хороши будут.
А что ты хотела сказать?

0

84

Фортуна
Я хотела сказать, что диз рождественского хорош, но этот цвет... мммм... не хорош.

0

85

Тучильда написал(а):

Я хотела сказать, что диз рождественского хорош, но этот цвет... мммм... не хорош.

ага-ага, я так же хотела сказать.
т.е. согласилась с Пыльским, что кремовый или бежевый будет лучше.
короче этот диз не подходит для НК.

0

86

Фортуна
Он хорошо смотрелся, но как только на НК поставили - словно переклинило. Надо светлее. Радостней.

0

87

Звездная Пыль написал(а):

Я вообще сейчас не об этом, если ты не заметила.  Дело не в самом дизайне.

Консерваторы долго не живут. Этот диз тормозит до того, что меня от НК уже тошнит. Я плачу за сеть по 100 тыс. в месяц. Я сама. А те, кому родители платят? Я ни зайти не могу, ни анкету проверить, ни почитать ничего. Сижу и с матом по 20 минут сообщения отправляю. А дело не в этом, правда?

0

88

Рина
Ну не стоит же ставить неподходящий диз только из-за того, что он весит два килобайта?

0

89

А если делать с нуля? Получиться воссоздать нечто подобное, но посветлее?

0

90

Ну нифига себе!
Вы меня поражаете, да. Все в один голос твердили, что дизайн неплохой и блаблабла, что да, в нём есть недостатки, но поставить его можно, а теперь называют его поносным и что он вообще не в тему!
Ну спасибо, дорогие >< Сидите с этим дизайном - сидите, ждите, пока он загрузится, а я больше и пальцем не пошевелю >< Вы не принимаете подарков - ну тогда мне совершенно пофиг.
Выставлю этот диз на поддержку и ничего переделывать не буду.

0

91

Тучильда написал(а):

А если делать с нуля? Получиться воссоздать нечто подобное, но посветлее?

Я делаю дизайны не за пять минут, ясно? И переделывать не собираюсь. Такова была задумка - такой она и останется. Сами делайте.

0

92

рождественский
Ну что ты блин, старую Тучу слушаешь) Просто не люблю коричневый. Прекрасный диз, но мрачно смотрится на НК, мрачноооо.... Тебе ведь и самой цвет не нравился ><

0

93

рождественский
Не вижу, чтобы кто-то кроме Пыли сильно на тебя наезжал XD Я тоже на НК не особо хочуделать диз. Тут народ странный XD Я единственная либералка среди всей толпы) Так что не переживай и забей) Я раз шесть на НК диз делала. Все орали, что мои дизы не подходят, а потом скучали по ним и просили вернуть XDD

0

94

Тебе не кажется,что ты перегибаешь палку?если я редко захожу,это не значит,что можно молоть какую то фигню.я на Свету не наезжала и не вижу в своих словах ничего обидного.если видет она-пусть скажет.и не стоит искать скрытый смысл в моих словах.

0

95

Звездная Пыль
Да я просто откровенно зло высказываю своё мнение. Надоело придавать своим словам скрытый смысл. И мне пофиг, заходишь ты или нет. Я спокойно могу выразить своё мнение и вслух, и при всех, и в любых словах, которые посчитаю нужными. Это как-то так правильно и по-взрослому. Накипело. Диз разве что не скрипит >< А я на миг поверила в чудо...

0

96

Может это и по-взрослому,но не всегда красиво и правильно,да и вообще эгоистично.

0

97

Звездная Пыль написал(а):

Может это и по-взрослому,но не всегда красиво и правильно,да и вообще эгоистично.

Да я и не спорю. Мир вообще жесток. И если быть тихой паинькой, можно в конце концов оказаться где-нибудь под плинтусом. А я своё мнение буду отстаивать. Аааа, плохая администрация форума!!! Не заботится о бедных пользователях!!! АААА!!!  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

98

Интересно, кто тут у нас тихая паинька?
Кстати, у меня медленнее всего грузится таблица. Так что все придется переделывать с основания. А вообще, может стоит накляпать диз в генераторе, пустой, и поставить? Ну, пару деталек так добавить... давно пора брать уже игрой, а не дизайном.

0

99

Тучильда написал(а):

может стоит накляпать диз в генераторе

Ха-ха-ха.

Тучильда написал(а):

у меня медленнее всего грузится таблица

У меня таблица как раз загружается. А всё остальное не загружается вообще. Всё салатовенькое такое, совершенно без графики.

Тучильда написал(а):

давно пора брать уже игрой, а не дизайном.

А новые игроки нам не нужны?

0

100

Рина
По ходу самые навороченные форумы по КВ с простенькими дизами.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дизайн ВАЖНО, ВОЗМОЖНО:D