Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 101 страница 120 из 351

101

Черношейка покачала головой, проводя взглядом строптивую кошечку. "Разве можно так к своему здоровью относиться?" - удивилась целительница и вернулась к своим травам.

0

102

- Черношейка, я повредила лапу! - сразу с порога заявила Сумеречница, заходя внурть пещеры.

0

103

Чернойшейка подпрыгнула от неожиданности:
  - Зачем так орать? Показывай свою лапу!

0

104

Сумуречница недовольно посмотрела на глазеющую ученицу:
  - Да, Черношейка, нашла ты себе помощницу и опору! - то ли одобрительно, то ли критикуя протянула Сумеречница.

0

105

Черношейка быстро осмотрела лапу Сумеречницы и вынесла вердикт:
  - Растянула! Ложись, тебе не стоит беспокоить лапу. Мотылинка, нам нужен лопух.

0

106

Сумеречница недобро усмехнулась.
    Помню, Черношейка, когда ты была ученицей, ты была во много раз бодрее, милее и старалась помочь любому коту. Ты со своей ученицей совсем не похожа! Это странно. Обычно целители подбираются под стать друг другу!

0

107

Черношейка вспомнила свою суровую наставницу и отчаянно затрясла головой.
  - Нет, ты что! Наоборот, целитель и ученик как бы дополняют друг друга. Только двое абсолютно разных котов вместе могут составить идилию! И не надо ругать Мотылинку, вот увидишь, она станет великой целительницей!

0

108

Сумеречница недоверчиво покосилась на рыженькую кошку.
  Очень в этом сомневаюсь, - тихо шепнула она Черношейке так, чтобы Мотылинка не услышала, - чтото я совсем не представляю ее целительницей, а я доверяю своим впечатлениям!

0

109

Черношейка улыбнулась.
  - Будь спокойна, у Мотылинки есть дар к целительству! Иначе, зачем бы она стала моей ученицей? Поверь, кошки становятся учениками целителей если только чувствуют в себе мощную связь со Звездными Предками...
  Черношейка мечтательно прикрыла глаза, вспоминая, как была ученицей.

0

110

Сумеречнице показалось, что Черношейка впала в транс, такой блаженный у нее был вид. Сумеречница покашливанием привлекла к себе внимание целительницы.
    Так что мне делать с лапой? И что мне вообще делать?

0

111

Черношейка возмущенно посмотрела на кошку, оторвавшую ее от мечтаний.
  - Что делать, что делать! Ясное дело, что денлать! Лежать и не шевелиться тут, пока я тебе не разрешу выходить.

0

112

Веселенькая перспективка...- пробормотала кошка и улеглась в моховом гнездышке..

0

113

Черношейка пропустила ее слова мимо ушей и вернулась к травам.
  - Мотылинка, поухаживай за нашей больной! - усмехнулась кошка.

0

114

Камень вошел в палатку целительницы. Длинные раны на морде еще кровоточили, бок саднил, а с ран на животе капала кровь. Его вид говорил за него, так что Камень промолчал и выразительно посмотрел на Черношейку.

0

115

Черношейка в ужасе посмотрела на израннего кота и, ничего не спрашивая, взяла немного ноготков и паутины. Она подошла к Камню и стала обрабатывать его раны. Кошка молчала, и только взгляд выражал немой вопрос - с кем он дрался?

0

116

Увидев Камня, Сумеречница охнула.
  Камень, ты будто со львами сражался! Что случилось?

0

117

Камень мрачно посмотрел на Сумеречницу.
  - Домашние котики атакуют. Аменхотеп ни с того ни с сего набросился на меня!
  Камень, конечно, немного приукрасил события.

0

118

Кошка спокойно вошла в палатку.Ей надо было срочно поговорить с целительницой,но увидев сдешних гостей поспешила удалиться со словами
-Я ещё зайду,позднее!-и вышедши из пещеры кошка направилась в лес,ей хотелось погулять,побыть одной...может быть что то поймать!

0

119

Амен скромненько зашел в палатку и сразу увидел Камня.
  - Всем привет! - тоном идиота сказал он. Ему хотелось поскорее отсюда смыться, и на разодраное ухо, горло и плечо ему было наплевать.

0

120

При виде окровавленого Амена Черношейка охнула.
  - Ну, коты, дрались вы как тигры! - воскликнула целительница. Она взяла очередную охапку ноготков и моток паутины и стала обрабатывать раны полосатого кота.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера целителя