Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 81 страница 100 из 351

81

Кошка медленно приоткрыла глаза и услышала:
-Вот бурачник,съешь пожалуйста...- послышался голос Ромашки...
Темная зевнула и подняла голову... перед ней лежали нежно- голубенькие цветочки чем- то напоминающие фиалку...
МСЛ: Что делать, надо есть...- подумала она... Королева медленно сжевала цветы и начала оглядываться... ничего нового... только 3 маленькие комочки рядом с ней... Она нежно посмотрела на каждого... Вдруг она выглянула из пещеры... там никого не было... Улыбка сменилась грустью... к ней никто не торопился... ни друзья... ни Изумруд... Ни Снег... никто... можно было подумать что уже жить не для чего... но есть для чего... сейчас кошке нужно думать только о котятах... Кошка сново положила голову на лапы и закрыла глаза... она никому не нужна, только этим беспомощьным котятам...

0

82

Кошка грустно посмотрела на нее илизнула в ухо

0

83

Кошка встала и прошлась по пещере...
- Ромашка! Я пойду пройдусь...- сказала она целительнице и медленно пошла на Главную поляну...

===главная поляна====

0

84

Ладно-зевнула кошка-Только ненадолго

0

85

====Главная поляна=======

Кошка быстро вошла в пещеру и начала брать котят по одному и садить на свою густую шерсть на спине. Убедившись что один крепко держится- она взяла другого котенка и посадив всех сказала:
-Ромашка... я ухожу... Сейчас племя почти можно сказать под властью банды и котятам тут не место... Я пока что уйду...- ответила и быстро побежала в Лес Цветущих Мхов...

======Лес Цветущих Мхов=======

0

86

Кошка зашла в пещеру..никого не было
"А где Темный Коготь?"-удивленно подумала она

0

87

Она только что ушла.
Мяукнула кошечка.
Ангельская Тень, тебе что-то надо?
Спросила кошка.

0

88

Кошка молча села рядом с травами и начала их перебирать.
- Слишком мало буранчика и ромашек. - бурчала она себе под нос. - Ноготков нет,паутины нет.Все кончилось.

Кошка встала и села рядом с травами.Ждя пока кто нибудь не придет и непоможет ей с травами.

0

89

Мотылинка

Кошка замурлыкала. Но сейчас ей было не до еды.

- Ты не поможешь мне сходить за травами? - спросила Хвоя строго глядя в глубь пещеры.Ей сегодня приснился необычный сон...

0

90

Мотылинка

- Мы пойдем с тобой в лес.Поскольку все травы которые мне нужны растут там. - Улыбнулась целительница.Дождав пока Мотылинка доест свою мышь она вышла из пещеры и одним лишь взмахом хвоста дала понять ученице что надо идти за ней.

0

91

Кошка вбежала в пещеру.Положив травы она направилась на Главную Поляну.

>>>>> Главная поляна

0

92

Черним вошла в пещеру и подошла проверить запасы трав. Травы были на исходе - она горько пожалела, что забыла запастись ими.
  - Мотылиночка, нам надо сходить на территорию Двуногих за кошачьей мятой! - невесело проворковала целительница.

0

93

Черношейка задумчиво проводила взглядом ученицу. Иногда ей казалось, что Мотылинка не верит в Звездных Предков! Черношейка вздохнула и стала перебирать сиротливую кучку можжевельника.

0

94

Черношейка лизнула лапку и встрепенулась:
  - Собрание! - вскрикнула она. забыв, что Мотылинка ушла. Целительница решила дождаться ученица и тогда идти на совет.

0

95

Черношейка хихикнула.
  - Точно, а я почти забыла!
  Она рысью помчалась из лагеря.

0

96

Черношейка вошла в палатку и мигом опомнилась - она же должна была предводительнице передать послание Звездных Предков! Совсем забыла... кошка выскочила обратно под пронизывающий ледяной ветер.

0

97

Черни вернулась в палатку и села на своей подстилке. Она так и не поговорила с предводительницей и сейчас была очень расстроена этим.

0

98

Рыжинка зашла в палатку целительницы и попросила у нее немного грубовато
-Ты не можешь меня осмотреть?

0

99

Целительница рассеянно глянула на Рыжинку, а потом собрала глазки в кучку:
  - Осмотреть? Конечно, могла бы. Ой, ты поранилась... - с таким удивлением пробормотала целительница, словно ран никогда не видела. Но тут же своими действиями рассеяла все сомнения насчет своих умений - она одновременно схватила календулу и моток паутины, пожевала листочки, наложила кащицу на раны Рыжинки и щедро замотала паутиной:
  - Лучше соблюдай осторожность пару дней! - наказала целительница, - ты ведь не хочешь, чтобы раны раскрылись?
  Она совсем не была уверена, что нагловатая Рыжинка ее послушает.

0

100

-Еще чего- фыркнула Рыжинка- Безвылазно сидеть в пещере- занятие не для меня- она махнула хвостом и даже с благодарностью посмотрела на Черношейку.
-Спасибо- сухо сказала она

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера целителя