Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 61 страница 80 из 351

61

Рассвет прорычал что-то и повернулся к Темной...
- Ты знаешь где меня искать... жду тебя...-улыбнулся он и убежал...

=======Граница========

0

62

-Итак Темная,можешь валить куда угодно.-спокойно произнесла кошка.-После того как съешь травы. После этого можешь идти. Ромашки пока что нет нигде. Я скажу,что не видела тебя.-она отдала кошке травы и обратилась к Мокрой Ночи. -Ночь,а где тот рыжий?

0

63

Кошка встала, быстро сьела травы и убежала...

=====где-то на территории)))=====

0

64

В пещеру опять вошла черная кошка... она вздохнула... наконец она от него избавилась, но она боялась что он вернется... вернется... а ведь она боялась что он будет следить...а ведь он это и делал это до того как пропал... Она медленно лягла на свою подстилку и закрыла глаза, она думала о нем... Между ними уже ничего не было, но у нее было какое-то дурное пред чуствие...

ОФ: Люди! Кто хочет поиграть еще в одном мини- сюжете как был вчера- сегодня?

0

65

Тёмный Коготь
офф:Смотря какой сюжет) Я могу,только суть скажи...

0

66

Ромашка зашла в пещеру и ни на кого не глядя,легла на подстилку

0

67

Ангельская Тень написал(а):

Тёмный Коготь
офф:Смотря какой сюжет) Я могу,только суть скажи...

я еще до конца не придумала типо лишь намеки... одиночки атакуют- лишь начало... ззавтра поработаю над ним до конца и как только сделаю: вышлю сюжет тебе, Мокрой Ночи и Ромашке...

0

68

Ромашка зевнула,потягиваясь.Ей необходим был отдых,но надо было присмотреть за Темным Когтем

0

69

Целительница подбежала к кошке
-Что случилось,Мокрая Ночь?-спросила она обеспокоенно

0

70

-Мокрая ночь,ответь,это важно-кошка -Ты ранена?Болит что нибудь?

0

71

-Конечно тебе плохо-ворчливо сказала кошка-Есть надо больше.Подожди,я сейчас тебе что нибудь принесу-выбежала она из палатки

0

72

Ромашка быстро забежала в пещеру и бросила перед воительницей жирную мышь.
-Немедленно поешь!

0

73

Кошка дала ей немного маковых семян
-Тебе надо поспать,сьешь их

0

74

Ромашка проводила ее сочувственным взглядом и тихо легла на свое место,ждя сестру

0

75

Кошка приоткрыла глаза, подняла голову и осмотрелась...
МСЛ: Вот опять... все тот же скучный день...-подумала она и не шевелясь взглянула на выход из пещеры... там был лес, главная поляна, ясли, куча с едой и многие другие территории Сумрачного племени... она задумалась... Почему же она именно сдесь? В этом племени! А может бы она могла быть Грозовой воительницей или Небесной! Глаза королевы заблестели...
МСЛ: а может, а может...- думала она... она представляла себя, то Грозовой воительницей идущей рядом с Пылью- одной из ее подруг, а может в Небесном рядом с Белолапой... или Снегом... от этого имени у нее быстрее забилось сердце... Снег... она его еще любила, а он возможно ее нет... А Изумруд?
МСЛ:где же он сейчас?-загрустила она...- Лишь Рассвет навестил меня...
Она начала вспоминать Рассвета... котенком и учеником был веселый, добрый и милый... Он первая любовь Темной... Она вспомнила как первый раз встретила его в яслях... конечно то не было еще любовью, это было простой дружбой... Но лун через 12 она почуствовала это... она чуствовал ак нему особую нежность... возможно это еще не было любовью, но симпатией точно. Сколько бы она отдала что вернутся лун на пятнадцать- семнадцать назад... Что бы опять встретить его опять... только теперь Темная поняла: Снег и Изумруд ее не любят... ее любит Рассвет... после стольких лун он ее не забыл, он ее любит...
МСЛ: Любит...-подумала она... Но тут же Темная вспомнила последующие луны жизни Рассвета... Он рос скрытным, унылым и нелюдимым... Такие "скудные" черты характера вероятно он унаследовал от отца, после плохого воспитания. Его всегда учили никому не попадаться на глаза, чем он и занимался, причём весьма успешно. Некоторые воители Теней считают это не просто странностью, а аномалией, из-за чего его старательно избегают. Если ему скажут убить свою самую дорогую кошку-он это сделает. У Рассвета просто-напросто нет своего личного характера, он как тень, и поэтому просто не способен на такие чувства как любовь или дружба. Во время битвы его безукаризненная покорность весьма цениться. Его навыкам боя могут только завидовать. Кот обладает невероятной выносливостью, что помогает ей выживать в самых непредсказуемых условиях, что очень цениться у воителей племени Теней. Он всегда был лучше Темной, но как он был учеником- он помогал Темной и был очень милый, но став воителем он стал тем что он есть сейчас: грубым и способным убить даже самого близкого ему кота или кошку... Кровавые глаза кошки начали переливаться от невидимых слез... Внезапно ее пронзила невыносимая боль...
МСЛ: Пора!-подумала она... Подняв голову она завыла оглашая что в племя скоро будет пополнение... Королевский вой кошки был слышен на всю территорию племени, а возможно и дальше...

0

76

Кошка испуганно вскинулась и открыла лаза.Не понимая,что происходит,она оглядела пещеру и заметила кошку
"Кажется пришло время".Она начала суетиться вокруг кошки,подходя то с той,то с этой стороны
"Я смогу"
-Все будет хорошо-прошептала она-Еще немножко и они появятся.Тут показалась головка одного котенка,а потом и он весь.Кошка быстро стала вылизывать его,но тут появился второй.Она сунула отенка матери
-Лижи-чуть не кричала она

0

77

Неожиданно появился и третий котенок! Кошка еще не отошовшая от потрясения начала внимательно осматривать котят... На вид все были такие здоровые и смешно ползали по пещере... Темная взяла за шкирку третьего котенка и начала вылизовать... у котенка была не то что огненно- рыжая шерсть, а какая то кровавая...
МСЛ: Может пройдет?- подумала она... ведь у нее никого из родственников такого цвета не было... Ее красная шерстка смешно вздрагивалась и Темная заулыбалась... потом королева повернулась и к другим котятам... другой котенок был серый и полосатый... он уже начинал как то прыгать, а следующий котенок- был противоположностью остальных двоих: ярко- черная шерсть выделялась на фоне серой и блеклой пещеры... у всех троих котят глаза еще не открылись, поэтому нельзя было узнать цвет глаз... Кошка собрала всех троих котят и положила их возле себя... Темная была щаслива... Кошка медленно положила голову на лапы и закрыла глаза...

0

78

-Отлично-мурлыкнула она-У тебя здоровые котята-.Она пошарила по пещере-Вот бурачник,съешь пожалуйста

0

79

Ангел слабенько попискивала и пыталась подползти к маме.У нее это плохо выходило

0

80

Котенок почуствовал что ее ухватили за шкирку: кошечка начала пищать... Тут она почуствовала что ее несут к чему- то очень- очень теплому и она начала мотать лапками пытаясь быстрей попасть туда... Ну вот... она лежит на чем- то мягком и пушистом... глазки еще не открылись и поэтому она не может понять что это... Дочь Темной быстро замоталась в длинную, теплую и густую шерсть матери, легла в какой- то немыслемой позе и заснула...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера целителя