Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 21 страница 40 из 351

21

Кошка смотрела на них...  а потом спросила у Ромашки:
-Ромашка, мне тут оставаться? Или в ясли ити?

0

22

Тень открыла глаза. Она проснулась резко. Приподнявшись кошка взглянула на Ромашку
МСЛ:Утро?
-Ромашка,я проснулась!-радостно обратилась она к целительнице. И потянулась.
МСЛ:Спала я недолго,но явно,что у меня много сил.
Услышав вопрос Темного Когтя она села и ответила:
-Ромашка, думаю, что Темному Когтю рано в ясли. Мы же не дали ей трав,не назначили курс лечения и не проследили за плодом!-закончив тираду она принялась умыватся.

офф:Да,она лунатик)

0

23

-Доброе утро,соня-сказала Ромашка с улыбкой
-Тёмный Коготь,думаю тебе надо остаться здесь,ведь скоро у тебя будут котята
офф:а когда уже?

0

24

-И как они родятся,мы переселим тебя в детскую. Это твои первые роды ведь так?-спросила Ангельская Тень кошку,хотя и сама знала ответ.
МСЛ:Какое-же счастье,что скоро у нас будет прибавление!!
-Ромашка,а помимо бурачника,что нужно для поддержания сил беременных кроме маковых семян во время схваток?

офф:Котята? Если учесть наше игровое время....ммм...послезавтра)

0

25

-Я надеюсь маковые семена не понадобятся-вздохнула кошка-И я надеюсь,что кроме бурачника вообще ничего не понадобится-сказала она твердо

0

26

Отлично.-облизнулась кошка. -Ну тогда,разреши проверить как она себя чувствует.-кошка стала и отряхнулась.

0

27

-Давай,дерзай-сказала кошка,улыбаясь-А я пока отдохну-зевнула она и легла на подстилку,положив голову на лапы

0

28

-Это вообще нормально?-спросила кошка сама себя,подходя к Темному Когтю. Она внимательно посмотрела на её живот и пощупала в нескольких местах.
-Ромашка....-взволнованно позвала она.

0

29

Кошка вскочила и подбежала к сестре
-Что такое?-спросила она

0

30

-Послушай...-у кошки пересохло в горле.
МСЛ:Неужели..неужели,это то что я думаю?-она напряженно посмотрела на Ромашку.

0

31

-Да говори скорей,что такое?-буквально кричала кошка и страх плескался в глубине ее глаз

0

32

-Послушай сама!-кошка скинулась на крик.-Похоже...у неё нет молока. Почти совсем. А когда я послушала живот я услышала там лишь маленькое шевеление...-она с волнением посмотрела на Ромашку.-Ты понимаешь что то означает...

Отредактировано Ангельская Тень (Вс, 17 Авг 2008 22:04:33)

0

33

Ромашка окаменела
-У нее что,роды начинаются?-с ужасом спросила кошка

0

34

-Да послушай!!!!-сорвалась на крик ученица. В её глазах читалось:"Посмотри,я не могу сказать это при Темном Когте!"
Кошечка углубилась в пещеру за бурачником. "Он ей срочно нужен..."

0

35

-У нее очень мало молока-испуганно сказала кошка-Может не хватить

0

36

-Это точно...-вздохнула Тень,подходя к Темному Когтю. Она будто не заметила Мокрой Ночи,так как она нагло вошла в палатку без разрешения. "Если Ромашка ей ничего не сказала,то и мне все равно..."-подумала кошка кладя бурачник  перед Темным Когтем.
-Темни,съешь это.-кошка ласково подтолкнула травы кошке. Она старалась вкладывать в голос,намного больше спокойствие, то время как её сердце бешено колотилось. Она раздраженно взглянула на Мокрую Ночь. "Она совсем съехала? Почему она спит в палатке,где находятся больные? Им нужен покой!" Когда Ночь ушла,кошка раздраженно фыркнула и взглянула на Ромашку. В её глазах читалось возмущение.

0

37

Мокрая Ночь
офф:А какая к черту разница?) Впрочем не обращай внимания на мою грымзу,она всегда такая)

0

38

====главная поляна=====

Кот медленно вошел в палатку... Он огляделся ища ту самую... В одном из углов он увидел ее... Темного Когтя...
-Ну вот мы и встретились...-тихо, спокойно даже как это ласково сказал он, но все таки в его голосе слышалась угроза...

0

39

Тень неспеша появилась за его спиной.
-Ромашка,все нормально,он тут под моим крылом.-она озабоченно взглянула на шипящую сестру и сев возле входа, посмотрела на кота.
-И что ты дальше делать будешь? -с интересом спросила она.
МСЛ: Сейчас хотя бы я узнаю у Темного Когтя,что тут происходит.

Отредактировано Ангельская Тень (Вс, 17 Авг 2008 22:05:53)

0

40

Ромашка зашипела и выпустила когти
-Что ты здесь делаешь?-крикнула она-Убирайся-раздался ее зловещий шепот

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера целителя