Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 20 из 351

1

http://i011.radikal.ru/0806/60/e750e3c6f8b6.jpg
В лагере растет старая сосна, в корнях которой находиться глубокая пещера целительницы.Здесь и проживает целительница Сумрачного племени.Везде видны разные травы и ингридиенты:травы ромашки, физалиса,розы,кошачья мята.мох и еще много чего натыкано в пещере... Когда кот или кошка ранены они сюда приходят за помощью...

0

2

Ромашка задумчиво шевелила хвостом и хмурилась.Чего то явно не хватало.Кошка еще раз осмотрела свои запасы и вздохнула.Так и есть,ноготки закончились.Кошка в нерешительности покрутилась на месте.Она не могла отлучиться,потому что надо было раскладывать запасы.Еще подумав,Ромашка пошла в пещеру воинов,попросить кого нибудь поискать ноготки

0

3

=======Ясли======

Кошка медленно и нерешительно зашла в пещеру и оглянулась.... нет... Целительницы тут нет...
-Ну и хорошо...-подумала кошка, но тут засомневалась...- но как она прийдет что мне ей сказать?
Кошка вошла внутрь и подошла к подстилке... да. там обычно лежали больные и ждали...  подстилка совсем новая- значит недавно меняли... она легла и начала ждать... для нее время тянулось очень медленно и пока она ждала глаза у нее медлено закрылись глаза и она заснула....

0

4

Ромашка снова зашла в пещеру
-Что то случилось?-спросила она,заметив,что Тёмный Коготь лежит на подстилке

0

5

Эхо вошла в пещеру следом за Ромашкой.
-Ромашка!-тихо позвала она. -Ноготки тут.-она наклонилась и выплюнула на землю охапку мелких оранжевых ромашек. Попутно оглядев пещеру,Эхо с удивлением обнаружила там  Темного когтя. А она то тут что делает?

0

6

Кошечка приоткрыла глаза и увидела целительницу и воительницу...
МСЛ:Что же сказать?
Кошка медленно встала и подошла к целительнице:
-Я кажется жду котят... так ли это?-тихо спросила Темная...

0

7

Ангельская Тень тихо скользнула в пещеру. Её взору открылась наставница,и двое воительниц.
МСЛ:Так....и что тут у нас происходит?
Кошка остановилась на входе и с любопытством взглянула на посетителей. Первой из них,несомненно была уважаемая охотница и воительница Темный Коготь. А второй,была Эхо,юная воительница племени.
МСЛ:И что-же они тут забыли?-Тень слегка пошевелила ушками. В её глазах плескалось любопытство напополам с долей нетерпеливости.
-Ромашка,помощь не нужна?-вкрадчиво спросила преемница целительницы у целительницы. В её голосе слышались тонки неудержаного любопытства.
МСЛ:Эхо принесла ноготки...так,с этим понятно.-решила кошка,взглянув на полосатую воительницу,при этом направив уши на Ромашку,чтобы услышать ответ наставницы.

0

8

Кошка благодарно посмотрела на Эхо
-Спасибо,дорогая,это то,чего мне действительно недоставало.
Она повернулась к Темному Когтю
-Сначала мне придется тебя хорошенько осмотреть,чтобы быть полностью уверенной,но мне кажется ты на самом деле ждешь котят-мяукнула она довольно.
Ангельская Тень
-Хм..разложи пока остальные травы и ноготки по впадинкам в пещере-попросила она у ученицы

0

9

Ангельская Тень посмотрела на Эхо и в её глазах заискрились искорки уважения.
МСЛ: Надо же,она смогла набрать столько ноготков,да еще и не ошибиться!-кошка подошла к Эхо и взяла охапку трав. Ноготки приятно пахли,что заставляло Тень то и дело втягивать в нос приятный воздух. Фраза,брошенная Темному Когтю,заставила Тень замереть.
МСЛ:Темный Коготь ждет котят?-растерянно подумала кошка,остановившись. Услышав приказ,Тень фыркнула еле слышно:
МСЛ:Ромашка,ты забываешься,у нас одна впадинка для ноготков!-Ангельская Тень зашла вглубь пещеры. Её глаза загорелись ледяным огнем.
МСЛ:Так..где у нас впадина для ноготков?-целительница принюхалась. Запах трав приятно щекотил нос,но Тень все таки смогла отыскать нужный,приятный,слегка кисловатый запах. Кошка подошла к каменной расщелине и аккуратно выплюнула туда травы.
МСЛ:Так...это сделано...-Тень направилась к выходу пещеры.
-Ромашка,дело сделано.-она склонила голову и внимательно взглянула на Темного Когтя.
МСЛ:Кто бы мог подумать! Она ждет котят! Интересно,от кого?

Отредактировано Ангельская Тень (Вт, 12 Авг 2008 10:16:07)

0

10

Молодец-невнятно пробурчала кошка,осматривая Темный Коготь
-Да,ты ждешь котят и это 100процентно-заявила она с улыбкой

0

11

Тень не обратила внимание на бурчание сестры,она привыкла к тому,что когда та занимается работой,к ней лучше не лезть. Целительница подошла поближе к Темному Когтю.
МСЛ:Сейчас посмотрим...
Ангельская Тень подошла к Темному Когтю и наклонилась над ней.
МСЛ:Так..живот немного проявился,соски набухли....
Тень принюхалась.
МСЛ:Пахнет слабо молоком....
Кошка выпрямилась. Её глаза светились счастьем.
-Если я не ошибаюсь,котята появятся через недели две,не меньше уж точно.Поздравляю!-кошка обернулась к Ромашке,надеясь увидеть её поддержку или хотя бы правильный ответ.

0

12

Кошка недовольно посмотрела на сестру.Она не любила,когда вмешиваются в ее работу.Но Ангельская Тень
все сказала правильно и у Ромашки в глазах появилась гордость за сестру
-Все правильно-пробурчала она

0

13

Ангельская Тень заметила недовольство в глазах сестры и виновато опустила уши.
МСЛ:Ну что я могу сделать?...Я учусь.-кошка внимательно взглянула на Ромашку,в её глазах светились извенение и понимание.
МСЛ:Она не хочет,чтобы я вмешивалась в работу...но ведь я почти окончила курс целителя и скоро в племени нас будет две. И Ромашке придется смирится с этим фактом.-раздраженно подумала Тень,но увидев гордый взгляд целительницы улыбнулась:
-Ромашка,что надо использовать Темному Когтю для того,чтобы запас молока накоплялся?
МСЛ: Помоему листья бурачника,ноя должна проверить знания.

0

14

-Бурачник-сказала кошка-К счастью у нас его достаточно-вздохнула она

0

15

Ангельская Тень слегка улыбнулась. Надо-же она оказалась права!
МСЛ:Надеюсь что скоро я смогу так-же легко отличать травы...-облегченно подумала она.
В животе невольно забурчало. Тень тряхнула головой.
МСЛ:И в пещеру никто ничего не принес?-фыркнула она. В её глазах читалось искренее возмущение.
-Ромашка,хочешь есть? Я сбегаю.-обратилась она к сестре.
МСЛ:А то воители совсем обнаглели.-весело подумала она. Настроение у кошки было отличное,ведь скоро в племени будет прибавление.
И,не дожидаясь ответа Ромашки,Тень кинулась в сторону центра лагеря.

>>>>Лагерь:Куча с едой

Отредактировано Ангельская Тень (Пн, 11 Авг 2008 22:32:31)

0

16

>>>Лагерь:Куча с едой.

Ангельская Тень вбежала в пещеру,как угорелая кошка. Её глаза сияли радостью и предвкушением.
-Ромашка! Они там столько всего наловили!-громко констатировала она,входя в пещеру.
МСЛ:Так....надо скорее,распихать всем еду...-Тень подошла к наставнице и сестре
-Тебе полевка.-положила она тушку на землю.
МСЛ:Надеюсь,беременным можно землероек?-подумала кошка,подходя к Темному Когтю.
-Тебе землеройка.-пробурчала она,кладя на землю дичь перед воительницей.
МСЛ:Так,а теперь время поесть...-довольно подумала кошка. Она осмотрела пещеру и села на одну из подстилок. Швырнув перед собой мышь он легла поудобнее и вцепившись зубами,отхватила приличный кусок.
МСЛ:М-м....как же вкусно!

0

17

Кошка довольно улыбнулась
-Ты прямо вся светишься от счастья-обратилась она к сестре.-Спасибо за полевку-сказала она,уплетая ее за обе щеки-Как раз вовремя-усмехнулась она в усы.

0

18

-А чего огорчатся...-пробурчала Тень через набитый рот.
МСЛ:И правда,что-то у меня больно хорошее настроение!
Она задумчиво дожевала кусок.
-У нас в племени скоро прибавление,это повод для ликования.-спокойно просветила она сестру.-К тому-же-проговорила она,откусывая кусок мыши.-Завтра дел почти нет,я права?-кошка облизнула усы. Похоже вопрос насчет дел был риторическим.
МСЛ:Прогуляться что-ли....?
Кошка встала и потянулась.
-Ромашка,Темный Коготь,прошу меня простить,я пошла прогуляюсь.-глаза Ангельской Тени помутнели,это означало что ей нужно было помечтать в одиночестве.
(Это был намек на то,что она сильно разозлится...
Кошка направилась к выходу и скрылась в темноте.

Отредактировано Ангельская Тень (Вт, 12 Авг 2008 22:20:53)

0

19

Тень быстро прибежала к входу.
МСЛ:Однако день был насыщенный
Кошка легла на подстилку и без личных слов заснула.

0

20

Кошка ласково смотрела на сестру.Хоть они были одинакового возраста,Ромашка чувствовала себя в ответе за сестру.Она знала,что Ангельская Тень сама может за себя постоять,но все равно ее опекала

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера целителя