Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

Кошечка едва удержалась, чтоб не прыснуть со смеху.
-Ладно, ладно. Я всё поняла. Мы - избранные и самые лучшие. Ну что, вы уже придумали как.выбраться из вражеского лагеря? - лукаво спросила кошечка. Выход из лагеря был всего один, так что предётся импровизировать. - подумала ученица.

0

102

Лунишка оглядела всех и фыркнула.
  - Как вошли, так и выйдем! - сказала смело ученица целительницы. - Звездное Племя не позволит, чтобы избранные им коты еще и не начав свой путь попали в передрягу! Меня больше интересует вопрос, как мы свободно пересечем территории Племени Ветра, чтобы попасть к землям Небесного. Ну, да ладно, все по очереди. Выходи по одному: так меньше шанс, что поймают. Кто первый?
  Лу понимала, что на нее могут разозлиться за слишком командирский тон и извиняющеся посмотрела на всех.

0

103

Фортуна лишь фыркнула в ответ на смех Рябинки.
-Не выношу таких...-с пустым взгядом подумала ученица.
Она пробралась через кустарник и обвела взглядом остальных.
-А ведь путешествие только начинается...-с большим как бы "страхом" будто заглядывая в будущее пронеслась в голове мысль.
Фортуна стала следить за тем, что делает Рябинка, но потом отвернулась, поняв, что кошка тоже на неё посмотрела.

0

104

Лунишка внимательно смотрела на Фортуну и Рябинку. Затем кошка тяжело вздохнула. "Нам всем будет тяжело ужиться..." - с грустью подумала она.
  - Не знаю как вы, а я пойду отсюда. Если поймают, скажу, что меня послали за травами к Дымку и Мгле! - фыркнула Лу, выбравшись из папоротников и растеклась по стеночке, пробираясь к выходу. К счастью, ее никто не заметил. Серая кошка сливалась с серыми стенами оврага. Лу перевела дух и выскользнула наружу.

0

105

Фортуна выскочила вслед за Лунишкой и побежала с ней наравне. Ученица Небесного племени о чём- то задумалась, но рассказывать вам не хочет. Это её тайна.
-Как я смогу провести их через наши земли?-с тревогой подумала Форта.
Ей было страшно за своё будущее, за будущее всех племён, но самое главное, ей было страшно за будущее Шиповника.
-Что о нем волноваться? Он взрослый и самостоятельный воин в отличии от меня...

0

106

Шелест вздохнул, но послушно пошел за кошками. Даже он понимал, что внимание привлекать не следует.

0

107

Тень обвел котов скептичиским взглядом и глубоко вздохнув выбежал из пещеры учеников. Ну совсем как котята малые! - про себя фыркнул котик.

0

108

Кошечка посметрела на Тень. Странный какой-то! - подумала она и тоже выбежала из пещеры, понимая, что надолго покидает лагерь. Не думаю, что Дымок будет скучать. Ему и так забот хватает.

0

109

Зайдя в пещеру учеников, Ночь уловила букет самых разных запахов из всех племен! Кошка очень удивилась, но решила, что ей просто кажется - такого ведь просто не могло быть! Но запахи снова и снова раздражали ее чуткий нос. Чихнув, Ночь выбежала обратно из пещеры.

0

110

Ночка устало зашла в палутку оруженосцев.
Привет всем!Я тут новенькая

0

111

Пепелинка зашла в пещеру и наткнулась на  Ночку.
  -Привет, -улыбнулась она устало. -Что ж, располагайся где-нибудь. А это мой последний день в палате учеников, -она радостно махнула хвостом.

0

112

Пепелинка
Ночка тяжало вздохнула-Вот везет!

0

113

Пепелинка дружески боднула ее.
   -Когда-нибудь и для тебя настанет этот день, -сказала кошка. -Я долго ходила в ученицах, но дождалась таки!

0

114

Пепелинка
Уж поскорее бы-проворчала себе под нос Ночка.
А у тебя здесь много друзей?-спросила Ночка.

Отредактировано Ночька (Ср, 3 Мар 2010 13:16:12)

0

115

--пещера целителей
Дымок быстрым шагом вошел в пещеру учеников и наткнулся на новую ученицу, разговаривающую с Пепелинкой. Думаю, пока что, о моих ведениях лучше никому не знать. - подумал котик и подошел к кошкам.
-Привет. - негромко поздаровался он.

0

116

Дымок
Привет!-радостно сказала Ночка.

0

117

Дымок попытался улыбнуться. И хотя он поспал, что то не довало ему покоя.
-У нас новая ученица? Быстро однако. - снова улыбнулся котик. -Извени но я вынужден украсть у тебя Пепелинку. Нам нужно зацти к Звёзжному Льду. - выделяя каждое слово сказал ученик целительницы.

0

118

Дымок
Ладно забирай!-сказала Ночка- Я пока тут найду себе местечко.

0

119

Пепелинка сразу все смекнула.
   -Конечно, -он подошла к Дымку. -Ночка, я скоро вернусь, -она махнула хвостом ученице и вышла из пещеры.

0

120

Пепелинка
Ладно-сонно сказала Ночка.

Отредактировано Ночька (Пт, 5 Мар 2010 13:53:06)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера учеников