Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

Пепелинка легла спать, но сон все не шел. Еще днем у нее разболелся живот, но ученица думала, что к вечеру все пройдет. Пепелинка не хотела лишний раз беспокоить Дымка, но видимо ничего другого ей не оставалось.
---Пещера целителя.

0

62

Тишина подняла голову со своей подстилки и широко зевнула. Она поднялась и села. Оглядевшись по сторонам кошечка поняла что она одна в пещере. Понянувшись юнная ученица вышла из пещерки и усевшись с её входом начала вылизываться.

0

63

Ночь не спала, просто валялась на подстилке. Она решила, что на сегодня глупого лежания хватит. Кошка чувствовала себе не очень хорошо, но решила, что долг перед племенем важнее. Она даже не хотела еть, сращу встала и отправилась на охоту.

0

64

Пепелинка зашла в пещеру и легла. Боль в животе прошла сама собой, поэтому поход к целительнице кошка отложила. Подруги не было в пещере, и кошка печально вздохнула.

0

65

Ночь зашла в пещеру учеников и молча плюхнулась рядом с Пепелинкой.
  - Как дела? - вяло спросила она.

0

66

Пепелинка вздохнула.
-Да нормально. А ты то как?- она покосилась на Ночь, которая была не в лучшем расположении духа

0

67

Рябинка забежала в пещеру учеников и плюхнулась на свою подстилку.
-Пепелинка. Нда. Ладно. Это просто не смоё дело. - закатила глаза ученица и закрыла глаза претвскушая завтрашнюю тренеровку с Холодом.
---Уснула

0

68

Проснувшись, кошечка оглядела пещеру. Всё как обычно. Те же подстилки и те же ученики на них. Рябинка потянулась и вышла из пещеры учеников.

0

69

Ночь странно покосилась на снующую тудда-сюда Рябинку и повернулась к подруге.
  - Сама нормально. Меня пугает то, что Звездный Лед до сих пор не может найти мне наставницу на замену Рыжинке! - страдальчески сказала кошка.

0

70

Пепелинка вздохнула и понимающе закивала.
  -Да, это ужасно. Я сама довольно долго была без наставника, пока Звездный Лед не вспомнил.,- она хихикнула. -Не хочу его обсуждать, но может, у него маразм уже?

0

71

Ночь весело рассмеялась.
  - Ага, от старости! Он же даже старше папы.... - протянула ученица и сделала такие глаза, будто Камень был самым древним котом на земле. Она хихикнула. - Ладно, не будем, значит не будем. Кстати, как там твои тренировки?

0

72

Пепелинка пожала плечами.
-Как и у всех.- сказала она и встала. -Я пойду подышу свежим воздухом.- кошечка выскочила из пещеры и пошла на территорию.

0

73

Рябинка вошла в пещеру и легла на подстилку. Сон долго не шел из-за мыслей о Звёздном племени и пророчестве. Когда кошечка наконец уснула, сна не было. Одна гнетущая пустота.

0

74

Лисенок и Пепелица, прежде чем играть, заполните анкеты. А во-вторых, это ртолевая игра, нет никаких смайлов.

0

75

Ночь приоткрыла один глаз  и широко зевнула. Кошка медленно села, на ходу пытаясь проснуться. День не сулил ничего особенного и ей было заранее скучно.

0

76

Пепелинка. совершенно потерянная, зашла в пещеру и легла рядом с Ночью, тупо уставившись в стену.

0

77

Ночь удивленно покосилась на подругу.
  - Что такое? - спросила она тихо, поглаживая Пепелинку хвостом. - Все в порядке?

0

78

Пепелинка вздохнула.
  -Я пришла к нему в пещеру, потому что болел живот. Он спросил, что случилось. А я, как дура, что-то замямлила и выбежала.

0

79

Ночь успокаивающе замурлыкала.
  - Тяжко... Что я тебе могу сказать? Надо тренировать нервы... - мрачно пробормотала кошка.

0

80

Пепелинка вздохнула.
-Ну не могу я. Я как только его вижу - сердце замирает.-кошка уже чуть не плакала.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера учеников