Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Пепелинка, совершенно разбитая, пришла в пещеру и легла на свою подстилку. Сейчас ей хотелось только одного: чтобы ее оставили в покое.

0

42

Дымок забежал в пещеру и внемательно осмотрел. Да! В углу былро свободное местечко для Рябинки! Вдруг ево взгляд упал на кошечку лежащую не подалёку. Пепелинка! Кажктся она спала. Дымок сел недалеко от неё и стал ждать сестру.

0

43

Рябинка влетела в пещеру и чуть не сбила Дымка.
-Ой! Ты наверное меня заждался! Ну давай показывай! - Рябинка сказала это давольно грамко не обращая внимания на спящую Пепелинку. -И где моё местечко?

0

44

Пепелинка недовольно поморщилась и открыла глаза. она увидела Рябинку.
-Ты не могла бы немного потише?-спросила она

0

45

-Ой извени. - немного наигранно, но уже чуть потише сказала Рябинка. И тут она увидела свободное место в уголке. -Это мое? - поинтересовалась она у брата.

0

46

Дымок тихонечко зашипел на Рябинку. 
-Действительно! Ты не могла бы по тише! Ты же тут всех перебудишь. - шепотом сказал котик. Потом обернулся на Пепелинку. Похоже она уже уснула. -Ну ладно, иди ложись и хорошенечко выспись! Завтра у тебя первая тренеровка. Постарайся показать себя с лучшей стороны! - уже по добрее сказал ученик и направился в пещеру Мглы. Нужно было решить наконец вопрос об его ученичистве.

+1

47

-Подумаешь! - шепотом сказала Рябинка проважая брата взглядом. Она легла на своё место и тут же заснула. Дымок был прав. Завтра её первая тренеровка. Нужно выложиться на все 100%.

0

48

Пепелинка кивнула и закрыла глаза. Скоро она уже сладко спала.

0

49

Рябинка проснулась, но tq ужасно не хотела вставать. -Так, соберись, вставай и иди на главную поляну! - скамандовала себе кошечка. Она и потянулась убирая остатки сна и широко зевнула. Потом тихонько вышла из пещеры, чтоб не разбудить остальных учеников.
---главная поляна

0

50

Рыжинка заглянула в палатку.
-Ночка, просыпайся?- не очень громко сказала кошка, чтобы не разбудить Пепелинку.

0

51

Ночь мгновенно проснулась и сонно посмотрела на наставницу.
  - Что, тренировка? - спросила она вяло.

0

52

Рыжинка фыркнула.
-Да, а точнее твоя первая тренировка,- сказала она. -так что давай быстрее, а я жду тебя на главной поляне.

0

53

Ночь фыркнула. Она не особо горела желанием заниматься с Рыжинкой. "Будут мне еще всякие полукровки приказывать!" - возмутилась Ночь, но пошла на главную поляну.

0

54

Пепелинка услышала какие то звуки на главной поляне и решила поспешить туда.

0

55

Прийдя в палатку Ночь сразу же свернулась там клубком и заснула. Кошка спала весьма нервно, и проснулась, не проспав и часа. Он недовольно потянулась. Сна не было. Ночь фыркнула. Решив отоспаться позже, она вышла из палатки учеников.

0

56

Пепелинка зашла в пещерку и забилась в самый угол.
"ну почему жизнь так несправедлива? Почему дымок ученик целительницы??!"-Пепелинка чуть не плакала от одиночества и разочарования.

0

57

Рябинка вошла в полатку и тут же упала на свою подстилку. Ужасно хотелось спать. Внимание кошечки превлекла чья-то тень в самом углу пещеры. Приглядевшись Рябинка усмехнулась в усы.
-Пепелинка. - подумала кошечка. В мговение Рябинка сменила гнев на милость. Пепелинка выглядела ужасно разбитой и несчастной.
-Что с тобой? - спросила ученица и положила голову на лапы ожидая длинного и печального рассказа.
-Может с Дымком поругалась?  - подумала кошечка.

0

58

Через секунду ученица уснула не обращая внимания на всхлипывания Пепелинки.

0

59

Дымок заглянул пещеру и сразу заметил Рябинку. На месте. Ну и хорошо. Дымок хмыкнул и пошёл на главную. ---главная поляна

0

60

Рябинка нехотя открыла глаза. Широко зевнув ученица встала и вышла на главную поляну.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера учеников