Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Уход с форума/удалить перса


Уход с форума/удалить перса

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Имя перса: Млада
Причина (необязательный пункт): Жаль, но поняла, что ничем не помогу форому, а вот так просто... Да и захожу я редко((( Так что пока(((

0

42

Имя перса:
Огнегривка
Причина (необязательный пункт):
Я отписывылась чт оне буду заходить какое-то время а полыне поменяли наставника. И это ещё не всё. Я думаю что никогда не смогу прижиться тут - на этом форуме. Я думаю что тут пустое место. У меня есть форум и там я нужна и мне нужны. А тут я тряпка. Я люблю вас кончно. Но со мной не играют. Вообще я наверно больше не смогу писать посты тут. Я не смогу прижиться здесь не смогу. Так что до свидания. Я буду скучать по Полыни и по Беркуту. Только они меня знают. Всем пока.


Если сможете передайте Беркуту и Полыни что я ушла с форума. И передайте им пока.

Отредактировано Огнегривка (Вт, 31 Май 2011 13:53:20)

0

43

Огнегривка
Значит не судьба.
Млада
Жалко, но пока.
Имя перса.
Ежевика,серебрянка,Огонь.
Причина (необязательный пункт):
Устала от них.))))

0

44

Всех удалила)

0

45

Звездная Пыль
Спасибо.)

0

46

Имя перса: Санита
Причина (необязательный пункт): Просто ухожу
P.S.Всем пока!

Отредактировано Санита (Пт, 30 Сен 2011 11:53:32)

0

47

Санита
блин  ну блин ((((

0

48

Санита
Коли не умеешь общаться с людьми - то скатертью тебе дорожка. Мы здесь никого не гнобим, но ставим человека на место (я, по крайней мере), если он вести себя не умеет.
Я не собираюсь тебя удалять. Пыль еще решит, что я опять самовольничаю.

0

49

Ночная Ярость
я пошла ее банить. фуонаменядасталавывелаиспортилаибезтогодрагоценныенервыиещеоскорбиламенямелкатварьзаразаФУФУФУ!

0

50

Имя персонажа: Буроушка
Причина (необязательный пункт): просто трудно играть двумя персонажами, да и анкету писать лень. Поэтому просто удалите, Пересмешницу оставим-с. :3

Отредактировано Пересмешница (Пт, 27 Дек 2013 20:52:07)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Уход с форума/удалить перса