Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Уход с форума/удалить перса


Уход с форума/удалить перса

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Акира
Что ж, очень жаль, что ты так и не смогла тут прижиться. В конце концов - каждому свое) Надеюсь, ты найдешь тот форум, на котором будешь чувствовать себя комфортно)

0

22

Звездная Пыль
Спасибо.

0

23

Акира
Перса удалять?

0

24

Звездная Пыль
Сейчас. Хочу кое с кем попрощаться..

0

25

Имя перса: Тучильда
Причина (необязательный пункт): Бессмысленно и беспощадно)) Выросла я из котиков уже)

0

26

а может перед уходом лучше как нибудь разыграть ну там пропал погиб убили утонул и т.п. а то исчезли и все

0

27

Звездная Пыль
Все.

0

28

Имя перса: Гарпия (еще и Огненую Луну прихватите если таковая еще есть)
Причина (необязательный пункт): в чем-то схожа с Тучильдиной)

Отредактировано Гарпия (Пн, 27 Дек 2010 19:13:49)

0

29

Имя перса: Фортуна, Северус
Причина (необязательный пункт):Я не буду долго расписывать что да как.
Просто скажу, что у меня реально стало мало времени и я ничего не успеваю. Уже голова кругом идёт. Мне жаль отсюда уходить. Остались хорошие воспоминания. Но на НК меня давно уже не тянет, нет предвкушения новых моций, встреч и ожиданий. ак что посчитаю правильным уйти. Если будете считать меня за предательницу - я пойму. Правда же, как нкиак.
Удалять или нет - ваше дело.
И, да, прошу снять меня с должности модератора.
Спасибо этому форуму.

0

30

Фортуна
Спасибо, что написала. Будем скучать. Удачи.

0

31

простите тороплюсь удалитее!Имя-Трилистница!

0

32

Имя перса:
Синичка/Сиренька
Причина (необязательный пункт):
Даже не знаю, выросла наверно уже с котов. Нет никакого жилания писать посты.

0

33

Сиренька
Нет проблем, все понимаем)

0

34

Звездная Пыль
Можещь удалить Ежевику из  племя Речного!

0

35

Имя перса:Звёздная Птица, Танец Листьев, Осколочек.
Причина (необязательный пункт):
Извините меня, дрянь эдакую. Я не буду писать отговорку "нет времени", "много уроков, школа", "родители запретили" и скажу прямо. Меня больше не тянет на этот форум, как раньше. Я знаю, что всё меняется, пеоремены есть всегда, но я потеряла смысл играть и сидеть тут. Я всегда думала, что не потеряю интерес к НК, но к сожалению у меня теперь совершенно другие интересы. Прошу не  удалять моих персов. Я надеюсь, что когда нибудь я вернусь. Я всех вас очень люблю и ценю, а также искренне надеюсь, что мы ещё встретимся с вами, на просторах интернета. Кто хочет со мной общаться и иметь связь - http://vkontakte.ru/id89239402

0

36

Звездная Птица
Как думаешь, почему форумы умирают? Потому что участники ленятся играть и строчить посты. Ну, лень им и все тут! А потом начинается: "Не тянет...", "Не нравится...", "Форум дохнет..." Не форум виноват, а игроки. Форум самостоятельно никого тянуть не может, потому что форум - это набор кодов.

Я высказалась.)

0

37

Ночная Ярость
Я прекрасно знаю, почему умирают форумы. Но меня начинает поглощать реал. Но и, понимаешь, я просто потеряла интерес ко всему, а особенно к форумам по традиционным КВ.

Отредактировано Звездная Птица (Вс, 17 Апр 2011 15:39:40)

0

38

Звездная Птица
*фыркнул*
Ну-ну. Это не иначе, как капризы.

0

39

Ночная Ярость
я и не оспариваю, что это может быть, как "каприз" c чьей то точки зрения. Но я решила, что ухожу и своего решения не изменю к сожелению.

0

40

Звездная Птица
А тебя никто и не пытался отговорить. Более того, мое сообщение можно спокойно пропустить. Мое дело высказаться.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Уход с форума/удалить перса