Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Предводители, глашатаи, целители.


Предводители, глашатаи, целители.

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Чудесно.
Это называется - одним ничего, да и модерство вернули, а другим - хер. И такое вот отношение.

0

42

И я это терпеть не собираюсь.
Тоже мне.

0

43

Ну давайте еще! Давайте вообще свалим с форума, все [нецензурно] поудаляем и пошлем. А, и еще обрадуем Пылю! Как она будет радоваться! Очумеет просто!
плохое слово, ребят, заебало. Я знаю, вы любите устраивать истерики, но не сейчас же, когда ушла Даша! Если уж решили что-то делать, то доводить до конца!
Писала это в админской, теперь напишу здесь и отдельно для Леи.
И что дальше? Что, скажи мне? Если Даша против, значит на то есть причины. И не хрен дуться. А отношение к тебе такое потому, что в начале своего пути на НК слишком много истерик закатывала. Поэтому такое отношение. 
все. я выговорилась. еще раз прошу прощения за мат. и еще раз можете забанить.

0

44

Всё отлично-о.

0

45

Глашатай -

ну так как других кандидатов вроде не было, могу предложить себя в этой роли.
если кандидаты вдруг ещё появятся, скорее всего уступлю. для меня важнее всего - интересная игра.

0

46

Дерзкая Звезда написал(а):

да и модерство вернули,

[i]><
намекаешь на меня,да?
я не просила. значит я всётаки этого поста заслуживаю!11 а не развожу истерик на пустом месте .__.

Отредактировано freia (Ср, 1 Сен 2010 16:59:51)

+1

47

По ходу, из админов только я еще не отписалась. Начну кратко - задолбало, мать твою!

Дерзкая Звезда написал(а):

И я это терпеть не собираюсь.
Тоже мне.

Скажи, ты ожидала какого-то другого к себе отношения? Ты реально на что-то рассчитывала? Ты уже раз пятьдесят уходила с форума, примерно столько же возвращалась. Ты миллионы раз закатывала скандалы на пустом месте. Не удивительно, что Пыль больше тебе не доверяет.

0

48

Синица написал(а):

ну так как других кандидатов вроде не было, могу предложить себя в этой роли.
если кандидаты вдруг ещё появятся, скорее всего уступлю. для меня важнее всего - интересная игра.

А ты в предводители не хочешь?

0

49

Рина

А ты в предводители не хочешь?

хм, ну я на форуме не так уж давно.
от такого поста не откажусь, но хотелось бы получить оценку характера персонажа, вам со стороны лучше видно - подхожу ли я как предводитель или нет.

0

50

Синица
Как ты верно подметила, других кандидатов у нас нет XD

0

51

Рина

Как ты верно подметила, других кандидатов у нас нет XD

ну в таком случае меня тоже всё устраивает.
если стану предводительницей, в первую очередь попробую развернуть активную игру.

0

52

Синица
Тогда удачи)

0

53

Эм...Можно,узнать.Глашатый ведь в Ветре свободен?А я один тако активный воин.Можно меня посвятят в глашатаи?
Ведь я активный кажется игрок.Если я не заслуживаю,не надо так и скажите,если да..Наверное нет.(

0

54

Ветрогрив
Я не против, если будешь стараться грамотнее посты писать)

0

55

Рина

Тогда удачи)

ну тогда претендент на пост предводы с: а вы уж, модеры и админы, советуйтесь, если вы это делаете при выборе глашатаев и предвод.

0

56

Синица
А мы негласно сговорились XD Мы мыслим как единый организм Оо
Какое тебе имя?

0

57

Рина
хм, ты уверена? х)
ща в личку.

0

58

РинаХорошо.Проверяем)

0

59

А ученицей целительницы регнуться можно?

0

60

Берестянка написал(а):

А ученицей целительницы регнуться можно?

Можно.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Предводители, глашатаи, целители.