Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Игры и конкурсы » Жизнь прекрасна


Жизнь прекрасна

Сообщений 301 страница 320 из 322

301

Зато сяду за уроки и сделаю их на отлично!
Писала  важное  сочинение до двух часов ночи на ноутбуке,  села батарея нечего не сохранилось.

0

302

Я легла спать и мне приснилась идея гениального романа, который через пару месяцев стал бестселлером. А по литературе у меня сразу годовая 5 стала)
Вывихнула колено, не могу продолжить тернировки по паркуру

0

303

Я вообще паркуром не занималась! Мальчиков в школе не догоню, и не побью, мне двойку за поведение не поставят!
Узнала про конец света!!!

0

304

А он, оказывается, будет только через 1010239859234 лет
Потеряла кошелек с деньгами и докуметами

0

305

В кошельке было 5 руб) Из документов был дневник! Но это счастье! В дневнике было занписано замечание.
Смотрела любимое кино, которое ждала год! Но свет выключили как раз, когда всё выснялось. В инете этого фильма не будет. Диска и всего прочего не выпустят. В кино он не шёл. Делали премьеру по телеку и больше не повторят. Никто из знакомых больше не смотрел это кино.

0

306

Хахах ой ой ой как запугала!! Но ве фигня! Потому что, ты играла в нем главную роль, так что отлично знаешь, чем все закончится))
Жаль только что не до конца до смотрела! На себя же на экране интересно посмотреть! но это ничего, развязка же в последних минутх, так что ты и налюбоваться на свою прекрасную актерскую игру успела))

Первый раз за 5 лет выбралась отдохнуть на море - позагорать и покупаться, пошел снег хД

0

307

Достала лыжи запасенные на всякий случай.

Попала туда без лыж XD

0

308

эмм... познакомилась в отеле с джонни деппом и просидела весь отпуск с ним в гостинной отеля в мягких креслах, укрывшись пледами, перед каминой, с первоклассным горячим шоколадом и за наиприятнейшей беседой))

Опписалась во сне в лагере в одной комнате с 10 людьми. Заметили)

0

309

Сказала, что вылила лимонад на постель, чтоб посмотреть на их реакцию.

Подскользнулся на льду и ударился задницей.

0

310

При этом сделав восхитительный кувырок, и поймал кучу оваций в свой адрес.
Потерялся.

0

311

Но зато побывал в таких красивых местах, куда тебя раньше не заносило.

Украли кошелек.

0

312

Прекрасный повод купить новый:)
Придумать бы еще, что плохого произошло)
Разбила градусник и ртуть всосалась в пол.

0

313

Но вы в этот день продали квартиру твоему самому худшему врагу

сорвалась с крыши 9-ти этажного дома

0

314

Но у тебя была страховка и ты круто повеселилась)

Порезала палец.

0

315

И хорошо ведь ты метила в сонную артерию

взорвался компьютер http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

316

Он был очень старый, и теперь хороший повод сказать родителям, чтоб купили новый.

Нечаянно толкнул человека, а тот упал в лужу.

0

317

да ладно проблема! у него дом близко! зашёл переоделся и вы сбежали на енисей (река у нас возле города)
встретил слендермена (кто не в курсе - Тощего Человека описывают, как человека, носящего черный костюм, как у печально известных "Людей в черном" (то есть, похоронный костюм). Как буквально кричит его имя! Он очень худой, способен, растягивать свои конечности и туловище, до неимоверной длинны. Устраивая ловушки своим жертвам. Когда он протягивает жертве руки, она впадает в какое-то гипнотическое состояние, в котором она абсолютно беспомощна, и, несмотря на страх, не может не приблизиться и не принять его объятья. Он также может превращать свои пальцы в щупальца, ровно как и отращивать их из спины, чтобы передвигаться, подобно доктору Октавиусу из сериала о Человеке-Пауке. Его способность растягиваться тоже имеет нечто общее с комиксами - Мистер Фантастик из Фантастической Четверки имеет похожую способность. Что он делает со своими жертвами - то ли съедает, то ли убивает, то ли забирает в какое-то скрытое место или даже измерение - неясно, ведь ни разу не было найдено никаких тел, или даже следов, по которым можно было бы вычислить его местоположение.)

0

318

Зато теперь ты точно знаешь, что он существует.
Убил человека.

0

319

Это был опасный преступник и ты просто защищался.

Автобус задавил любимую собаку

0

320

Она была очень старая и желала смерти.
Подавился косточкой.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Игры и конкурсы » Жизнь прекрасна