Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Новый дизайн.


Новый дизайн.

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

У нас что, дизайн каждый день меняется?

0

22

этот дизайн на мыло
:/

0

23

melanie
Очень приятно)

0

24

Звездная Пыль
я умею делать приятные комплементы:D

бирюзовый и салатовый не сочитаются
и этот цвет имменно салатовый. ненавижу салатовый.
и иконки тупые

не беспокойся, с таким мнением на форуме людей не много
а к моему мнению можно не прислушиваться

Отредактировано melanie (Чт, 15 Июл 2010 20:53:37)

0

25

melanie
Да я и не прислушиваюсь) У нас этот дизайн всегда стоял и все его любят)
Только не могу понять, кто его снова поставил...

0

26

Люди, зачем каждый день диз менят?

0

27

Рыжелапа
Вот я тоже не знаю.

0

28

и фона не поставили..

0

29

Это Пёрышко психанула из-за Эда и всё вернула. Как же они меня со своими эмоциями задолбали >< Таблица, которую я сделала, предназначена для того дизайна ><

0

30

Рина
а что с Эдом не так то?

0

31

Земляничка
Да она распсиховалась из-за нового дизайна. И я бы сказала, что скорее из-за того, что его Лея делала.

0

32

Рина
ох уж эти девушки xD

0

33

Рина написал(а):

И я бы сказала, что скорее из-за того, что его Лея делала.

Вот пусть сама делает.
Я не буду ставить дизайн. Я не против, когда меня критикуют, но я ненавижу, когда делают так. Пусть_делает_сама.
Структура дизайна у меня сохранена, но я не поставлю его сюда. Чтоб мне каждый раз нервы трепали? Спасибо.
И вообще, мои "дрянные дизайны" не заслуживают похвалы. Тут так относятся, а на другом форуме подержали мой дизайн два дня и взяли на поддержке, который выставлен на общее пользование. Ничё так, норм? Так вот. Я больше не буду тратить ни время, ни силы, ни фантазию на занятие, к плодам которого относятся столь неблагодарно.
Рики относится ко мне негативно? Я старалась наладить с ней отношения, но сегодня она тупо "обосрала" меня. Я это терпеть больше не намерена. Я, как справедливо заметил Бил, больше не та Леа. Я не собираюсь носиться и рыдать на весь форум, как делала когда-то. У меня другая тактика сейчас. Я просто не буду больше заниматься этим делом. Всё. Я всё сказала. И если Рики что-то не нравится - лесом. Не форум, конечно, а меня.
ИМХО.

0

34

jessie.
да ладно тебе)

0

35

jessie.
Ты противоречишь собственным словам.

0

36

Рина
Например?

0

37

jessie.
Ох, Джесс, нельзя же из-за одного мелкого мнения всё менять! Я тоже раньше психовала - дошло до того, что сделала диз почти розовым от злости. Но от этого не выиграла ни я, ни форум ><
Невозможно угодить сразу всем - поэтому мы и ставим голосование. Большинству понравилось - значит, все отлично. Если обращать внимание на любое сказанное слово, только все нервы растрепаешь, а сама ничего не выиграешь.
А насчёт того форума - они поступили просто омерзительно, серьезно. Лучше б я тот дизайн взяла >< Пусть теперь и сидят со своим долбанутым шаблоном! Больше месяца по-любому не протянут.

0

38

jessie.
  у тебя отличные дизайны, зря ты из-за одного человека так расстроилась
всем очень нравилось
и сказала она только из-за того, что вы не ладите
и Рина права про таблицу, к тому дизайну идеально подходила
я видела много дизайнов и редко встречала такие хорошие

0

39

jessie. написал(а):

Например?

jessie. написал(а):

Я не собираюсь носиться и рыдать на весь форум, как делала когда-то.

Тем не менее, ты сейчас устраиваешь тут истерику. Пусть ты и говоришь, что это просто позиция игнора, но нас ты не обманешь. И вообще создаётся такое впечатление, что тебя только мнение Эда и интересует. Не будь лицемеркой. Я этого не вынесу XD

0

40

Мне чета дизайн не нравится... :|

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Новый дизайн.