Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Не художник. не поэт, не писатель...Ладно скажу я Горе луковое.


Не художник. не поэт, не писатель...Ладно скажу я Горе луковое.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Mello
мне это уже бесполезно((

0

22

Severia
Учиться никогда не поздно.

0

23

О, знакомо) У меня с фоном тоже всегда проблемы)

0

24

Severia
соглашусь с Фортуной. Я тоже оны делать не умела. Только не давно что-то толковое стало выходить.

0

25

ФортунаMello
ну попробую
Лиара
=)

0

26

Severia написал(а):

Mello
мне это уже бесполезно((

Вот уж нет. Поверь, у подавляющего большинства художников сначала получаются персонажи, а фон уже потом. Это истина.)) Первая цель, чтобы научиться рисовать фоны - пробовать их рисовать. Если все время жаловаться, что они левые - фиг, что выйдет. Мой тебе совет - практикуйся. Для начала рисуй простые пейзажи: любой пень, столб, какое-то облачко, а уж мы (да, Мел? (:  ) тебе тыкнем на ошибки.))

Рисунки, кстати, ничего так, симпатичные.

0

27

Ночная Ярость написал(а):

а уж мы (да, Мел? (:  )

на меня не смотри. я в этом такой же пень, как и Северия

0

28

Mello
Зато ты их рисуешь) я не лучше, кстати)

0

29

Ночная ЯростьMello
Спасибо за потдержку. но я их могу рисовать в ручную а вот на компе! Мышкой! *падаю столбом в обморок*, хотя можно попробывать пероснажей рисоввать в Паинт тул саи, а фон в Паинт.Нет

0

30

История моего любимого перса, который отражал мои чувства! Новолуния.
http://s58.radikal.ru/i162/1006/d0/6c72c371533a.jpg
Вот и история перса которого я создала надеясь посмотреть что будет если. первоначальна жизнь моего перса будет налита таким же горем и чувством что ты отребье, и что ты лишняя и другими плохими чувствами, и вот что вышл, это мой любимый перс. благодаря ему я поняла что чудо не произойдёт если сидеть на кресле и плакать, так неслышно что не кто и не видит, если оставаться тенью которой все пользуются чтоб им было хорошо.
В детстве она была самой доброй и приветливой, и за это ей пользовались, её экзотичной внешности ярко смоленой кошки в лесу переполненном белыми и рыжими воителями и воительницами, ей завидовали, с котятами (М пола) у неё всегда было хорошее отношение, она так и приковывала к себе внимание. Но только хорошое было заметно всем, но то что оставалось за кадром не кто не замечал, издевательства атаковали её со всех сторон, другие красивые и более успешные в делах под названием "Я самая(ый) лучшая(ий)!" котята, измывались над ней сначала просто плохо. а потом жестоко и болезненно, когда она попадалась на глаза взрослым, она была в своей крови, маленькие камушки застревали в её царапинах, а когти поломаны и лапы плохо ходили, если она скажет правду её дни сочтены, и она просто в итоге строила из себя неуклюжую и странную...Продолжение следует....

0

31

Severia
ммм...здорово

0

32

В возрасте подростка она сильно сблизилась с двумя кошками(Сияни и Белоня) и котом(Серебрителем) её возраста. они всегда гуляли вместе. тем самым отгораживая маленькую Нови от издевок. Но то что с ней случалось с ней раньше на ней сказалось очень сильно. замкнутость, не боязнь сказать всё в лицо, тем самым могла оскорбить друзей, частые слёзы от одного только вида тех кто над ней издевался. Боязнь доверять была самой её большой проблемой! Её подруги стали очень заняты из за того что одну из них по имени Белоня готовили стать глашатаем, а вторую целительницей, и в добавок кандидатом стать целителем стал и её друг, который очень часто сбегал от изученья тех или иных трав, чтоб помогать ей справиться с болью в сердце.
Когда она стала воительницей её горе стало меньше. Она заменилась любовью к своему лучшему другу. который всегда помогал ей, сам он отвечал взаимностью, но сново начелись проблемы, брат Новолунии ухаживал за её подругой которая стала Предводительницей племени(или Клана грозы как вам угодно), не кто не знал что это её брат, он её стыдился, но если что он мог ей добро улыбнуться чтоб подыграть своей возлюбленной, на некоторое время она забыла о ней, а её подруга сказала что она станет целительницей только после возлюбленного Новолунии, Серебрителен согласился и стал целителем с именем Серебов согласился, а её подруга предводительница стала Безоблочной Звездой. а её подруга заместитель целителя стала Сиянькой, в итоге Новолуния стала видеть потдержку от Сияньки. Новлуния забеременила от Серебова и она прекрасно знала что это запрещенно. Через 3 месяца она родила, а Сереброву приснился сон что сли он не выберет либо сила целителя либо жизнь котят, он выбрал Силу целителя. Новолуния души не чаяла в своих котятках Вороне(чёрный серьёзный котёнок со странными шишочками на спине из которых стали через неделю просовываться крылья), Ледянки( белой,скромной, нооднако холодной, если она захочет то любой кот мог сильно замёрзнуть в июле) и Огоньку(ярко рыжему котёнку от которого идёт такой жар что лист мог загореться), вот наконец боль в душе Новолунии испарилась, через 3 недели её котята умерли от во сне. Новолуния стала очнь странной, её было не видно, а ходила она всегда сжато, как будто сей час если она расправиться, то разорвётся на куски от боли в душе, за её боль и за неправильный выбор, Серебров умер и Сиянька стала целительницей, всё стало становиться к лучшему. её подруги облепили её заботой. брат Новолунии бросил Безоблачную Звезду, с грудным котёнком. Новолуния стала малышке приёмной матерью. Всё пошло к лучшему на взгляд подруг, но Новолуния стала сходить с ума! Ей стали казаться её дети, она заставила верить в это подруг! Которые стали их тоже видеть из за гипноза новолунии, которая не заметила как загипнотизировала их.
Смерть-Новолуния начала понимать что сходит с ума, она своими когтями терзала себя и ходила всегда в царапинах, её зрачки всегда были в эмоции шока и испуга, во сне она молила чтоб её убили. прикончили её. Она убила тех кто над ней издевались в  детстве, она думал что это она из за них так много страдала.я в принципе в кое что м она ошиблась, боль от них была была только в детстве. С Сиянькой она рассорилась. а Безоблочная Звезда всегда помогала ей и не бросила её, а маленькая дочурка предводительницы была очень сильно похожа на Ледянку, а когда она назвала Новолунии "МАМА" у той сильно помутился рассудок, она стала называть её дочурка. Вскоре она решила что её надо умереть! Она всё время пыталась умереть! Но не могла. Она попросила Безоблочную Звезду убить её, та с болью в сердце исполнила её просьбу. Когда Новолуния попадала в Звёздное племя она увидела своих котят. они спросили, зачем она убила тех котов, они все лизнули её и Новлуния попала в Тёмный лес где жили Злые и обозлённые Звёздные предки, там оан встретила своего бывшего возлюбленного, тот рассказал ей правду почему котята умерли и Новлуния убила его душу со страшными муками. И она попала в калледор, без конца и начала. Там было много поворотов, и она там ходила со слезами на глазах, она окончательно сошла с ума, она сама сделала из своей души разорванную душу (надеюсь вы непобоитесь представить себе чёрную кошку с недостающими кусками в теле их которых всегда сочилась кровь, и огромные порезы от когтей по всему телу). так она и ходит там и по сей день в калледоре без конца и начла со своей болью.

0

33

Mello
ты полностью прочитай её так называемую БИО.

Всем
Извиняюсь что там всё запутано.

0

34

После того как я отыграла жизнь этого перса я начала понимать что тк нельзя, иначе я закончу так же. Я начала пытаться общаться, мне это даже было неприятно, но я терпела и в итоге я стала входить в число баунти нашего класса, завелась друзьями в классе и больше не боялась быть одной. ведь теперь я знала что всё просто чудесно я не одна, даже если я на всё лето останусь наедине. Я перестала плакать за посление 2 года я плакала всего 2 раза, и то по другому поводу.

0

35

Severia
Биография интересная, вот только...ты в какой стране живешь?

0

36

Mello
россия [взломанный сайт]

0

37

Severia
О_О да ладно...
ты извени меня конечно, но твой русский ни к черту ><
калледор меня вообще убил
да и речевых ошибок много
ты в каком классе?

0

38

Mello
да так проблемка с интеком, он у меня немного того ХР вот недавно написала мама а он написал мала  http://s42.radikal.ru/i098/1001/de/fd2cf1e97bb5.png он меня убивает и позорит :'(
а так в 5 "Б" в 6 "б" перехожу
(P.S- мама немного початала в компе вот он и идиотом стал. после того как она туды миллеон своих слов прибавила (в словарь) вот и проблемы начелись() http://s002.radikal.ru/i198/1001/c8/7837a33c482c.png

Отредактировано Severia (Пн, 28 Июн 2010 07:42:47)

0

39

вот опят пишу НАПЕЧАТАЛА, а он ПОЧАТАЛА!

0

40

Попыталась изобразить отца моего кота. только с дополнительным узором в виде клевера =)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Не художник. не поэт, не писатель...Ладно скажу я Горе луковое.