Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Оставить ли дизайн? (проголосовать ВСЕМ!)


Оставить ли дизайн? (проголосовать ВСЕМ!)

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

Оставить?
Да! Великолепный дизайн, хочу видеть его на НК.

42% - 12
Ну, в нём что-то есть. Я не против.

28% - 8
Мне пофигу.

7% - 2
Лучше не надо, прошлый был лучше.

21% - 6
Ни за что, удали нафиг эту хрень!

0% - 0
Голосов: 28

1

Как вы наверное поняли, диз делала я. Пыль в общем-то не против ТТ в общем, голосуйте.
коммент сюды...

0

2

Моё мнение тебе уже известно.

0

3

.raini
ты проголосовала?

0

4

Голосуем! Сегодня решится судьба диза)

0

5

1-ое.)

0

6

Ночная Ярость
няяя, спасибо)

0

7

2 вариант.
Этот в принципе норм. Но тот мне больше симпатизировал, т.к. был ярким, а этот в нежных тонах. Но этот тоже ничего, мне нрав :3
P.S. исконно моё мнение.

0

8

Звёздная Бабочка
если честно, следила за вами несколько дней и тоже хочу внести свое слово(хоть и до принятия анкеты). этот дизайн мне нравиться больше. голосовала за первое.

0

9

Только если ты оставишь кнопку "скрыть объявление". Чёрт. Форум стал грузиться хуже, а у меня лимитка. Буду значит очень редко заходить...Тт

0

10

Фортуна написал(а):

2 вариант.
Этот в принципе норм. Но тот мне больше симпатизировал, т.к. был ярким, а этот в нежных тонах. Но этот тоже ничего, мне нрав :3
P.S. исконно моё мнение.

я просто если бы сделала яркий, то он бы резал глаза) я не умею яркие делать) спасибо за отзыв^^

Сирень написал(а):

Звёздная Бабочка
если честно, следила за вами несколько дней и тоже хочу внести свое слово(хоть и до принятия анкеты). этот дизайн мне нравиться больше. голосовала за первое.

еее
спасибо)

Edvard написал(а):

Только если ты оставишь кнопку "скрыть объявление". Чёрт. Форум стал грузиться хуже, а у меня лимитка. Буду значит очень редко заходить...Тт

чёрт... я не знаю, как его облегчить... блин((( ну вот, всё опять испоганила!((((

0

11

Второе. Из вежливости.
А так третье, оба дизайна ничего.) Этот светлый, как везде, тот стандартный.

0

12

Никто
спасибо за отзыв)

0

13

Звёздная Бабочка
да на здоровье %)
ты молодец, дизайны качественные.
а я вот в этом лошок %)

0

14

Никто
О.о меня похвалил за дизайн сам Алуш *_____________*
сапасииибо)

0

15

Звёздная Бабочка
а я что, какая-то важная персона? о0 *в глубочайшем недоумении*

0

16

Форум грузится ужасно. Я уже говорила. Значки и шапку нужно облегчить. Как? Полностью переделать. Иначе половина форума просто перестанет заходить. И подгони правую границу. Она у меня в двух браузерах очень сильно отходит, а в ИЕ отходит на 2 мм. Немного портит превосходный внешний вид. Внимательно посмотри в самом верху форума на шапку. С этими отступами тоже нужно что-то делать. И я уже говорила про белую градацию в полосках категорий. Но цвет диза очень нравится. И фон)

0

17

Рина
я не могу переделать >.< у меня всё грузится быстро О.о у меня нет псд-копии, как я переделаю? *в отчаянии*

0

18

Звёздная Бабочка написал(а):

у меня нет псд-копии, как я переделаю?

C нуля. Я вообще никогда копий не делаю.

Звёздная Бабочка написал(а):

у меня всё грузится быстро

И ещё у половины людей с нормальным интернетом. У меня экономный белорусский. Это дикий рёв антивира (т.к. снизу выдаёт какую-то ошибку), и страница грузится чудовищно медленно. До конца я форум так и не открыла >< В чате пишу через копию. Мне как бы в тему творчества попасть нужно XD

0

19

У меня грузится средне, но я представляю, что у остальных может быть)

0

20

Звездная Пыль написал(а):

но я представляю, что у остальных может быть)

У меня с ноута тоже средне грузится. А с домашнего - ><. Нет слов, одни эмоции Оо

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Оставить ли дизайн? (проголосовать ВСЕМ!)