Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Что вы любите? :]


Что вы любите? :]

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Тээк

Ну, я люблю КВ, люблю интернет за то что там есть КВ НК и можно поиграть. Люблю русский рок и свой мультимедиа, люблю биологию, свежий воздух, обожаю море и ещё лошадей, кошек и волков. а ещё ящерок) Люблю фотографировать и хочу собственный фотик. Люблю сюрпризы и живой уголок, в котором я кормлю животныхпоэтому мы притащили туда чайник и пьём чай на переменах, а после уроков делаем домашку
http://s003.radikal.ru/i202/1001/92/6e329ce047ef.png

0

42

Люблю брюки; люблю засовывать в карманы большие пальцы; люблю при ходьбе махать руками; люблю качаться на качелях; люблю карусель-крутилку; люблю рассказывать смешные истории; люблю, когда мне есть, что сказать; люблю делать уроки под музыку, и говорить, что тяжелый рок - лучший друг алгебры; люблю пить кефир; люблю, когда понимают мои шутки; Люблю написать пост, и увидеть, что в нем нет ни одной тупой ошибки; Люблю выкатывать глаза и переспрашивать, когда мне ставят четыре или пять; люблю физические нагрузки; люблю разоблачать кого-либо; Люблю перелезать через заборы, или залить по деревьям; Люлю знать тайные выходы из школы; Люблю ходить за грибами; Люблю мох, и как он пружинит под ногами; Люблю находить боровики; Люблю темноту; Люблю ночной город; Люблю идти куда-то, и считать, сколько песен пройдет на плеере за то время, за которое я дойду до цели; люблю встречать на улице своих знакомых.

0

43

Люблю ночь,ночной город,вечерние его огни,его шум,люблю разговаривать сама с собой.Люблю дождь,пасмурную погоду,собак и чёрных кошек.Люблю из КВ:Звездоцапа,Воробья и Хмуролику.
Люблю феерверк,слова-паразиты "блин" и "ёлки-палки".Люблю слова "безусловно", "бесподобный", "отнюдь".
Люблю толстые тетради(96 листов),люблю скандалы и люблю читать.
Люблю сочинять стихи и рассказы,люблю Турцию и северные реки.Люблю плавать с маской и трубкой,люблю из собак боксёров,русских борзых и маламутов.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Что вы любите? :]