Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Что вы любите? :]


Что вы любите? :]

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Мрачнолап
:DD

0

22

Люблю когда  семечка не  язвит,люблю когда мне ставят  5,люблю   бриз,люблю когда мне улыбаются,в конкретности парни,люблю  пофлиртовать,посмеятся,пошуитить, http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png  http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

23

Цианид написал(а):

Люблю конкур. Люблю, когда лошадь прыгает через препятствие. И чувствуешь, будто летишь.

На самом деле неописуемые впечатления)

0

24

Так..это много перечислять...Ну да ладно):
Люблю интернет(ну а как же без него?)и всё,что из него вытекает:сидеть на БеОне,на роллках-форумах,играть- в онлайн-игры,переписываться по аське и скайпу и т.д. ...
Люблю кофе,люблю спать до полудня(ну а кто ж не любит?)) ),люблю весной и летом выходить на балкон и дышать ночным воздухом(как и конкур циа-непередаваемые ощущения.Совершенно другие,но всё равно непередаваемые),люблю быть в курсе всех дел(о,чёртово любопытство!хD),люблю слушать музыку-только именно ту,что подходит под моё настроение,люблю рисовать(Оо.Вот только то,что у меня из-под карандаша выходит,рисованием называть категорически нельзя),люблю разрисовывать гаражи своим любимым чёрным "бочкой"-маркером,люблю уйти из дома летом с утра пораньше и насаться везде хрен знает где,а вернуться только под вечер и выглядеть,как мини-чёртик,люблю аниме DEATH NOTE(посмотрела пару серий-всё.влюбилсО )) )...
Люблю,когда ко мне прислушиваются(а также и к моему мнению),люблю писать(сочинения,рассказы,стихи-хоть что) ),люблю всех своих подруженцЫй,хоть им и глобально-массово на это пофиг,люблю ШОКОЛАД,люблю кататься на велике....
Вроде бы временно всё.Потом дописывать буду Оо

0

25

Ирка написал(а):

люблю всех своих подруженцЫй,хоть им и глобально-массово на это пофиг,

с  твоим то люблю))) http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

26

Белоснежка написал(а):

с  твоим то люблю)))

Ну вот.Что и требовалось доказать.no commens.  http://s14.radikal.ru/i187/1001/c0/467dc1635f1e.png

0

27

Начала любить своих одноклассников в последние недели учебы)))

0

28

Звездная Пыль написал(а):

Начала любить своих одноклассников в последние недели учебы)))

А я люблю всех своих однокласниц,даже с их занудством *намек* http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png

0

29

Белоснежка написал(а):

я люблю всех своих однокласниц,даже с их занудством *намек*

Вот мне чисто интересно:одноклассницы указаны в множественном числе.Внимание,вопрос:сколько ещё одноклассниц,считая меня,отличаются таким же занудством?

0

30

Ирка написал(а):

Вот мне чисто интересно:одноклассницы указаны в множественном числе.Внимание,вопрос:сколько ещё одноклассниц,считая меня,отличаются таким же занудством?

слабо догодаться? http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png

0

31

Белоснежка
А я всех люблю..почти)

0

32

Neji. написал(а):

Люблю Head`n`shoulders с ментолом))

у меня такой же.обожаю их. голубые такие и зелёненькие.

люблю острую пищу(особенно приправы и васаби)
люблю делать глупости и строить из себя ребёнка
люблю уезжать подальше от дома, и проводить несколько дней-недель в незнакомой компании.(лагеря,поездки,экскурсии,походы)
люблю страшный ливень.и этот  свежий запах после дождя
люблю своего кота
люблю бабочек
люблю зимой быть поуши в  снегу.есть его, лежать в нём
люблю мороз на щеках
люблю горячий чай с лимоном и булку с изюмом
люблю эту пупырчатую плёнку,в которую заворачивают новые бытовые приборы.лопать её
люблю запах копати и гари.лака и бензина, запах поезда этак в шесть утра.
обожаю ролтон
люблю сочувствие и заботу
люблю иногда быть гордой за что-то
люблю когда хвалят по делу.не лесть
люблю австралию
люблю бардовый цвет
люблю запах жульена

0

33

Ирка написал(а):

люблю быть в курсе всех дел

Да-а xD

Теодор написал(а):

люблю бабочек

А я птиц и лягушечек xDD

Теодор написал(а):

люблю запах копати и гари

А я запах потушенной свечи)

Теодор написал(а):

люблю запах жульена

дада!!11

0

34

Люблю смотреть, как пролетают мимо пушинки тополиного пуха или снежинки.
Люблю петь в одиночестве.
Люблю, когда сушу голову феном, направлять воздух в лицо, чтобы волосы развевались и предсатвлять, что я либо в тропиках, либо я - певица и снимаюсь в клипе, а это типо эффекты)
Люблю интриговать людей.
Люблю ходить по магазинам и тратить деньги.
Люблю облегающие вещи с большими вырезами.
Люблю поправлять очки жестом зануды и изрекать при этом что-нибудь умное.
Люблю сроить глазки симпатичные мальчикам на улице.
Люблю танцевать с котом танго.
Люблю готовить вместе с мамой.
Люблю запах какао. Само какао по настроению)
Люблю гулять по улице и смотреть на облака, не глядя себе под ноги, а потом врезаться в людей и притворно вежливо извиняться, хотя мне и не стыдно в общем)

0

35

Люблю эпатировать публику; чтобы на меня смотрели как на психа; ходить босиком; носить кепку козырьком назад; смотреть страшные ильмы про экологию; хохотать, когда в очередной раз понимаю, что сказала бред; слушать страшные истории; смотреть ночью на костер; плозую погоду (когда штормовое предупреждение); Россию; окунать шоколад в чай, и есть полурастворенным; фирменную одежду или овувь; люблю узнавать новое о себе; люблю порядок, но не люблю его наводить <3; люблю личные статусы, заканчивающиеся на тот же знак, который я сейчас поставлю; люблю после магазина ныть, что всю одежду шьют на толстых, а мне теперь и одеть нечего. В связи с этим люблю, когда меряю вешь, а она с меня сваливаетя xDDD; люблю сидеть, обхватив ноги руками, и положив на них голову; люблю трясти головой, когда слушаю музыку; люблю разговаривать с неодушевленными предметами, в частности с компом; люблю говорить.

0

36

люблю <3 мыть кошек;
люблю <3 достигать целей;
люблю <3 дарить подарки;
люблю <3 счастливые улыбки;
люблю <3 делать ужин старшему брату;
люблю <3 сидеть с братом в его комнате,когда за окном льёт дождь;
люблю <3 кидать друзей в сугробы;
люблю <3 кататься на чужих спинах(прямой смысл);
люблю <3 целоваться. ^^

0

37

Люблю: пасмурную погоду; когда прохладно; слушать музыку; играть на пианино; петь; уничтожать шоколад в одну харю; делать равнодушное лицо; когда хвалят; издеваться; "пятерки"; смотреть на дождь; сочинять музыку, а потом пытаться ее воспроизвести; когда друзей не толпа; апплодисменты мне; свой класс; рисовать скетчи; читать мангу; аниме; затыкать уши при чужом пении; критиковать чужое пение; когда смеются над моими шутками; уроки физики (как ни странно); ходить на репетиции; белый и желтый цвета; своего кота и попугаев; смотреться в зеркало. Больше не вспомню =_=

0

38

Neji. написал(а):

люблю скрещивать пальцы перед тем, как скажут оценку.

Ахах) Я всё время со скрещенными на уроках сижу, вошло в привычку, сижу и сейчас..

Цианид написал(а):

Люблю так же рисовать только чёрной ручкой.

Да, очень-очень люблю.

теоша написал(а):

люблю уезжать подальше от дома, и проводить несколько дней-недель в незнакомой компании.(лагеря,поездки,экскурсии,походы)

Даа.. А потом возвращаться)

теоша написал(а):

люблю страшный ливень.и этот  свежий запах после дождя

В прошлом году попала под такой ливень, что поняла значение слова "стена дождя" х)
Весело же.

Neji. написал(а):

А я запах потушенной свечи)

*_*

0

39

а я кушать люблю ;D
Ладно. Люблю молочный шоколад alpen gold; люблю цитрусовые; люблю небо в любых его состояниях; люблю грозу и молнии; люблю сидеть на крыше; люблю фотографировать и фотографироваться; люблю заброшенные места; люблю узнавать новое; люблю розы и ландыши; люблю родителей и друзей; люблю музыку; люблю папину гитару, на которой учусь играть х); люблю интернет; люблю переписываться с подругой на стенах вконтакте, при этом разговаривая только о том, что будет понятно только нам; люблю не спать до 5 утра; люблю яблоки; люблю делать из бумаги самолетики; люблю улыбаться; люблю свободные теплые толстовки; люблю рисовать на уроках на полях тетрадей; люблю читать; люблю писать фанфики; люблю старые песни (ну, сравнительно старые); люблю чай с лимоном; люблю спать; люблю гулять в одиночестве по шумным улицам; люблю ездить на автобусах; люблю метро; люблю Москву и Амстердам; люблю архитектуру Парижа; люблю любить; люблю грустные фильмы со смыслом; люблю поездки, особенно длительные; люблю снимать видео; люблю смеяться; люблю говорить по скайпу; люблю гулять; люблю купаться в фонтанах; люблю качели; люблю, когда в аське у меня статус сердечком; люблю писать "люблю", люблю, когда у меня много вдохновения. Люблю жизнь.

0

40

Люблю лягушек, жаб, рыб, а также спокойно отношусь к тараканам; Люблю с близзкого расстояния наблюдать за тем, как бабочка разворачивает хоботок; Люблю справку от физкултуры, которую мне, несомненно, выдадут; Люблю действовать; Люблю фотографировать; Люблю, когда от меня ничегоне ждут, и можноне рваться н части, пытаясь оправдать возложенные на тебя надежды; Люблю запихивать руки в карманы; Люблю кататься на тарзанке; Люблю смеяться;

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Что вы любите? :]