Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Что вы любите? :]


Что вы любите? :]

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Увидел подобную тему на одном форуме.
Я прошу не писать "люблю маму и папу, братика/сестрёнку, парня/девушку." Имеется ввиду что-то такое необычное.  Обычно все эти пристрастия сразу и не вспомнишь. Летс гоу.

0

2

люблю запах метро.

0

3

Neji
мм, не видела такого..
дайте подумать.

люблю... вредничать, огрызаться, действовать на нервы, слушать какая я замечательная xD, шутливо толкаться, рисовать карикатуры... не знаю. все, ппц мозгу, смятка(

0

4

Люблю тёплый летний дождь; люблю весну; люблю своих мягких и пушистых котят; люблю радугу; люблю читать; люблю ненапрягающую музыку; люблю маму=); люблю Беловежскую пущу Оо; люблю васильки и ромашки; люблю жёлтые и красные тюльпаны; люблю аромат апельсиновой цедры; люблю голубое небо; люблю солнце; люблю Интернет; люблю песню "Бабочки" группы Lumen; люблю звёзды поздней осенью; люблю детей; люблю голубой, синий, зелёный и нефритовый цвета; люблю ароматы свежескошенной травы и кофе; люблю кофе; люблю яблоки; люблю яблочно-виноградный сок; люблю мандарины с кофе; люблю НГ; люблю запах страниц новой книги; люблю рисовать; люблю свой абстрактный бред на тему литературы; люблю морозное зимнее утро; люблю рассвет; люблю рано вставать; люблю своё имя; люблю бананы; люблю играть на гитаре [хотя плохо умею=]; люблю привносить в жизнь что-то новое; люблю жизнь; люблю зелёный чай; люблю белый пористый и горкий плиточный шоколад; люблю стихи.

0

5

Рина
с контакта?)

0

6

А у меня все в подписи написано)

0

7

Полли|Анна написал(а):

с контакта?)

Пф, буду я лишний раз напрягаться XD

0

8

Люблю запах страниц новой книги; сидеть на траве, на лестнице, на плитах памятника, как сегодня выяснилось; люблю лето; люблю казаться сумасшедшей и безумной; люблю фотографировать; люблю челкастых или челочников; люблю детские лагеря; люблю не спать ночами; страшно люблю мороженое.

0

9

Люблю спать, когда на улице дождь, гром, молнии))
Люблю по полчаса сидеть у окна и ждать, пока сверкнёт молния, а потом радоваться.
Люблю запах корицы, ванили, кокоса. Люблю духи фаренгейт.
Люблю Акс эффект))

0

10

Люблю лежать на полу, сидеть на столе/подокннике, смотреть на небо, прогуливать физру, кленовые листья, смайлы типа Оо, подкалывать Неда xD, сидеть тут одна)

0

11

Люблю радугу, люблю, когда солнце печёт в спину, люблю гулять под мелким тёплым дождём летом, люблю кататься на скейте в прохладную сухую погоду, люблю сидеть на уроках с Андре и давиться со смеху от чего-нибудь, люблю просыпаться ночью от шума дождя и вслушиваться в него.

0

12

Люблю сидеть на крыше дачи, люблю с головой накрываться пуховым одеялом, люблю Клинику, люблю свой часто кривой почерк, люблю смотреть в иллюминатор самолета на облака, люблю бросать камешки на воду так, чтобы они много раз прыгали, люблю слушать Люмен, перебрасываться записками на геометрии.

0

13

Люблю торчать возле озера или на Икшинском вдхр летом и ловить рыбу)Люблю, когда Юля шепчет мне на ухо. Люблю писать "пись пись пись упякеололо"стирающейся ручкой в тетради Ирки, когда её к доске вызывают. :Р

0

14

Люблю отпускать рыбу, уходя с рыбалки)
Люблю сидеть в аппендиксе с ребятами, люблю сидеть в аське на уроке, люблю читать ночью, люблю скрещивать пальцы перед тем, как скажут оценку. Люблю, когда на карате до меня ставят в паре с Лёхой работать и мы ржём всё занятие.

0

15

Neji
Тупень!11 Я сидела блин вчера создавала эту тему Тт Сама причём придумала!111

http://s40.radikal.ru/i090/1001/dc/54d8dc41fcd0.png
Я люблю хлеб с арубзом. Я люблю фруктовые гели для душа. Я люблю фотографироваться. Я люблю эмоции. Я люблю быть мажором xDD Я люблю свои ролики за 20 тысяч и роллер тапки за 7 тысяч)) Я люблю каждый месяц покупать новые джинсы. Я люблю тетради в прозрачной обложке держать, а потом она по краям рвётся и свисает. Я люблю смуси. Я люблю быть лидером. Я люблю свои медали. Я люблю журналы и вырезать отттуда картинки. Я безумно люблю рисовать. Я люблю смотреть дисневские мультики. Я люблю ездить в трамвае и влюбляться в совершенно незмакомых пацанов xDDDD Я люблю говорить тихо. Я люблю побеждать в споре. Я люблю клейкие бумажечки для заметок:ЗЗЗЗЗЗ Я люблю чай Greenfeld Ginger Red. Я люблю кофе. Я люблю чёрный лак и запах новых книг. Я люблю заходить в книжный магазин, читать книги и уходить.
Я люблю эти смайлы:ЗЗЗ
|
V

0

16

Люблю теплый кофе с молоком, люблю свои ролики, люблю слышать сигнал СМСки, люблю просыпаться утром и знать, что до будильника еще есть пару минут, люблю рисовать несимметричные звездочки, люблю сидеть на качелях в пустом дворе, люблю слушать, как они скрипят, люблю запах пыльной библиотеки в подвале соседнего дома, люблю прикольную женщину-библиотекаря, и как она называет меня Танюшей, люблю водить пальцем по запотевшему стеклу, люблю свой жакет в английскую клетку, люблю щелкать флэшкой, люблю бесконечно открывать/закрывать корпус мобильника, люблю когда люди не воспринимают всерьез все, что я говорю сгоряча, люблю свою подругу Дашу, которая думает, что меня понимает, люблю долго смотреть вдаль, обняв колени, и ни о чем не думать.

Отредактировано Лиара (Вт, 4 Май 2010 12:43:59)

0

17

Люблю, когда ко мне прислушиваются.
Люблю Head`n`shoulders с ментолом))
Люблю шум утюга, когда мама гладит)
Люблю каждый месяц гонять на ВДНХ и покупать новые кеды.
У меня так много патрулей, я их люблю!!11
Люблю ремень с символикой Фоллен

0

18

Люблю получать оценки выше Блэка, люблю запах своих духов Givenchy, на которые в прошлом году потратила все карманные и подарочные деньги.

0

19

Neji, "люблю спать, когда на улице дождь и гроза"... Воистину!))
Люблю, когда Понятно-Какое-Существо тычется мне мордочкой в руку и трется об коленки.
Люблю полумрак. Или вообще мрак.
Люблю, когда мне на голову падает яблоко. Или груша с высоты трех метров.
Люблю... Нет, не так. Жить не могу без "Кровавых Снов" О.О Вернее сказать, без этой моей идеи с таким названием и размышлений на тему этой книги.
Люблю теребить что-то с гладкой мягкой поверхностью, вроде значков на кроссовках.
С:
И, может, еще что-то, но я уже не помню О_0
Neji, даа... А я люблю запах утюга xD

0

20

Люблю...
Люблю холодный, пронизывающий до костей ветер. Тогда я всегда вздрагиваю, а по телу бегут мурашки. Люблю тёмную-тёмную ночь. В такое время люблю сидеть на балконе, в парке на лавочке, или на крыше дачь и считеть звёзды. Люблю, когда звёзды падают.
Люблю море. Люблю мерный шум прибоя, люблю смотреть, как волны накатываются на берег и оставляют белую пену. Люблю смотреть на солнце, отражающееся на волнах. Люблю его блеск. Люблю дельфинов, выпрыгивающих из воды. так грациозно и красиво.
Люблю урок географии, когда учительница произносит своё зловещее "Отвечает..." и смотрит по журналу оценки, а я не знаю домашнюю работу. Люблю учительницу математики с её фразачками. Люблю историю, особенно лежать на парте, а тебя не видно. Люблю диктанты по русскому языку.
Люблю жаркие летние дни на даче, когда к вечеру идёт проливной ливень. И потом на асфальте, нагретом солнцем, образуются лужи. Люблю стоять в таких лужах босиком. И вода тёплая-тёплая.
Люблю свою лошадь. Люблю ощущение свободы и счастья, когда я скачу на ней по полю. Люблю красивый стук копыт. Люблю вцепиться в гриву лошади, ощущать её мягкий, тёплый запах. Люблю её шёрстку. Люблю её добрые, красивые синие глаза.
Люблю конкур. Люблю, когда лошадь прыгает через препятствие. И чувствуешь, будто летишь. Люблю, когда лошадь плавно и ровно приземляется, как песок взметывается в воздух, сверкая в лучах солнца. Люблю назойливых фотографов, которые подстерегают за каждым препятствием.
Люблю, когда осенью жёлтые, бурые листочки падают мне на голову. Люблю смотреть на большие кучи опавших листьев. Они словно дома. И получается целый город.
Люблю рисовать. Люблю запах масляных красок, люблю звук карандаша, идущего по бумане. Люблю прикасаться к картону, на котором рисую. Люблю даже точить карандаш. Люблю составлять из его очистков картины. Люблю так же рисовать только чёрной ручкой.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Что вы любите? :]