Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Тогрово-развлекательный центр в нашем лесу. голосуем и коментируем


Тогрово-развлекательный центр в нашем лесу. голосуем и коментируем

Сообщений 21 страница 40 из 42

Опрос

Нравится ли вам идея "Торгово-развлекательного центра" в лесу?
Да!! Хочу принять активное участие в этом проекте

13% - 2
Да)) Очень хочу, чтобы был такой

6% - 1
Вцелом мне нравится, я - за

13% - 2
Ну неплохо..

6% - 1
Ну идея - так себе

6% - 1
Мне пофиг

0% - 0
Не очень интересно

0% - 0
Да ну фигня какая-то

6% - 1
Бредовая идея

20% - 3
Нет!! это слишком глупо!!

6% - 1
Вообще не хочу! Я категорически против!!

20% - 3
Голосов: 15

21

Удар Молнии
Это всё хорошо, конечно. Хвалю за активность. Но этим некому заниматься. У администрации пока свои дела. А пользователям я подфорум не доверю. Так что извини. Здесь дело не в мнении большинства, а в решении администрации.

0

22

Рина
я мог бы создать там все темы (для этого мне и не надо быть админом\модером). админы просто поместить подфорум. а модерам там наверно и проверять пока будет нечего.. хочется вложить немного позитива в форум..

0

23

Удар Молнии
Я тебе и говорю, что не хочу пользователям давать такую работу. У форума и так позитива хоть отбавляй. Контролировать твои темы некому будет, а без контроля я ничего оставить не могу.

0

24

Рина
ладно-ладно я понимаю, тут дело всё в доверии

0

25

Ну мне вобщем нравится, хотя и не очень понимаю, зачем это и насколько нужно.
Как скажет администрация, тут Ри права)

0

26

Лиара
конечно обидно будет если это забьют напрочь.. ну всё зависет от админов

0

27

Удар Молнии написал(а):

а как ещё можно разнообразить игру?

Сделать  интересный сюжет, в котором может поучаствовать практически каждый.
Админы разве давали разрешение на опрос? Нет. А значит, даже если результаты опроса будут положительные, то ничего не изменится. Против, я уже обьясняла почему. Разнообразие - это прекрасно, но не стоит перегибать палку.

0

28

Хоста
бегу сочинять сюжет. А я что должен спрашивать у админов перед тем как создавать тему? не хотят - и не надо! я ж не для себя одного стараюсь!

0

29

Удар Молнии написал(а):

А я что должен спрашивать у админов перед тем как создавать тему

Да, надо, это важная тема. знаю, Хостыч бяка.  Смысл не спрашивать разрешения на создание темы, смысл в том, что даже если результаты опросы будут положительными всё-равно ничего не изменится. Как уже сказала Рина:

Рина написал(а):

Здесь дело не в мнении большинства, а в решении администрации.

0

30

Хоста
я прекрасно знаю. что результаты будут отрицательными, потому что все привыкли к стандартным анкетам.. и серой игре.. Но так я может быть буду знать что нне так. и мне  интересно: сколько ещё осталось криативных игроков, которым хочется разнообразить игру, вдохнуть в неё немного позитива

0

31

я наверно нет =(((
У нас тогда не  "Коты Воители" а "Ролеваю по кото-людям" получаетсО

0

32

Удар Молнии
вот нифига,не в креативе тут дело.А втом,что это нереалистично.Андестенд?
Уж если форум по-котам воителям,то мы стараемся придерживаться книжных основ,а не того,что их башки напролом прёт и фантазией громко именуется.Хочешь котяр со стальной арматурой в когтях-создай собственный форум и делай там,чё хочешь.А нам не мешай.Некоторые наши форумчане высказались за,но сказали,что не понимают,в чём смысл.А всё потому,что этот бред невозможно понять....Я вот его тоже не понимаю-играли-играли и тут на тебе,кошаки-клоуны,магазы и театры в игровых  темах. http://s60.radikal.ru/i169/1001/b9/5c312ebc4395.png  http://s42.radikal.ru/i098/1001/de/fd2cf1e97bb5.png  http://s50.radikal.ru/i128/1001/b8/cb89dcd6a8a5.png  http://s004.radikal.ru/i207/1001/63/6c2c7dae0b9b.png  http://s57.radikal.ru/i158/1001/bb/a0d6760acb20.png

0

33

Ирка
Да понимаю я блин! ты мне это уже давно сказала! нимчего нового в твоём сообщении нет! да это не раелистично, но.. короче не надо - так не надо. если хочешь - удаляй эту тему, мне уже плевать! у меня были свои форумы, ролевая по Раммштайн, две психушки, и по КВ были, но форум по кв сложно двигать - и я забил на это дело, и многое другое..

0

34

Удар Молнии написал(а):

две психушки,

Это видно  :dontcare:

Удар Молнии написал(а):

но форум по кв сложно двигать - и я забил на это дело

Забил?И прекрасно!И на это тоже можешь смело забить.Всё равно ничего не выйдет.

0

35

Ирка
какого чёрта ты начинаешь переходить на оскорбления? Что я тебе сделал?

0

36

Удар Молнии
Когда предлагают такую чепуху и начинают орать рпо психушки-впечатление складывается само собой.А насчёт забить-так ты сейчас предложишь,а потом тоже забьёшь.И свалишь куда-нить.А мы опять будеми гдать:надо нам всё это или нет...

0

37

Ирка
ролевая по психушке - там много флуда, но вне роли игроки одекватные , всё действие проиходит в палатах и кабинетах (был интересный сюжетик, когда врачи и медсёстры бухали физраствором^-^). Хочешь даже поспорим с тобой: что я месяц буду исправно заходить на форум и писать неменьше 5 сообщений в день?, а дава? И ещё раз повторю: АДМИНЫ, НЕ ХОТИТЕ - И НЕ НАДО!!!! я не настаиваю!!!

0

38

*просмотрело всю дискуссию*

Ирка
Мне кажется ты слегка перегибаешь палку, нэ?
Ну ты уже высказалась, твоё мнение тоже важно. Мнение каждого форумчана для нас очень важно.
Если ты видишь, что результаты получаются отрицательные, то зачем же еще лишний раз доказывать и вставлять палки в колёса? Мы и так поняли, что тебя эта идея не устраивает. ^^

Удар Молнии
Что ж... Я думаю, тебе придётся согласиться, что эта идея провалилась... Да, это расстраивает не только тебя, но и меня. Хотя с другой стороны, те, кто против, в чём-то тоже правы. У нас уже есть ресторан. Так почему же не отреставрировать его и превратить в кинотеатр или торговый центр? О, Бог мой, какой же бред я несу О_о. И всё же нет... Ну в общем, как решит наша многоуважаемая администрация так тому и быть!
Мэ всё сказал... xDDD
  [взломанный сайт]

0

39

Фортуна
спасибо, твоё мнение тоже очень важно

0

40

Удар Молнии
та не за что
Оно не столько важно, сколько Иркино ><

Отредактировано Фортуна (Пт, 23 Апр 2010 15:36:13)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Тогрово-развлекательный центр в нашем лесу. голосуем и коментируем