Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Тогрово-развлекательный центр в нашем лесу. голосуем и коментируем


Тогрово-развлекательный центр в нашем лесу. голосуем и коментируем

Сообщений 1 страница 20 из 42

Опрос

Нравится ли вам идея "Торгово-развлекательного центра" в лесу?
Да!! Хочу принять активное участие в этом проекте

13% - 2
Да)) Очень хочу, чтобы был такой

6% - 1
Вцелом мне нравится, я - за

13% - 2
Ну неплохо..

6% - 1
Ну идея - так себе

6% - 1
Мне пофиг

0% - 0
Не очень интересно

0% - 0
Да ну фигня какая-то

6% - 1
Бредовая идея

20% - 3
Нет!! это слишком глупо!!

6% - 1
Вообще не хочу! Я категорически против!!

20% - 3
Голосов: 15

1

Может быть стоит открыть развлекательный центр где-нибудь на нейтральной территории? чтобы форумчане из разных племён могли встречаться не только на границах.
вот примерный список тем:
Важно: Информационное бюро. О нашем заведении
Важно: Приём на работу
Кинотеатр. [название фильма] (я думаю лучше для каждого фильма создавать отдельную темку. не все же смотрят в одно и тоже время. пусть обсуждения не ограничиваются временем) *здесь игрок помещает фильм с ютуба (нужно будет как-нибудь ограничить кол-во фильмов. например 1 фильм раз в 3-4 дня. это уже пусть админы решат и модер этого раздела). остальные игроки могут его посмотреть и прокоментировать*
Театр *игроки просто могут договориться и как будто играть какую-нибудь сцену.. а остальные смогут или сами влиться в спектакль написав кто они в нём или просто "похлопать" (откоментировать)*
Музыкальный магазин *здесь игроки просто выкладывают свою музыку (не коментируют, а то тут может война разрозиться и темы будут быстро кончаться. это - просто витрина магазина)*
Магазин детских игрушек *здесь игроки могут просто писать название своей игрушки и нарисовать её. а тот кто купит её получит код и поставит к себе в подпись, а отблагодарит +*
Магазин Аксессуаров *аналогично. только вместо игрушек "продаём" нарисованные серьги, амулеты, повязки... и тп*
Оружейный магазин *то же самое. тут будет оружее: боевые когти, стальные клыки и тп. это тоже помещаем в подпись и во время сражения можем писать: ударил врага своими шипованными лапами и тп*
---ну можно ещё несколько магазинов. ну вы поняли - принцип тот же--
Игровая комната для котят (разумеется их сюда приведут взрослые. нельзя же чтоб котёнок покидал лагерь) *здесь будут стоять какие-нибудь игрушки и тут будут встречаться котята*
Игровая комната для оруженосцев *аналогично. приходить могут самостоятельно*
Тренировочный зал для оруженосцев * тут ученики из разных племён могут соревноваться в мастерстве, не становясь врагами*
Тренировочный зал для воинов *аналогично*
Кафе "Тихая Зваленка" *тут встречаются и сплетничают старейшины*
---можно ещё бар и несколько кафешек сделать--
"Детский Праздник" *здесь наши аниматоры\клоуны будут развлекать котят и учеников*
"Мир Вечеринок" *а вот тут уже развлекают воинов

Обозначения:
Важно. Обобщающие
Просто обсуждения
Коллективная игра
Места для встреч (поболтать, подраться)
Магазины

++++идеи ещё рождаются++++

Пожалуйста пишите всё что вы думаете об этом, предлагайте свои идеи по этому поводу!

Отредактировано Удар Молнии (Чт, 22 Апр 2010 12:39:31)

0

2

Я уже всё сказала,что думаю по этому поводу.

0

3

Ирка
спасибо за голос. он потом поможет при решении: создавать всё-таки это или нет.

Отредактировано Удар Молнии (Чт, 22 Апр 2010 12:41:38)

0

4

В целом мне нрав ^^

0

5

Фортуна
спс. а можешь сказать: что тебе не нравится в этой идее (чтоб возможно немного пересмотреть какие-то пункты)?

0

6

Нет, я против.

0

7

Пожалуйста пишите почему вы против и чего не хватает! Это очень важно!

0

8

У нас уже есть ресторан и флудильня и тд и тп. Это будет слишком нагруженно, а по моему форумчанам лучше виснуть не во флудильных темах, а в собственно самой игре. Из-за неактивности племён можно совсем слететь с активности. Имхо.

0

9

Edvard
так это и планируется в игре, а не во флуде

0

10

Удар Молнии
И как это в игре планируется? Коты пришли в развлекательный центр?
Против.

0

11

Прикосновение
ну да - типо того

0

12

Удар Молнии
вне ролевой согласна, а в игре нет

0

13

Да!! Хочу принять активное участие в этом проекте

0

14

Туманная река
а как ещё можно разнообразить игру? мне просто хочется сделать её более неординарной и интересной

0

15

Heart
большое спасибо! если админы согласятся воплотить эту идею в жизнь, то твоя помощь будет очень полезна!  http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

16

Удар Молнии
Это ролка по котам воителям. Там такого не было. Я предлагаю сделать это в категории вне форума. Так этот центр будет как кафешка, даже лучше)

0

17

Туманная река
ну ты немного не поняла: смысл этого центра - не кафешня (к тому же ресторан уже есть), а встречи котов.. ну если большенство захочет сделать это вне форума - можно будет чуть-чуть изменить план.. --это тоже будет интересно. вообщем если все заходят это сделать центр флудовой темой - я с радостью поддержу и продолжу двигать эту затею, но в лесу мне хотелось мы больше (но поскольку моё мнение здесь мало что значит.. прислушаюсь к остальным..)

0

18

Удар Молнии
Я вовсе не говорила, что это плохая идея. Просто... Это както не для игры... А для веселья...

0

19

Удар Молнии написал(а):

к тому же ресторан уже есть),

я его и имела в виду http://s50.radikal.ru/i128/1001/b8/cb89dcd6a8a5.png

0

20

Туманная река
а мне кажется. что можно совместить веселье и игры = получится Весёлая игра :love:

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Тогрово-развлекательный центр в нашем лесу. голосуем и коментируем