Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Подпольные клички учителей. :D


Подпольные клички учителей. :D

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Начнём-с.
Трудовичка - (слава ЗП,труд закончился) Кобыла. У неё лицо риальнэ как у кобылы, надо будет фотку скинуть.
Математичка - Сторож. Её любимое выражение, когда наш класс бесится – «Я вам что, сторож что ли?!11» Именно с единичками. хД
Тётка, которая у нас часто заменяет, которая отлично знает меня, поскольку мама моя училась у неё, да меня вообще полшколы из-за этого знает ><. Она руссичка, кстати. - Булка, Булочная. Я хз, почему так ;DDD Однажды я при маме обмолвилась, что у нас заменяла Булка, она так удивилась. х)
Экономика. - теперь она у нас ведёт, да. Как мы боялись этого дня. Стерва белобрысая - да, банальная кличка, но так оно и есть >DD.
Наша классная/географичка. - Шаль, Шальная xDDD. Ибо она постоянно шали наперекосяк носит, да. Кстати, она более менее молодая. х)
Наша бывшая классная, также географичка. - Пожилая она. А кличка - Гриб. И Мидия. Гриб из-за причёски, она подстриглась под каре и со своим ростом стала похожа на гриб xD. А Мидия - потому что её звать Лидия.
Химичка - Особь женского пола, ненавижу её ><. Косолапая. Потому что она хромает.
Наша бывшая дрянь-биологичка. - Татьяна. Так и называли по имени х). Почему бывшая биологичка? Потому что, как описывалось у меня в дневнике, нам подложили свинью и заменили биологичку.
Наша биологичка. - Виктоша. Она же Карлик. Ибо она маленькая. Кстати, она зам.директора и нам писец будет. Она ооооочень злая, самая злая учительница в школе. Она нас сто пудов загасит в этом году.
Руссичка. - Куряга. Она же - Склерозница. оО Ибо от неё вечно пасёт табаком, а ещё она вечно всё забывает.
Физичка. - Воин!11 Ибо, блин, она такая воинственная. Кстати, тут расскажу историю нашей физики.
В общем, класс у нас можно сказать дружный. Никто никого не подставляет, даже под угрозой вылета из школы. Но на физике всё волшебным образом меняется - там каждый сам за себя xD. Весь класс сидит и дрожит, и в это время физичка пялитсо в журнал и..
«А сейчас к доске выыыыйдет...»
Все складывают пальцы крестом, даже отличники, у каждого одна мысль – «Только не я!11» Даже своим друзьям желают, чтоб их вызвали xDDD.
Кстати, класс искренне не завидует и жалеет того, кого к доске вызвали, стараются подсказать любым образом, а сами сидят и думают – «Бляя.... Повезло.» По себе знаю xDD. А потом, когда человек наконец получит два, всё возобновляется х).
Историчка. - банально, но Истеричка. И Овца ещё. Она кудрявая и реально больная xD.
Немка. - Кыска. Она когда орёт, ощущение, будто мяукает xDDD. Кстати, у них с экономичкой в этом конкуренция. Но у нас акуенная немка, с ней весело, еее. Молодая, ужасы смотрит, мы нихера на её уроках не делаем xD.
Англичанка. - но я как бэ немецкий учу, но не в этом дело. Зовут её Водичка. Ибо, по рассказам моей подруги, она вечно орёт, у неё перехватывает горло, и она постоянно пьёт водичку xD.
Чертиха. - сокращённо от черчения XD. Вообще супер учительница. Но коза. Почему? Потому что черчение у нас только в прошлом году было, она к нам пришла, тоже молодая, модница, блиа. Вечно одевалась сногсшибательно. Не русская, зато суперская *О*. Всё нам разжёвывала, все предмет понимали. Молодец она. Ну так почему коза? Потому что она вдруг залетела и свалила от нас!11 Т_____Т А прозвали её Лепреконом. Потому что однажды она пришла в зелёном-тёмно-ярко-зелёном-блестящем-наряде-со-шляпкой. Во.
***
Вроде всё. *О*

0

42

amityville' написал(а):

банально, но Истеричка

)))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

43

Тема была почищена от флуда.

0

44

Математичка -"Нинка", "Серёга". Т.к. зовут её Нина, а по фамилии она Сергеенкова.
ИЗОичка - "Сурок". Суркова В.В.  И рожа у неё как у сурка.
Историчка  - ЮБ, ЮлькО. Наша классная в мини-юбке.
Биологичка -"Саша", "Шура". Александра её звать.
Бывшая по ли-тре, тётка по воспитательной работе- -"Маришка" (как какая-то полудохлая вампирша). "Очкарик". эМСи.
Немка - "Инесса". Просто Инесса.
Англинчанка - "Чебурек". (любит она их очень, да)
ОБЖшница "Чебурек Второй," "Чебуречница". (тоже самое).
Физрук-парень - Лобанов. Вот это точно, Лобанов. Говорит, как Лобанов.

Это не полный перечень имён, просто всех не помню.

0

45

Половину уже не помню XDD
Физик - Трусняк (всегда ходил с расстёгнутой ширинкой Оо)
Физичка - Ресница (смешно моргала глазами), Светка.
Директриса - Гномик (ходит в красной одежде)
Завучиха по УР - Коммунистка (очень консервативная)
Физрук - Гей (носил розовый спортивный костюм XDD)
Практикант по биологии - Петя-Анархист (выдал фразу: "Хромосомы в клетках прокариот ведут анархический образ жизни")
Практикант по географии - Ёлочка (пацан от нервов всегда рисовал на доске ёлочки XDD)
Русичка - Ебэ (Елена Борисовна)
Бывший лаборант из кабинета биологии - Тобишь (всегда говорил так XD)
Программист гимназии - Виталик (хотя его Сашей звали XD)
Информатик - Образ Феменистки (не знаю, почему именно так XD)
Клань - Соловей (по фамилии)
Астроном - Юрик
Англичанка - Подпольщица (служила в армии)

0

46

Рина
О, так у вас почти у всех есть клички)

0

47

У нас у всех разные
Географичка- Скороговорка (Из-за того что она всё быстро рассказывает и через где-то 2 минуты уже практическая работа).
Алгебра, Геометрия- Орало (Орёт всё время)
Англ.- молодняк или добряк (Добрый и молодой)
Русич- Современка или дурман (Уж больно она современная меня взломала)
Больше не помню...

0

48

Оо, великолепная темка. Сейчас поглумлюсь не только над учителями хх
*** (просто звёздочки)
Директриса - Аниська (из-за фамилии)
Русский/литра - Чушка (опять же из-за фамилии. Но мы её любим и ласково называем х)
Русский/литра 2 - Замолчук (новенькая, постоянно молчит и такая бледная. от нас)
Русский/литра 3 - Усач (угадайте, из-за чего хх)
Математика - Фрукта, ДжейСевен (ахах из-за фамилии)
Математика - Доставалка, Людоедка, Приставучка (это образ жизни. мы от неё в шоке)
Биология - Консервы, Случайная, Шок (у неё очки-консервы. и был один оч интересный случай насчёт шока... кому интересно, скажите, но это нецензурно)
Химия/классный рук. - Химичка, Демьяша, Сейчас-Будет-Взрыв (по фамилии да и вообще)
Физкультурник - Роберт, Андрюшка, Мировой (у него отчество Робертович да и в общем он крут)
География - Посмейся-у-меня-ещё (любимое выражение)
ИЗО – Рыбак, Валька (фамилия, имя. Норм.)
История - истеричка (банально), вампирша (всегда закрывает окна и прячется за доской от света)
Английский - Новик, Татка, Ванна (по фамилии. Мы её зовём "Тата Ванна")
Английский 2 - Глэд, Туси (помешана на своём предмете. начинает урок со слов "ай глэд ту си ю")
Информатика – Маладэц, Контра (постоянные контрольные. Но она молодец х)
Музыка - Выдумщица (ну тут очень просто, постоянно врёт нам насчёт экскурсий, которых не будет, и призов. один раз мы "поехали в Финляндию". ага, как же. а сейчас "едем в Швецию". а "огромный сладкий подарок" - шоколадка "Алёнка" в две плиточки)
Технология у девочек - Пархоша, Ксана, Миха (из-за ФИО)
Технология у мальчиков - Очкар, Любимый (Оо), Усатка (по названию уже понятно - усы, очки)
Дворник - Дядя Фёдор, Лобзик (обожает пилить что-то лобзиком. а почему дядя Фёдор - не помню, он по-моему всегда им был, с учётом того, что зовут его Евгений х)
Школьный диджей – Гагарин (он могуч и крут. почему Гагарин? А фиг его знает, кличка такая)
Спорт. тренер  - Тот-что-Наташкин (отец нашей одноклассницы Наты)
Зам директора – Попик (из-за причёски)
Зам по воспитательной части – Мина (от балды кличка), Вихряшка (причёска не ахти)
Зам по не-знаю-чему – Стрекоза (высоченная и худая), Пискля (за голос)
Бывший класс.рук. – Светка, Стубра (имя, искажённая фамилия. Всё просто)
Физичка – Эйнштейн-отдыхает (мдя, профессия дала своё)
Библиотекарь – Колобок (это что-то! Он такой толстый и круглый! Вообще! В неё кг двести, если не больше! Посмотрели бы вы на него, это ж офигеть! Сколько про него частушек сочинили)))
Кажется, всё… Но вспомню – припишу. Фигейте от меня, фигейте х)

0

49

Тростинка написал(а):

Биология

Ну расскажи мне. (ЛС)

0

50

Темная Луна, жди)) для нас был угар тот ещё. Конечно, описать всё не получится, ибо эт надо было видеть... особенно Консервино лицо. Пылающее ужасом и злом хех))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Подпольные клички учителей. :D