Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » My little world..


My little world..

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Творчество))

Отредактировано Акира (Вт, 26 Окт 2010 16:41:59)

0

2

Пусть весь мир горит огнем…
Ведь остались лишь слова.
И далекой бури гром
Поглощает пустота.
Свет свирепствует в огне,
Мысли превращая в боль.
Умираю в тишине,
Сердце не забьется вновь.
Нет, никто не виноват,
Боль взорвется на куски.
В алой крови весь закат,
В небо вою от тоски...
Солнце жжет, ослепнут веки...
Ведь в огне горю и я.
Пеплом стану я навеки.
Дочь ветров, душа огня...

0

3

Ну прокомментите, плиз..
Знаю, знаю, ужас<3

0

4

Черная Сталь
Нет, почему

Черная Сталь написал(а):

Знаю, знаю, ужас<3

?
Вполне для начала неплохо <3
Мне очень даже понравилось)
Продолжай)

0

5

Черная Сталь
Очень нравится)) Молодец.

0

6

Черная Сталь
супер)

0

7

Я в восторге! )
Стихи очень хорошие. Со смыслом, и рифма складывается.
Хотя сама тематика... я как бэ заметила, что ты не особо оптимистична, нее-е? ))
В общем, выставляй еще, с удовольствием почитаю ))

0

8

Фортуна написал(а):

Вполне для начала неплохо <3

Для начала? Если честно, я сочиняю уже больше года..
Туманная река
Лиара
спасибо.
Мрачнолап да, я в некотором роде.. пессимист)х

0

9

Рассказ=)
Ур Белый Клык.
Почему-то все самое плохое обычно случается ночью. Сегодня ее покров был особенно густ и зловещ. Чистая луна и звезды не могли пробиться сквозь мрачное чрево туч, а яростные раскаты грозы добавляли злобы и таинства этой беснующейся стихии. Этой ночью черти спокойно ходили по земле, верша свои нечистые дела и нашептывая людям ведущие во тьму мысли...
Куда-то исчезло тепло и слабый запах материнского гнезда, в приоткрытое окно ворвался рокочущий раскат грома, и чьи-то сильные руки подхватили его за шкирку и поволокли наружу, навстречу бушующей грозе.
Ур протестующе заворчал, зажмурив свои недавно открывшиеся глазки, и пихнул человека в бок своими по-младенчески мягкими лапами.
Никакой реакции.
Человек вышел на улицу, и холодный дождь нещадно забарабанил по мгновенно намокшей короткой шерстке щенка.
Ур недовольно взвизгнул. Тогда человек встряхнул его, и Ур на миг увидел его лицо, обезображенное светом далеких фонарей и перекошенное злобой. И Ур затих, молча продолжая сносить леденящие удары дождя и холодное презрение дьявольской ночи.
Ни одной живой души не было вокруг, лишь между фонарных столбов, в царстве ночного мрака, метались беспокойно перешептывающиеся и коварно усмехающиеся рогатые тени с хлыстоподобными хвостами. Ур чуял их смрадно-серный запах, ловил неясные отсветы молний на их презрительных лицах и слышал постоянный, не стихающий шепот, словно это сама ночь пела ему на ухо свои волшебные заклинания...
И ему стало страшно. Ур еле слышно заскулил и ткнулся мокрым и холодным носом в пальто недавно пугавшего его человека, жадно ловя его ставший теплым запах и ища у него защиты в этой вечной схватке неба и земли...
Наконец они остановились, и щенок с ужасом уловил в глазах своего хозяина ту дьявольскую искру, скакавшую в глазах пугавших его теней. Лицо человека превратилось в страшную маску злобы и презрения, когда он разжал пальцы и Ур с жалобным всхлипом упал прямо в жадно хлюпавшую грязь. Потом развернулся и, не оглянувшись, ушел, мгновенно исчезнув за скрывшей его сетью дождя.
Щенок хотел броситься за ним, но со страхом обнаружил, что даже человеческого запаха не осталось в резко помертвевшем воздухе, а бездонная грязевая жижа не дает пошевелиться, как магнит притягивая к себе...
С трудом поднимая отяжелевшие лапы, Ур сделал несколько шагов и упал.
Кругом ревела, беснуясь от свирепой ярости, гроза, и дикий презрительный хохот, наполнивший собой воздух, птицей взлетал к небесам, по призрачной тропинке к исчезнувшей луне...
Он был напуган, как ребенок, потерявший родителей. Напуган этой беснующейся грозой, черными тенями с их безумным холодом, холодными стрелами дождя и пропитавшим сам ночной дух едким запахом страха.
И тогда Ур завыл. Этот тонкий, робкий щенячий вой совсем не походил на вой его собратьев-волков. Он был тише, поверхнестнее и менее богат тонами, чем самая короткая волчья перебранка. Но одно сейчас было едино - в этом вое отражалась его боль. Тонкий надсадный вой напоминал плач маленького брошенного ребенка.
Скоро он стих, и Ур устало опустил голову.
Он был один, один в этом жестоком мире без всякой надежды на жизнь.
Он был слишком слаб, чтобы выжить.
Ур лежал, спрятав голову от тяжелых, пригибающих к земле дождевых капель, и не знал, что высоко над его головой небо очистилось, и все звезды небосвода с жалостью смотрели на съежившегося под дождем щенка, и даже красавица луна на миг застыла, послав ему сквозь тучи свою грустную, исполненную тайной скорби улыбку.
Не знал, что выживет, но что жизнь достанется ему дорогой ценой, что он озлобится, и виной тому будет не он сам, а этот серый мир, с непринужденной легкостью ломающий самых стойких.
Не знал, что через несколько лет запах человека будет будить в нем не инстинкт защитника и потребность всегда быть с ним рядом, а древний волчий инстинкт самосохранения, который заставит его видеть в человеке своего самого страшного врага...

0

10

Сталь написал(а):

Для начала? Если честно, я сочиняю уже больше года.

Тогда выставляй свои остальные стихи))
С удовольствием почитаю *___*

0

11

Фортуна написал(а):

Тогда выставляй свои остальные стихи))
С удовольствием почитаю *___*

Спасибо)) Скоро будут::
А рассказ как? Я больше специализируюсь на стихах, а это так, эксперимент...
Хочу просто узнать, стоит ли мне продолжать..

0

12

Сталь написал(а):

А рассказ как? Я больше специализируюсь на стихах, а это так, эксперимент...Хочу просто узнать, стоит ли мне продолжать..

Ты знаешь... Это... Это... *думает какое слово правильно подобрать*
Офигительно! *упало в обморок*
Мне до тебя ой как далеко...
Мне очень-очень понравилось! *____*
О, всемогущий, пишите, пишите, пишите!

0

13

Фортуна
=)
Ну почему же?
Старайся, поставь себе цель, и у тебя обязательно все получится!

0

14

Сталь написал(а):

=)Ну почему же?Старайся, поставь себе цель, и у тебя обязательно все получится!

Ну, знаешь, в некоторых это от природы заложено, а если таланта ни-ни, то и цель не нужна  http://s57.radikal.ru/i158/1001/bb/a0d6760acb20.png

0

15

Фортуна
Это смотря в чем проблема. Если ты можешь придумать нормальный сюжет, и просто не знаешь, как его подать.. А хотя бы капля таланта нужена всегда.

0

16

Маленькая хрень в подпись_оО:

Я дикая кошка, сама по себе.
По лунной дорожке блуждаю во тьме.
Брожу я по крышам одна под дождем.
В холодной тиши вместе с ветром поем…
И слезы на теле, и лапы все в крови.
Никто мне не верит, я гибну от боли.
Но я не заплачу, ведь я одиночка…
Жестокая, черная, дикая кошка…(с)me

0

17

Время – молчанье могил.
Кровь – душевная боль.
Власть – людей господин.
Жизнь – подражание, роль…
Боль разрушает мечты,
Свет озаряет века.
Жизнь – это только ты,
Все остальное – слова…
Мрака черная полоска
Застилает горизонт.
В жизни белого немножко…
Остальное – черный фон…

0

18

Иду по краю,
Шаг вперед.
Теперь я знаю-
Острый лед
В душе у каждого из нас.
Нет сил дышать –
Умру сейчас.
И не понять
Моей мечты.
О чем мечтала…
Умер ты
И я страдала.
И не понять…
Души моей.
Хочу летать-
Но боль сильней.
Жестокий мир забрал мечту.
Зачем мне жить?
Я погружаюсь в черноту
И не могу любить.
Так больше жить я не могу.
Бежала много раз от Смерти
Ни шагу
Больше. Край пути.
Я не могу дышать…
Прости..
Нет сил бежать…
Конец пути…
Я упаду в тот черный омут,
Никто не вспомнит обо мне.
И утолю тот жуткий голод…
Нет сил…идти наперекор судьбе.
И утону во мраке страшном,
Последний раз застынут слезы.
Я не жалею о судьбе ужасной.
Конец пути…разбиты грезы.

0

19

И еще:
Угрюмая череда унылых скал хребтом невиданного зверя узкой серой полосой протянулась до самого горизонта, тонувшего в тусклом сером мареве. Здесь не было света, не было солнца, не было тепла. Мир скучных серых красок, вечной пустоты, вечного холода, вечного сумрака, застывшего в преддверии никак не наступающего рассвета... Но этот безмолвный мир не был пуст. Поблекшие, словно выцветшие от времени тени скользили между крутыми скалами, и иногда ветер, пронзавший насквозь их хрупкую суть, подхватывал их неясный шепот, бесплотный, вечный, словно исходивший из уст самой земли... Застывшие в вечном Забвении, они не замечали друг друга. Потерянные души, обреченные вечно искать свой приют, вечно скитаться среди этих печальных утесов в отчаянной, но пустой надежде увидеть Свет...О, несчастные! Порой кто-то из них, ослепленный жестоким желаньем, бросался вперед, в бессильном отчаянии простирая руки, бросался во Тьму за слабым лучом Света, который в холодном пустом тупике внезапно оборачивался миражом... Какой тихий неистовый стон исторгался тогда из его груди, сожженный дотла бесконечным обманом!.. И тогда холодные серые стены, дождавшись своего часа, размыкали на миг свои вековые объятия. С вкрадчивым ласковым рокотом, похожим на гул далекого моря, смыкали они необъятные своды свои над головой обреченного, накрывая его Тьмой, тем самым навек заточив несчастного в бескрайние лабиринты его собственных мыслей, заставив его снова метаться по кругу, вспоминая прошлое и тем самым все плотнее смыкая стены своей тюрьмы...
Смерть не избавит от боли, молитвы не спасут от неминуемой расправы, а желание не сделает явь правдою... Все в этом мире обман. Свет лишь кривое отражение Тьмы, тешащейся над глупцами в дешевой маске, смеющейся над их наивностью и верой в добро, и с холодным смехом в час Смерти шепчущей их бесполезным телам и смятенным душам жестокую правду, являющуюся оружием даже сильнее ее самой...

0

20

А вот и арт.
Примитивное убожество:

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » My little world..