Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Любовь [vol. 3]


Любовь [vol. 3]

Сообщений 41 страница 60 из 695

41

Удар Молнии написал(а):

а почему бы тебе и не попошлить немног, а?

Пупсик, не нарывайся XD

0

42

Рина написал(а):

Пупсик

Я тебе не попсик!

Так. ближе к Тделу:
Зеркальное Отражение
пойми, ты слишком редко появляешься.. а я стараюсь играть активно. поэтому пока Нет

0

43

Удар Молнии
Жалко, что ты симп и кошек из другого племени не жалуешь) Иначе я бы к тебе в симпы нагло влезла и начала бы мучать Оо

0

44

Рина
ну можно например сделать так: пока я ещё не женат (Лиара, это так!!) ты можешь быть моей лав, но мы потом с тобой расстанемся, ладно? а и ты не будешь мамой моих дочек (зачем им быть грязнокровками,верно?), ок?

0

45

Удар Молнии
Неее, ты что! Я же шучу XD К тому же к любви на форумах я отношусь также, как и Нэд) Я её не признаю. Другое дело мой Джесс, который сейчас у меня в любви. Мы с ним вне форума в хороших отношениях) Я максимум могу на форуме симпу завести)

0

46

Рина
я имею ввиду лав по игре (ну это - как роль). а так я конечно же не могу влюбиться на форуме. вот поиграть - очень хочу, и чтобы у моих дочек была мать. а так человек, который занимает роль моей лав - мне просто подруга, с которой я играю, как будто она моя лав, понимаешь?

0

47

Удар Молнии

Рина написал(а):

Иначе я бы к тебе в симпы нагло влезла и начала бы мучать Оо

Теперь ты понял про девушек и дохликов, да?  ;)

0

48

Удар Молнии написал(а):

пока я ещё не женат (Лиара, это так!!

*глумливо*
Не оправдывайся))

0

49

Лиара
ну 50 на 50. а что мне ещё остаётся делатть, кроме как оправдываться!

0

50

Удар Молнии написал(а):

я имею ввиду лав по игре (ну это - как роль).

Я по игре тоже не могу) Глупо как-то получается) Это ты как раз меня не понимаешь. Сложно разыгрывать любовь с виртуальным человеком Оо Не важно, в общем XD Со временем поймёшь)
Лиара
Я ведь просто издеваюсь)

0

51

Рина
ну разыгрывать саму любовь и правда сложновато, но лав мне нужна больше для семьи, чем для любви в игре

0

52

Удар Молнии
Понятно) Мне тоже для семьи) У меня сыночек XD

0

53

Рина
короч теперь мы поняли друг друга)) но из-за того что ты одиночка - врядли мы сможем играть в семью

0

54

Удар Молнии
Обижаешь! Я не одиночка XDDD
А семью я с тобой и не собираюсь играть XD И сын у меня уже взрослый)

0

55

Рина
ой блин, извини! я просто сейчас писал на Берегу реки про встречу с Кофе, а потом и с бандой.. и чего-т меня переклинило!

0

56

ищу лаффку из банды

0

57

Ищу!  :blush:

0

58

Облачко ищет лаффку.

0

59

Рина написал(а):

Мне тоже для семьи) У меня сыночек XD

http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png  http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png

Рина написал(а):

И сын у меня уже взрослый)

http://s005.radikal.ru/i211/1001/9b/5feab4a3684c.png

0

60

Рина написал(а):

Со временем поймёшь)

Да, ты права. Со временем все мудреют и чуть-чуть приближаются ко мне в плане мудрости хДД

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Любовь [vol. 3]