Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Лунный камень


Лунный камень

Сообщений 61 страница 80 из 179

61

Кошка медленно и боязливо подошла к Лунному камню и коснулась его носом..

0

62

Искра погрузилась во тьму ув другой мир...пройдя через туман она увидела звёздных предков...но их шкурах светились звёзды..кошка расстерялась...
Взглянув сквозь мглу она сказала:Здравствуйте!,коты-предки заметили её и спустились пониже.первой заоворила..красивая изящная кошка...

0

63

Предки-воители наградили Искру даром 9 жизней,кошка была счастлива,тинственна,она поняла кака это важно стать предодителнией и поспешила к своему племени..что бы поскорее встретится С Ливнем,и счообщить эту счастливую долгожданную новость))===Территории Племени Ветра===Солечная полянка))====

0

64

Волна вошла в пещеру Лунного Камня и уставилась на Льдинку.
  - И что мне делать? - спросила она.

0

65

- Просто ляг и коснись Камня носом. - прошептала Льдинка и, подавая пример, легла и коснулась носом гладкого камня.

0

66

Волна легла рядом с целительницей и коснулась носом холодного сияющего камня. Ей было страшно. Звездные Предки могли не принять ее.
Тут же все переменилось. Она стояла одна, посреди пустоши. На небе горели звезды. Внезапно они стали гореть ярче и начали приближаться. Скоро Волна была окружена сотнями котов и кошек, некоторых она знала, других видела впервые. От толпы отделилась стройная черная кошка. Глаза ее были серыми и горели мрачной решимостью
  - Я Серебрянная Звезда. Я пришла, чтобы дать тебе первую жизнь. Я дарю тебе жизнь для выносливости! - пророкотала кошка хрипловатым голосом, - она понадобится тебе, чтобы укрепить дух племени в тяжкое время!
  Кошка коснулась Волны кончиком хвоста и судорога пробежала по телу воительницы. Когда страдания закончились, Волна пошатнулась, едва устояв на лапах. К ней подошел большой сильный кот с ярко-рыжей шерстью.
  - Я даю тебе жизнь для надежды. Она поможет тебе вести племя в мрачные времена!
  Следующей к ней приблизилась ее  мать. Волна вздрогнула от той боли, что была в глазах матери.
  - Я даю тебе жизнь для любви... Надеюсь, что ты научишься любить...
  Четвертую жизнь ей вручил ее отец. Это была жизнь для сострадания. Пятая жизнь была вручена Волне для мудрости, шестая - для сочувствия и понимания, седьмая - для того, чтобы уметь забывать о себе ради блага племени, восьмая - для решимости. Волна уже еле стояла на лапах от боли и судорог, когда на поляне появилась кошка, которая должна была даровать ей девятую жизнь.
  - Созвездие...
  - Да... - голос кошки был тихим, но ясным и четким, - я была против, но все же мы решили, что ты будешь хорошей предводительницей. Я даже готова забыть ненависть к тебе ради своего племени... Я дам тебе жизнь для веры. Поздравляю тебя, Морская Звезда. Храни мое племя...
  Кошка проснулась.

0

67

Льдинка видела всю церемонию, но кое-чего не поняла. Окзывается, Созвездие ненавидела Волну! Когда кошка проснулась, Льдинка почтительно кивнула.
  - Да здравствует Морская Звезда!

0

68

Морская Звезда задумчиво посмотрела на Льдинку.
  - Пойдем в лагерь.
  Наконец, сказала она, и выбежала из тоннеля.

0

69

Льдинка облегченно вздохнула Тперь она могла доверять этой кошке. Целительница побежала за своей предводительницей.

0

70

Сарра Инфантил Ласка вбежала в пещеру и сжалась. Тут было настолько темно, что Ласка испугалась. Я заблудилась! - поняла она. Но камень будто манил и Сарра легла у него,прижавшись носом к холодной глади.

Ласка оказалось на поляне, залитой звёздным светом.Она увидела сборище котов, их шерсть сияла подобно звёздам. У одной кошки глаза были цвета вереска, а у другой - точно такой же - цвета луны. Они смотрели мягко,без укора и Сарра поняла, что им можно доверять.
Должна..Должна....Ты должна...-Ласка слышала шёпот котов повсюду. - Племя...Ты должна......Возроди племя Неба! Возроди...........

Сарра проснулась. Племя Неба? Небесное племя? Я должна возродить?

0

71

Бил зашел в пещеру и оглядел камень с презрением.
Кто уронил в пещеру камень пропитаный радиацией? - усмехнулся он и лег рядом.Он тут же оказался на поляне среди котов - Кто ты? Ты не лесной кот!Убирайся! - прошипела серая кошка.От нее пахло Грозовым племенем - Убийца! - прохрипел знакомый кот.Этого кота из племени Теней убил Бил на войне - Убирайся! - взревел он - Он пришел ко мне! - все расступились и на поляну вышел знакомый Билу кот - Это мой сын - сказал он всем и остальные развернулись и ушли.На поляне стало тихо  - Зачем ты здесь? - Ты ведь сам знаешь ответ - отец замолчал - Знаешь... - продолжил он - ...чтобы открыть все двери,нужно найти ключи.Но где их искать я незнаю - Бил понурил голову и все тут же исчезло.Кот встал и вышел из пещеры.

0

72

Эфи неслась рассекая ветер, закрыв глаза. Мяшкая шёрстка на мордочке была промочена слезами а в глазах застыл ужас. Кошечка затормозила перед камнем и попятилась от ужаса. Эйвелин упала на землю и начала бить её маленькими лапками.
-Этого не может произойти!-Крикнула она и провалилась в пустоту.
Перед маленькой кошечкой возникла большая поляна, усеянная призрачными фигурами котов. Эйвелин попятилась в ужасе и уткнулась спиной в прозрачную стену.
-Кто вы?-испуганно шептала она, потеряв голос от страха. Она подняла маленькую лапку и грозно зашипела.
К юной Эйвелин подошла красивая рыжая кошка и наклонив голову добро взглянула на неё.
-Ты спасёшь наши племена... Ты избранная! Ты должна остановить войну... Ты должна остановить то, чего нельзя допустить!-Проворковала кошка и Эйв открыла рот, что-бы заговорить, как всё исчезло.

Эйвелин лежала всё в той-же пещере, и чуствовала огромную боль.
Рядом кто-то был и миллионы голосов шептали: Ты должна... Ты должна спасти лес... Ты избранна!

0

73

Киса из Грозы прибежала сюда чтобы всё понять но вдруг...
Здраствуй Птица-за её спиной раздался басовый голос.
Птица обернулась и увидела Огнезвёзда бывшего предводителя Грозы.
Огнезвёзд?-Кошка удивлённо посмотрела на него потомушто она была не целительницой и не общалась со звёздными предками.
Да это я и у меня для тебя послание-сказал спокойно кот.
Ты должна со свей сестрой убить того кто должен покинуть этот мир-проговорил кот и растаял в воздухе.
Постой крикнула кошка-но кот уже растворился в воздухе.
Кошка стала думать кто должен покинуть этот мир и пошла подальше от Лунного камня.

0

74

--------->Золотистый ручей.<---------
Леа пришла к камню и прижалась носом к сверкающей глади. Долгое время ничего не происходило, но вскоре Леа заснула.
«К Лее подошла незнакомая кошка. Она как-то странно посмотрела на наёмницу, но ничего не сказав, взмахнула длинным пушистым хвостом. Появилось небольшое озеро, сияющее в свете луны.
Пей.-коротко приказала кошка. Леа вопросительно уставилась на неё, но всё же подчинилась. Заглатываю прохладную воду, Леа заметила странную ухмылку незнакомой кошки и внезапно захлебнулась. Вода душила, и лишь незнакомая кошка холодно взглянула на неё и ледяным тоном произнесла:
Твоё новое имя - Storm Traitress. Ты предала Грозовое племя. И имя будет соответствовать этому.-кошка пронзительно захохотала и повела ниоткуда взявшуюся гурьбу котов прочь от задыхащейся Storm Traitress...»
Storm Traitress очнулась. Она перестала задыхаться. В голове звучали слова кошки: Ты предала Грозовое племя. И имя будет соответствовать этому.
Storm Traitress поняла, что предки отвернулись от неё. Снов теперь почти не будет..Storm Traitress судорожно вздохнула и пошла в лагерь. Так и не получив ответа на пророчество.
----------->Центр лагеря.<------------

0

75

Советница тихо подошла к пещере Лунного камня. Сколько она здесь не была - день? месяц? год? Много. С тех пор, как перешла в банду. Лунный камень стал Ярости чужим, враждебным. Но сегодня нужно было сюда прийти. Только здесь можно связаться с небесами. Но не со Звездным племенем. Семья длиннохвостой жила не там.
Кошка подошла ко входу впритык. Ей в нос ударил сквозник из-под земли. У черной внезапно закружилась голова. Перед глазами замелькали страшные картины, словно отгоняя советницу от этого места. Ночная Ярость помотала головой и сделала шаг внутрь. Тут же Ярость охватил полный мрак. Во тьме стальные глаза длиннохвостой все время устрашающе сверкали. Сейчас тоже.
Кошка уверенной поступью шла по узкому тоннелю, словно ее кто-то вел. Советница не обращала ни на что внимания. даже не задумывалась, пошла за ней Токки или нет. Кошка лишь шла вперед. Ярость почувствовала, что места стало больше, а чуть дальше что-то бликует. Длиннохвостая ускорил шаг и через минуту уже стояла перед Лунным камнем. Луна не светила на него, но камень все равно бликовал. советница спокойно уселась напротив Лунного камня, зачем-то прикрыв свой клык. Она глубоко вздохнула. Осталось дождаться Токки.

0

76

Ночная Ярость приблизилась к камню, открыв кулон. Клык практически касался Лунного камня. Вдруг оба начали сверкать. Через минуту длиннохвостая широко зевнула и провалилась в сон.
- Здравствуй, Бастет. Рад тебя видеть.
Сначала черная не поняла, откуда идет голос. Она развернулась и увидела перед собой огненно-рыжего кота со сверкающими зелеными глазами. В глазах его отражалась глубокая задумчивость.
- Привет, Армагеддон. Зачем ты меня звал?
Кот смотрел прямо в глаза Ночной Ярости, пока та не отвела взгляд.

- Я хотел убедиться. Значит, Туман выбрал тебя?
Ярость хотела было разозлиться, но поняла, что толку не будет. Она лишь коротко кивнула.
- Ясно. Хм... Баст, а это - твоя ученица?
Армагеддон задумчиво смотрел куда-то вниз, по ходу, на землю. Около большого обрыва лежало бездыханное черное тельце Токки. Советница подбежала к брату и разинула рот от удивления. Но ее скорбь заглушал неведомый гнев. Снова она начала тупить!
- Да. Пускай теперь делает, что хочет. Я больше не буду мириться ни с одной ее сущностью! С меня хватит. [В моей жизни больше нет места для Леи.
Рыжий кот довольно улыбнулся. Он прижался к боку сестры.

- Чудно. Это самое правильное, что ты могла сделать. Эта особа невероятно глупа! Ты не должна общаться с такими дурочками. Окружи себя надежными котами.
- И это все, что ты хотел мне сказать? Ничего важного, ничего нового?.. Какая глупость.
- Нет, сестренка. Мы поговорили с родителями и решили забрать твою силу легкого транса. Она тебе не нужна. Вместо нее ты получишь новую, более мощную.
Армагеддон замолчал. Он дотронулся когтем до клыка Ночной Ярости и что-то прошептал. Клык ослепительно загорелся. Рыжий кот же, ничего не говоря, стал растворяться в воздухе. Советница даже не успела спросить у него про новую силу...

Советница медленно открыла глаза. Сон сошел быстро. Мягкое сияние Лунного камня напомнило ей о новой силе. Но Ярость решила подумать об этом лагере. Она поднялась на лапы и медленно побрела домой.

0

77

Ярохвост пришел к Камню вовремя. Через секунду после прихода кота он зажегся мягким серебристым светом. Кот встал, завороженно глядя на Лунный Камень. Мысли его улетели далеко-далеко.

0

78

Лунноречная подошла к коту и прижалась свои боком к его.
-Все будет хорошо,- сказала кошка.

Отредактировано Лунноречная (Пт, 25 Сен 2009 21:22:47)

0

79

Ярохвост посмотрел на целительницу и кивнул.
  - Я верю.
  Кот покорно лег у самого камня и коснулся его носом. Мгновенно он провалился в сон. Он стоял на поляне в окружении тысячи котов, шерсть которых сияла мертвенным звездным светом. От толпы котов отделилась стройная фигура рыжеватой кошки.
  - Мама! - прошептал Ярохвост. Кошка кивнула и подошла ближе. Она коснулась носом носа кота и неожиданно громко воскликнула:
  - Мне выпала честь подарить тебе первую жизнь, жизнь для любви! Дари ее своему племени, старейшинам и котятам!
  Сильнейшая боль пронзила тело кота, но он выстоял. Кошка вернулась обратно в толпу, и Ярохвост не успел сказать ей ни слова. Только вперед вышла красивая черная кошка со странными полосами на боках. Это была Звезда, бывшая предводительница племени.  Она подошла к Ярохвосту и с улыбкой произнесла:
   - Вторую жизнь я дарю тебя для силы! Будь сильным предводителем и веди свое илемя вперед даже в самые трудные времена!
  Эта жизнь была еще больнее предыдущей. Третим к коту подошел старый целитель Мрамор, который сейчас выглядел вновь молодым сильным котом.
  - Я дарую тебе третью жизнь и мудрость со справедливостью, которые помогут  тебе не наломать дров и принимать правильные решения!
  Следующим вышел ярко-рыжий поджарый кот, в котором Ярохвост с грустю узнал своего брата.
  - Я дарю тебе четвертую жизнь, жизнь, чтобы никогда не отчаиваться и верить в себя!
  Эта жизнь не давала такой боли, как предыдущие, будто с ней Ярохвосту передался весь оптимизм брата. Из толпы котов вышла королева племени, погибшая в битве с барсуком. Она подошла к коту и мягко проговорила:
  - Пятая жизнь будет дана тебе для самопожертвования!
  Ярохвост уже не был уверен, что выдержит еще жизни. Но вышедшая из толпы палевая королева вернула ему уверенность. Это была его сестра. Она мягко улыбнулась, подошла совсем близко  и Ярохвост с наслаждением вдохнул ее запах.
  - А шестую жизнь я даю тебе с даром целеустремленности. Никогда не сходи с пути истинного и иди вперед!
  Седьмая кошка, в которой он с трудом узнал умершую давным-давно старейшины, легко выпорхнула к нему.
   - Вот и седьмая жизнь, для терпения, которая тебе очень пригодится в жизни! - пропела она. Нос коснулся носа, новая порция боли. "Еще две жизни!" - подбадривал кот себя. Восьмой кот, его отец, вышел к нему и хмуро улыбнулся.
  - Ну, хоть кто-то из детей добился успеха. Я дарю тебе жизнь для самокритичности. Не будь самовлюбленным или слишком самоуверенным!
  И вот, девятая кошка, глядя на него немного грустно, подошла к Ярохвосту. Сияющая Звезда улыбнулась печаьной улыбкой.
  - Я даю тебе девятую, последнюю жизнь. С ней ты получишь дар... дар непреклонения перед другими. Никогда, слышишь, никогда не позволяй никому помыкать тобой! Правь моим племенем мудро, Звездопад!
  - Звездопад! Звездопад! - закричали коты Звездного Племени. Он проснулся и спокойно посмотрел на Лунноречную.
  - Теперь меня зовут Звездопад.

0

80

Лунноречная лизнула его в нос.
-Поздравляю. Как прошло?- спросила она. Хотя этот вопрос можно было назвать ритоическим. Ведь нельзя было рассказывать о том, что произошло.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Лунный камень