Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Лунный камень


Лунный камень

Сообщений 41 страница 60 из 179

41

Лунноречная грозно посмотрела на ученицу
-Целительницы никогда так не поступают- прошипела она- Я думала, что ты достаточно взрослая для таких выходок

0

42

Елка
-У  нас достаточно мяты- промяукала она- Ты можешь зайти к нам как нибудь- дружелюбно промолвила целительница

0

43

Мелисса пристыжено вильнула хвостом.
  - Прости меня, Лунноречная! Это было в первый и последний раз! - горячо воскликнула она, глядя в глаза наставницы.

0

44

Кошка строго посмотрела на ученицу, но было видно. что она не сердится.
-Будешь весь ухаживать за Грачом- фыркнула она и махнула хвостом-
Я думаю, нам уже пора

0

45

- Иди, ляг и коснись носом воды!  сказала Елка Вересколапе и сама подошла к ровной глади Озера. Она коснулась носом воды и сразу же погрузилась в сон. Она увидела, как бушует гроза, а от места, где только что ударила молния, идет красивая белая кошка. Снежная Буря, ее Елка сразу узнала! На месте, откуда глашатая ушла, сидели ее котята. Буря шла в сторону, где Елка ничего не могла разглядеть - там лежала сплошная тень. И Беря исчезла в этой тени, а ее котята жалобно запищали. ЕЕлка увидела скалу, на которой стояла Звездная Пыль, но она не пыталась остановить свою подругу. Она холодно смотрела вслед Снежной буре.

0

46

Мелисса радостно завиляла хвостом и подбежала к озеру, где уже лежала в оцепенении Елка. Мелисса легла и коснулась носом воды.

0

47

Лунноречная также подошла к озеру и легла. Вода была холодной. Лунноречная закрыла глаза. Гроза. Молнии так и попадали в деревья. Она увидела черного кота, он стоял под деревом..Ярохвост...тут молния ударила в дерево, оно угрожающе треснуло и упало на Ярохвоста. Раздался душераздирающий крик, а потом появились глаза..серые, подернутые пеленой..ничего не видящие..

0

48

Черношейка подошла к воде и легла. Коснувшись воды, она провалилась в сон. Все Звездные предки стояли перед ней.
  - Здравствуйте! - вежливо поздоровалась кошка. Она узнала свою наставницу, та недовольно смотрела на нее. Насколько Черношейка помнила, Хвоя всегда смотрела на нее недовольно. Она была наредкость ворчливой старухой. Вот и сейчас Хвоя подошла к ней и смерила взглядом с землей.
  - Здравствуй, наказание племени! - сказала она, - мы принесли тебе послание! Я принесла.
  Перед Черношейкой предстала новая картина. Она стояла на скале, а под ней ветер схлестнулся с тенью скалы. Чуть подальше гроза пыталась пробить небо.  Черношейка напряглась, пытаясь понять, что все это значит. Но так и не поняла.
  - Спасибо, Хвоя. Я подумаю над этим! - сказала кошка. Тут же раздалось шипение Хвои.
  - Черношейка, ты безмозглая! тут и понимать нечего - все просто и ясно!!!
  Черношейка озадачилась. Небо и гроза, тень и ветер...
  - Поняла! - завопила кошка, - Небесное Племя Будет драться с Грозовым, а мы с Ветром!
  Хвоя терпеливо кивнула.
  - Не забудь! - сказала она Черношейке. Кошечка закивала. Хвоя вздохнула:
  - Ладно, иди уже. Но смотри, не забывай!
  Целительница очнулась. Все еще лежали рядом в оцепенении, а некоторые еще и не входили в сон. Ее удивила ее ученица - Мотылинка была не в оцепенении. Казалось, она просто спала. Черношейка удивилась, но мигом растолковала все - просто Мотылинка входит в связь со Звездными предками по-своему!

0

49

Льдинка коснулась воды и перед ней предстало видение. Созвездие? Нет, Тучильда. Или все-таки ее сестра? Льдинка хотело подойти к ней, но увидела, как речка подбирается к кошке и огромная волна захлестывает ее. Льдинка хотела броситься на помощь, но волна не дала ей подойти на помощь. В следующий миг серая кошка оказалась уже с другой стороны от Льдинки, живая и здоровая. Льдинка подошла к ней.
  - Созвездие?
  Кошка задумчиво посмотрела на нее.
  - Я та, кем ты хочешь меня видеть. Но я не брошу свое племя. Долгое время моя душа была разделена пополам. Теперь есть шанс восстановить ее.
  И Созвездие исчезла. Льдинка вздрогнула и тут же проснулась.

0

50

Легколапка пробралась к воде, стараясь никому не помешать.
"Ну вот, первое в жизни собрание целителей - и опоздала!" - подумала она и легла рядом с Корицей, коснувшись носом воды и закрыв глаза. Почти сразу темнота прошла и Легколапка поняла, что видит сон.
Она стояла на версковой пустоши. Почему-то было очень тихо, исчез даже запах дичи.
Легколапка пошла вперед, но внезапно оказалась в каком-то лесу. Он был такой густой, что даже не было видно неба и звезд.
"Откуда на нашей территории такой ельник?"
Кошка развернулась и побежала обратно, но никак не могла выбраться. Она запаниковала, как и любой другой кот Ветра чувствуя себя неуютно в лесу.
Вдруг мимо нее пролетела какая-то птица и села на ветку дерева. В темноте она сливалась с окружающей средой, и Легколапка прищурилась. Но тут же птица вхмахнула крыльями и она поняла, что это ворона. Точнее ворон. Вот птица слетела с ветки и полетела. Легколапка побежала за ней, лапы были изранены иголками и шишками. Было трудно бежать по снегу, но тут она увидела просвет среди ветвей. Значит выход есть!..
Она очнулась и поднялась с холодной земли. Лапы жутко затекли и устали.
Легколапка увидела, что многие уже проснулись и стала вместе с ними ждать остальных.

0

51

Вересколапа лежала , а сон все не приходил. тут она оняла, что находится в лагере. Повсюду сновали коты, раздавались крики. Кошечка оглянулась и увидела озлобленных котов из Небесного племени. Всю поляну заливала кровь. Вересколапка в ужасе попятилась и наткнулась на какого то кота. Она обернулась и острая боль пронзила ее тел. Глаза закрылись и больше ничего не видели. Вересколапа закричала и в ужасе открыла глаза. Слава Богу, она была жива. Кошечка вся дрожала и многозначительно посмотрела н сво наставницу.

0

52

Корица одна из последних подошла к воде и коснулась ее носом. Она сразу же провалилась в темноту. тут она увидела свет..юпотом черную кошку и ...Двуногого! Он взял черную кошку на руки и понес к себе в гнездо. Черная отчаянно кричала и молила о помощи. Но тут дверь гнезда закрылась и вопли стихли..надолго...

0

53

Легколапке так хотелось узнать, что же приснилось её наставнице и другим. Но у Корицы она может спросить и позже.
- Теперь возвращаемся? - спросила ученица целительницы. Ей тоже нетерпелось все рассказать. Кажется она уже догадалась о значении пророчества.

Отредактировано Легколапка (Сб, 10 Янв 2009 12:39:38)

0

54

Тучильда, наконец, достигла Лунного Камня. Она не знала, захотят ли предки говорить с одиночкой, но легла и впала в оцепенение. Она стояла посреди пустоши и не видела ничего, кроме неба. Кошка внезапно осознала, что это знак. Она принадлежит Небу, Небесному Племени, но примет ли ее племя? Она открыла глаза и поднялась. Глаза ее загорелись мрачной решимостью и она бросилась обратно, в сторону территорий Небесного Племени.

0

55

Льдинка вошла в тоннель и приблизилась к Лунному Камню. Время еще не пришо, и камень смотрелся обычным серым булыжником, поэтому Льдинка села рядом и стала ждать.

0

56

Тучильда подошла к Льдинке и села, прижавшись боком к белой кошке.
  - Будем ждать! - недовольно поморщилась Тучильда и прикрыла глаза.

0

57

Как только камень засветился серебристым сиянием, Льдинка сразу бросилась к нему и прильнула носом к гладкой поверхности. Сон пришел сразу. Она стояла возле широкой реки, а перед ней сидела Созвездие. Льдинка со всех лап бросилась к сестре.
  - Правда, мы с Тучильдой похожи? Тпереь я поняла, что должна быть ее хранителем, не только из-за нашего сходства. Она должна стать частью Небесного Племени! Но не прямо сейчас... когда появится знак...
  Льдинка не успела ничего спросить. Созвездие исчезла. Она стояла перед Тучильдой.

0

58

Тучильда вопросительно посмотрела на белую целительницу.

0

59

- Тучильда, я вернусь в лагерь, но ты должна быть рядом с территорией Небесного Племени! - сказала кошка, подумав, что знак может появится когда угодно. С этими словами Льдинка быстро выбежала из туннеля.

0

60

Тучильда ошарашено посмотрела вслед Льдинки и, в последний раз оглядевшись, покинула пещеру Лунного Камня.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Лунный камень