Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Лунный камень


Лунный камень

Сообщений 21 страница 40 из 179

21

Корица подошла к Елке и вежливо склонила голову
-Привет! Как дела в племени?- она любопытно посмотрела на Елку.- А где твоя ученица?

0

22

Елка задумчиво посмотрела на Корицу:
  - Могу спросить у тебя тоже самое. Вересколапа замешкалась что-то... а у меня сегодня нет настроения на ожидание. Так где Легколапка? - глаза целительницы холодно сверкнули в темноте.

0

23

Льдинка обогнала Пушинку и спустилась к Лунному Камню первая.
  - Корица, Елка, здравствуйте! - вежливо кивнула она, садясь рядом с целительницей Ветра, - добрая ли охота у ваших племен?
  Льдинка вспомнила, что соседние племена еще не знают о том, что случилось в Небесном. "И не надо им знать!" - подумала она, - "только надо сказать, что Созвездие погибла!"

0

24

Елка махнула хвостом, приветствуя Льдинку. "И она без ученицы! Что ж такое?" - подумала Елка. Очевидно, все целительницы решили прийти первее своих учениц.
  - Грозовое Племя живет отлично. А как Небесное?

0

25

Льдинка попыталась казаться невозмутимой.
  - В Небесном тоже все отлично. Правда, смена предводительниц произошла... А как племя Ветра? - быстро спросила Льдинка.

0

26

Пушинка подбежала к наставнице
-Извини, что запоздала- виновато сказала она и поздоровалась с остальными целительницами

0

27

- Ничего, а я как раз рассказывала, как хорошо у нас сейчас в Небесном! - с нажимом сказала целительница, - ну так как ваши племена? - как ни в чем не бывало обратилась она к целительницам.

0

28

- Лунноречная скоро придет! - проорала Мелисса, влетая к Лунному Камню, - здрассте! - спохватилась она и тихо села рядом с целительницами.

0

29

Вересколапа подбежала к Елке и села рядом. Глаза ее горели от волнения, а хвостик подрагивал.

0

30

Елка улыбнулась и ободряюще коснулась хвостом спины Вересколапы:
  - А вот и Вересколапа! Вот увидите, она у меня станет такойже знаменитой целительницей ка Листвичка или Пестролистая!
  Глаза Елки вспыхнули озорным огоньком.

0

31

Мелисса с интересом посмотрела на новую ученица и нетерпеливо завиляла хвостом - где же наставница?

0

32

Лунноречная пришла почти последней и грозно посмотрела а мелиссу, глаза ее метали молнии.
-Привет Елка. привет Льдинка! А Черношейки нет еще?

0

33

Елка кивнула Лунноречной:
  - Привет. Нет, ни ее, ни ее ученицы еще нет. Хм... насколько я знаю Черношейку... А она не могла забыть? - с улыбкой спросила Елка.

0

34

Льдинка поздоровалась с Лунноречной одним взмахом хвоста и прислушалась. Но никто не спешил к ним по каменному тоннелю. Льдинка фыркнула - так и опоздать недолго! Вот уж Черношейка дает!

0

35

Лунноречная посмотрела на Мелиссу многозначительно и отошла в сторонку

0

36

Черношейка влетела и чуть не врезалась в Лунный камень.
  - Всем привет! Хух, простите, я едва не опоздала!

0

37

Елка заулыбалась. Черношейка в ее глазах была чудом целительства.
  - Привет! - весело сказала она.

0

38

Мелисса судорожно вздохнула и отошла к наставнице.
  - Не убивай меня... - жалобно прошептала кошечка.

0

39

Черношейка завиляла хвостом:
  - Но все-таки мы не опоздали! - радостно возвестила она, - сейчас начнеться!

0

40

Елка вздохнула.
  - Боюсь, что нам Звездные Предки не могут помочь. Я знаю, в чем беда племени. Морозы на носу, а у нас совсем нет кошачьей мяты! - пробормотала она печально.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Лунный камень