Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Боевые ранения


Боевые ранения

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

в теме о косметике пошло обсуждение про ссадины и шрамы. И меня это заинтересовало. Кто чем ещё может похвастаться? хDD

0

2

У меня на руке шрам в виде кролика-плейбоя)))))))))))))

0

3

Тучильда
хDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
действительно?

0

4

На лбу Оо Мелкая была, поездила на дядиных тапочках сорок первого размера. Врубилась в косяк. Кровищи былоооооо Оо А я не плакаль, да Оо У меня даже память об этом сохранилась - еду в кузове скорой, мама в халате рядом, а я мячик полосатый бросаю, а врачи молодые симпатичные ржут как кони Оо а мне потом книжку федорино горе в больнице подарили  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

5

Теодор
Ага)) в двенадцать лет упала с велика, так до сих пор с этим очаровательным шрамом и хожу)) Все, кто видят, сразу говорят: "А что у тебя за Плейбой? О_О" ХД

0

6

ММ..я уже говорила: один на подбродке (смешной случай), другой большой и толстый на ноге)

0

7

Вишма написал(а):

Кровищи былоооооо

раны на лбу всегда самые кровоточащие... говорю, как знающий)

0

8

Фингал считается? Сама себе поставила) Синяки на ногах и длинная царапина щеке. Эх, Рыжик, Рыжик.

0

9

На физре нам разрешили делать на улице всё чё захотим.Некоторые котались на лыжах...
А многие кидались снегом... этот снег покрылся льдинами и поцан (Гриша) кунул эту льдинку в меня попал в лицо справа немного ниже губы... блин клок кожи вырвал!(не пугайтесь  немного)

0

10

У меня один-единственный именно шрам, который остался на пальцы, когда я резала морковку для мор свинки. Во имя природы так сказать, хд. Вот, умирь мой Буся недавно...

0

11

А я впрошлом году 60 метров сдавала, и на самам финише в асфальт ка-ак вмажусь! Жутко было. Колени, ладони, кости таза... Хорошо хоть на лице ни царапинки! К счастью, сейчас остался только шрамик на локте  http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

12

Оказывается, нас много)

0

13

У меня пока что нету ни одного) вродь как)

0

14

Кстати, на указательном пальце левой руки есть у меня шрам, похожий на бумеранг, от скальпированной ранки. Я буквально отрезала себе часть кожи разбитым стеклом, и так испугалась, что никому не сказала, а просто замотала бинтом и ватой. Поэтому кожа нехорошо зажила и остался этот некрасивый шрам. Жужас...

0

15

У меня были миллионы падений, в частности на лицо (как вспомню прикол с санками, меня хватает кондратий XDDD), а шрамов мало.
Одна микроскопическая полосочка около правого уголка губ. Наверное, он-то и остался, единственный, с того падения вместе с санками.
А второй шрам - на руке, кругляшок такой. Два года назад мы были под впечатлением от мультфильма "Кунг-фу Панда" и строили из себя великих мастеров. Вот я с горочки съехала, побежала, о камешек споткнулась и проехала метров пять рожей по земле! Колени, локти, пузо... Все было в болячках! Одну я содрала, вот от нее шрам и остался.

0

16

Оо,и всё таки я нашла эту тему.Ну так вот:
Шрамы:огромный на ноге-неудачно поехала на велике по дороге без рук,чудом спаслась от машины,но зато врезалась в бардюр;на локте-одно из знаменитейших событий,падение на совершеннно ровной дороге,т.е. погоня за обручем;среднего размера на левом бедре-так же,как и второе.
Раны:на второй коленке-физра,всё физра;возле уха-блин,косяк!;возле ладони-падения с дерева.
Царапины:Все рки,ноги,пузо,лицо и т.д.-Фроська вышла погулять...
И ещё много- много другого,но я всё сразу не вспомню.

0

17

Сияние написал(а):

Раны:на второй коленке-физра,всё физра;возле уха-блин,косяк!;возле ладони-падения с дерева.
Царапины:Все рки,ноги,пузо,лицо и т.д.-Фроська вышла погулять...

Ололо, ну эт да, эт каждое лето по восемь синяков на ногах, х... А вот шрамэ только адын.

0

18

Шрамы:огромный на ноге

То же самое) У тебя на какой?

0

19

Большой шрам по всей ладоне правой руки- от большоооой занозы с качелей хD
Шрам на губе-про эту историю я промолчу)
Шрам на левой коленке- в детстве любила в травке поиграть в "волка и 7-ро козлят". Кирпич подкрался незаметно.
А так вроде всё. Шрам от апендицита считается? .DDd

0

20

Маленький шрам есть у меня на мизинце-сбегала в очередной раз за территорию санатория,в магаз,и,когда перелезала обратно,неудачно спустилась...Шрамчи почти на полмизинца....Ну,синяков и царапин у меня всегда предостаточно,благо на свете существуют кошка Ксюша и урок физры.....)) http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Боевые ранения