Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кризис!


Кризис!

Сообщений 121 страница 140 из 171

121

Лиара
Ночная Вьюга
О чем говорим?

0

122

Лиара написал(а):

очная Вьюга
Ну да. хотя все равно обидно...

Ли, зная Пылю, если она обещала то она впишет, главное не забудь ей это напомнить когда всё уладится. =)

0

123

Земляничка

Ночная Вьюга написал(а):

Лиара написал(а):
Я в последнее время постов почти не оставляю. Вообще кое-кто обещал мне место в сюжете... *кхе-кхе-кхе* Но видно оно мне уже не светит.

Ли, а терь подумай какой сюжет если нам даже играть не с кем...=)

Отредактировано Ночная Вьюга (Пн, 1 Фев 2010 19:45:20)

0

124

Ночная Вьюга
Мерси за информацию)
Да... вы хоть интересуетесь) Молодцы)

0

125

Земляничка написал(а):

Да... вы хоть интересуетесь) Молодцы)

Ты о чём? о.О *не в теме*.

0

126

Ночная Вьюга
Сюжетом интересуетесь) Я то вообще не играю.... не знаю даже почему...

0

127

Ночная Вьюга
Не я ее должна вписать в сюжет)

0

128

Звездная Пыль написал(а):

Не я ее должна вписать в сюжет)

Я вообще не в курсе кто кого должен вписать, я говорб что поняла. =)

0

129

Ночная Вьюга
Ну тогда ладно)

0

130

Я должна была вписать, но ушла) Но вообще Ли у меня действует во второй части сюжета.

0

131

Птица написал(а):

Так Ириния!!!!Воробьиное Перо сказал что будет может в выходные!!!

Мда....Это явно какая-то засада...Потому что я как раз в выходные почти не захожу!В воскреснье практически не захожу,только иногда,пока мать не видит,а в субботу регулярно вечером,но я его здесь уже давным-давно не видела!Отдых от НК без перерывов и выходных,блин....

Тучильда написал(а):

Но вообще Ли у меня действует во второй части сюжета.

Гм...опять боюсь спросить....ну да фиг с ним,со стахом перед великой и ужасной ТУЧЕЙ(хд),спрошу:а кто действует в первой части?И действует ли вообще?Хотя сдвиги по фазе,хдпо сюжету я видела на перевале,но всё равно любопытно,потому что это не может быть всем сюжетом,ну,всмысле,гуляют там четыре избранных по горам и перевалам,ведут вялую перебранку постами-вот и весь сюжет?

0

132

Ирка
Дэвочка моя, зайди в тему "Сюжет" и сама прочитай, кто там действует.

0

133

Тучильда
Я-аа? все-таки действую?? ААААА, ТУЧИ, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png
http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png
http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

134

Тучильда
Слушай, а где вторая часть??

0

135

Лиара
А, ну да. Я тупак))) Ты же ее еще не выставила...
Приехали. Сама с собой разговариваю  http://s57.radikal.ru/i158/1001/bb/a0d6760acb20.png

0

136

Кммм, народ?
Вы вот типа говорите (или говорили ) о кризисе и т.д. ...
Да все у вас нормально xD
Я видела немало рол и похуже. Просто надо все целосообразно делать. Совет - Совет, ЛК - ЛК, и т.д. То есть... я к тому, что если устраиваете какое-то мероприятие, то надо везде о нем сообщить и создать отдельные темки, объяснить, когда начало, когда конец и т.д.
Ой блин. Это уже в "предложения форуму" надо запихивать, ну да ладно.
И еще...  надо точно корректировать сюжет. Я до сих пор не врубилась, на какой стадии сюжета (да и есть ли он вообще??) вы находитесь. И шут его знает, что делать.
Ну и... я вообще из темы вылезаю 0_о И заранее прошу меня извинить, но вопрос... у вас тут есть арбитр (судья) боя, счет кучи с дичью и т.д. ? Если нет, то это надо вводить о_о

0

137

Блин... я вру...
теперь я поняла, что у вас реально кризис -_-
Это нормально, что чуть ли не во всех темах последние посты - еще с того месяца???
Нет, ненормально.
В общем, рекламьте форум, напихайте друзей и т.д. нужна активность! а то с кем мне играть???

0

138

Хм...Кризис действительно серьезен.
Племена мертвы оО Посты чуть ли не с февраля. Играет лишь банда, ну да, я понимаю, там несколько необычно)))
Меня порадовало сначала, что когда я пришла, на меня сразу накинулись и давай со мной играть, но взглянув на племена...
Ну в общем разглагольствовать можно много, предложения:
1)Тащить-тащить-тащить друзей(как поступили со мной хD)
2) Рекламить-урекламивать. Отличный форум вроде, на плаву давно, я только один кажется видела такой же живой(но он по участникам в 2 раза больше), о мертвых не заикаюсь даже.
3) Можно попробовать закрыть регу в банду хоть на недельку.
4) Игроков, имеющих по 1 персонажу убедительно попросить зарегать ещё одного, в племена, разные) Хотя это может и не очень предложение...
Ну как-то так)

0

139

Thane
Предложения-то хорошие, но вот как все обычно приводится в действительность. Лично у меня просто нет времени играть за всех своих персов(

0

140

Thane написал(а):

ну да, я понимаю, там несколько необычно)))

*гордится*  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

Thane написал(а):

Можно попробовать закрыть регу в банду хоть на недельку.

Раньше пробовали. Не помогает. Да и в банде слишком жесткие требования. Это сейчас активно, а так я сильно народ отсеиваю.

Thane написал(а):

Игроков, имеющих по 1 персонажу убедительно попросить зарегать ещё одного, в племена, разные)

Я вообще не могу больше чем за одного перса играть, например. Просто бесит XD Слишком Ри люблю.

А из кризиса мы начнём выходить тогда, когда мы с Пылью благополучно закончим школу XD

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кризис!