Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кризис!


Кризис!

Сообщений 101 страница 120 из 171

101

Тучильда
Надо боъявить всеобщую воинскую повинность  http://s003.radikal.ru/i202/1001/92/6e329ce047ef.png

0

102

Звездная Пыль
Ага) Нет, надо как-то в самом деле всех делать активнее.

0

103

Тучильда
Я подумаю над этим.

0

104

Пыля, а вы с Тучей ко всем со спины с кувалдой подкрадывайтесь, и вбивайте в голову "будь активнее, будь активне, будь активнее" пока не вобьётся. х)
(я добрая.х))

0

105

Ночная Вьюга
Так и сделаем) Ты будешь их держать, а мы бить)

0

106

Звездная Пыль
Обязательно! Ты что я уже кувалды приготовила. х)

0

107

Ночная Вьюга
А у меня нет( Табуретка пойдет?

0

108

Ох, я не понимаю, почему вы паритесь. НК живет и нормально. Мне лично не кажется, что с НК что то не так, каким был, таким остался.

0

109

Zara
Он был другим. К тому же активности в племенах вообщне нет, точнее не было до сегодня.

0

110

Звездная Пыль
Вот именно! Они активны, но не так. Но активны же... Так что... Мне кажется, что нет причин для паники.

0

111

Zara
Для тебя нет, для нас есть)

0

112

Ёпт,ну вы меня и запарили!6 страниц темы,яростно доказывающей,что активности на форуме нет,за один день!)))))ХД
А вообще-то да,с племенами капец....Я застряла на поляне с Воробьиным Пером,моя подружка-там же ещё с кем-то....А был такой день,когда я под вечер зашла на форум,решила посмотреть раздел"новые сообщения", и...глаза были распахнуты до предела.Не было ни одного нового соообщения за день....
Да,это просто ужас какой-то!Но при том нельзя забывать и о том,что у кого-то могут быть дела-например,у многих проблемы с учёбой....
Можно впринципе повесить в объявлении запись,что все,кто покидает фор на неопределённый срок,должны будут отписаться в "отлучках",но...это если-кто заходит.Обзванивать всех-долго неудобно и дорого...так что...
Так что,я не знаю.Кстати,сама тоже буду отсутствовать некоторое время,тоже фигня с учёбой...Но,эт переживём.Да и "кризис среднего возраста",как говорит Пыля,переживём тоже...

0

113

Звездная Пыль написал(а):

А у меня нет( Табуретка пойдет?

Ага.ащи. =)

0

114

Ночная Вьюга написал(а):

Пыля, а вы с Тучей ко всем со спины с кувалдой подкрадывайтесь, и вбивайте в голову "будь активнее, будь активне, будь активнее" пока не вобьётся. х) (я добрая.х))

Боюсь, что скоро так и будем делать.

Zara написал(а):

Ох, я не понимаю, почему вы паритесь. НК живет и нормально. Мне лично не кажется, что с НК что то не так, каким был, таким остался.

М... а повнимательней глянь теперь.

Ирка написал(а):

Ёпт,ну вы меня и запарили!6 страниц темы,яростно доказывающей,что активности на форуме нет,за один день!)))))ХДА вообще-то да,с племенами капец....Я застряла на поляне с Воробьиным Пером,моя подружка-там же ещё с кем-то....А был такой день,когда я под вечер зашла на форум,решила посмотреть раздел"новые сообщения", и...глаза были распахнуты до предела.Не было ни одного нового соообщения за день....Да,это просто ужас какой-то!Но при том нельзя забывать и о том,что у кого-то могут быть дела-например,у многих проблемы с учёбой....Можно впринципе повесить в объявлении запись,что все,кто покидает фор на неопределённый срок,должны будут отписаться в "отлучках",но...это если-кто заходит.Обзванивать всех-долго неудобно и дорого...так что...Так что,я не знаю.Кстати,сама тоже буду отсутствовать некоторое время,тоже фигня с учёбой...Но,эт переживём.Да и "кризис среднего возраста",как говорит Пыля,переживём тоже...

Эх, ну спасибо, что предупредила. Так с кризисом среднего возраста бороться как-то надо!

0

115

Так Ириния!!!!Воробьиное Перо сказал что будет может в выходные!!!

0

116

оО. ну лично я реже захожу, потому что по несколько дней жду, пока мне ответят в игровой. И отвечаю только в темках с прикольными названиями. Это говоря как "одна из бяк, которая реже теперь заходит". А вообще мне в последнее время в интернете влом сидеть, но сюда стараюсь заходить.

0

117

Я в последнее время постов почти не оставляю. Вообще кое-кто обещал мне место в сюжете... *кхе-кхе-кхе* Но видно оно мне уже не светит.

Отредактировано Лиара (Пн, 1 Фев 2010 17:27:41)

0

118

Лиара написал(а):

Я в последнее время постов почти не оставляю. Вообще кое-кто обещал мне место в сюжете... *кхе-кхе-кхе* Но видно оно мне уже не светит.

Ли, а терь подумай какой сюжет если нам даже играть не с кем...=)

0

119

Я зашла как и обещала^^

0

120

Ночная Вьюга
Ну да. хотя все равно обидно...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кризис!