Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Снежная-Белоснежная Творя


Снежная-Белоснежная Творя

Сообщений 301 страница 320 из 341

301

ВОт-с,заказ стали! http://s003.radikal.ru/i202/1001/92/6e329ce047ef.png
Блин люди заказываем-заказываем!!!

+1

302

Белоснежка
Может трейд?.))

0

303

Koffein
давай..кофе нарисовать или  раини?

0

304

Ммм... Давай Рени. Только вместо красного зелёный. Оке?

0

305

Koffein
цвет волос или чего?

0

306

Белоснежка
Глаза и чёлочка.)

0

307

Koffein написал(а):

БелоснежкаГлаза и чёлочка.)

ок! http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

308

Белоснежка
Может, и со мной трейд?

0

309

Ночная Ярость
давай! http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

310

Белоснежка
Ночная Ярость - черная котяра, не худая и не толстая - что-то между.
Хвост очень длинный и пушистый.
Глаза стальные (ярко-серые). На шее висит кулон в форме клыка ярко-зеленого цвета. На левом глазу крупный красный шрам. Идет через весь глаз.
Уши большие, снаружи и внутри черного цвета. Все вроде.

Твою внеху знаю.)

0

311

Белоснежка
Ух ты, я в улете_хХ
Красотень. Спасибо огромное. Такое же большое, как этот замечательный рисунок=)

0

312

Блин долго я с ним мучалась.я перерисовала,точнее перепробывала в разных позах кошку и причем по разному выглядило лицо,но этот вариант меня больше устроил! http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png
*тыкните для лучшего качества на картинку*

Отредактировано Белоснежка (Пт, 30 Апр 2010 20:21:12)

+1

313

Хочу услышать коменты,я тут че-т начала  писакать,прошу критики,продолжать мне писать или нет?

Тишина  закрыла собой все облака и скрыла все печали и надежду…
Котенок лежал в  темной пещере, только голубоватый свет освещал её  шкурку золотого цвета. Блестел каждый волосок, свет  весело играл  на шерстке пылинками. Пылинка то сядет  на шерстку блеснет голубым цветом и улетит, и тут же сюда сядет другая пылинка, раскрашивая  котенка.
Тело не подвижно  лежало, казалось,  что котенок  вот-вот  встанет и  убежит от всего от этого, дальше и дальше, но он лежал и  тихо сопел, вспушивая  шерстку на  лапке. Шорох. Ухо котенка   навострилось, казалось, что это отдельное животное, не часть котенка, а что-то неземного образа.…Потому что тело не шевелилось, оно лежало, даже пылинки перестали танцевать свой танец. По всему телу пробежала дрожь и судорога…
Сначала приподнялась голова котенка, и передние лапы  поддержали ее, чтоб она не  упала.…Изо рта прыснула вода, котенок стал дышать, все больше и больше    захватывая воздух своей не видимой рукой, направляя его в глотку  и в нос.
Из темноты услышалось пищание,пронзительный крик души и  щелчок, где то далеко. Ты берешь  в руки  маленькую палочку и  переламываешь её на пополам, это был похожий звук, но  он был наполнен ужасом и страхом.В воздухе веял запах крови.
Котенок открыл глаза и  окинул беспомощным взглядом пещеру. Органы чувств заработали с новой  силой, сердце забилось в так   падающей капли где-то в далеке пещеры, все запахи были   ясны, как  крошка на ладони.

0

314

Белоснежка
Милая, пасибо.) Тред просто супер! Ужасно нравится! :**

А рассказ тоже хорош. Продолжай. Очень интересно посмотреть, что будет дальше.))

0

315

ну эт как бы первая глава! http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

1 глава. Вода,пещера,ужас!
Тишина  закрыла собой все облака и скрыла все печали и надежду…
Котенок лежал в  темной пещере, только голубоватый свет освещал её  шкурку золотого цвета. Блестел каждый волосок, свет  весело играл  на шерстке пылинками. Пылинка то сядет  на шерстку блеснет голубым цветом и улетит, и тут же сюда сядет другая пылинка, раскрашивая  котенка.
Тело не подвижно  лежало, казалось,  что котенок  вот-вот  встанет и  убежит от всего от этого, дальше и дальше, но он лежал и  тихо сопел, вспушивая  шерстку на  лапке. Шорох. Ухо котенка   навострилось, казалось, что это отдельное животное, не часть котенка, а что-то неземного образа.…Потому что тело не шевелилось, оно лежало, даже пылинки перестали танцевать свой танец. По всему телу пробежала дрожь и судорога…
Сначала приподнялась голова котенка, и передние лапы  поддержали ее, чтоб она не  упала.…Изо рта прыснула вода, котенок стал дышать, все больше и больше    захватывая воздух своей не видимой рукой, направляя его в глотку  и в нос.
Из темноты услышалось пищание,пронзительный крик души и  щелчок, где то далеко. Ты берешь  в руки  маленькую палочку и  переламываешь её на пополам, это был похожий звук, но  он был наполнен ужасом и страхом.В воздухе веял запах крови.
Котенок открыл глаза и  окинул беспомощным взглядом пещеру. Органы чувств заработали с новой  силой, сердце забилось в так   падающей капли где-то в далеке пещеры, все запахи были   ясны, как  крошка на ладони.
Котенок потихоньку одолел  тяжесть в  ногах и поднялся.Еще раз окинув взглядом пещеру он  мяукнул, попробовал голос, не пропал ли он?Удостоверевшись,что он остался, котик  шагнул ,  ноги скосили и котенок почти упал, как  кто-то  его поддержал его невидимой рукой.В нос бил  струей  прохладный запах, он был знаком  котенку, как никакой  другой запах, запах  чего-то родного, любимого им!Котенок опять приподнялся. Рука куда-то делась, вместе с запахом. Что-то молнииностно метнулось в сторону  темноты…
Котенок чихнул и увидел что в темноте  загорелись глаза,кота…
В глазах горело северное  сияние, цвет переливался то в одну сторону зрачка, то в другую….
Из темноты вышел кот, но нет! Он был не обычным  котом, а может и обычным, но не похожим на котенка. Кот был полностью прозрачный, только   бриллиантовый блеск,говорил,что это не облако, а вполне  имеющие форму существо.
Беги,Беги-промолвил кот и исчез, котенок  повернулся и сново увидел прямо перед собой кота,кот повторял одно и тоже-Беги,беги!
Когда существу надоело  уговаривать  котенка, он начал подталкивать его  в темноту, ветер помогал ему….
Призрачный кот исчез, на долгое время и не появлялся  по пути.
Котенок шел  в  мраке, в полнейшей тьме пугающей его,вот вот он бросится назад,к свету, его душа рвется и кричит. Пол был  шершавым, похожий на песок,кое-где котенок вступал в лужи воды. Котенок ничего не помнил, где он куда он попал, единственный вопрос мучил его-я здесь один?
В пещере опять послышался   душераздирающий крик и виг,он был чоень близко,пройдя еще немного, котенок увидел  камень, он спрятался за ним. Вокруг ходило что-то странное и  ужасное. Тут в голове кто-то   прошептал-Жди здесь, я  рассею твой страх.
Ветер подул в лицо, котенок понял, что именно ветер это и есть тот призрачный кот. Куча пыли вертелась вокруг  котенка, он чувствовал себя слепым кротом, но сейчас он видел перед собой маленький ураган, в котором виднелись контуры  лица кота.Жди-сказало лицо и ветер стремительно направился в темноту пещеры.
Котенок сидел и думал о том коте, о его словах, о визге,слышашийся  по всей пещере. Тут  он почувствовал прикосновение, кто то был рядом. Теплое дыхание дуло   в шею. Это оказазался котенок, он взвизгнул и тут в мыслях у котика  пробежал шепот-Заткни ему пасть! Котик быстро заткнул  рот котенку хвостом и прилег. В далеке,в глубине пещеры  послышалось рычание и  шуршание, а позже послышался   звук борьбы. Котенок слышал
Капает кровь на пол, шерсть  чудовища  комьями разодрана, что-то  убило  тайного хозяина пещеры, и котенок знал, что убил его тот кот.
Иди вперед, не бойся ничего  захвати котенка, я тебя встречу!
Котик быстро поднялся и  убрал хвост изо рта котенка.
-Мии..нн..яя…Джейкоб  зовут,-сказал котенок с заиканием и опаской.
Котик не обратил должного внимания на  котенка, он просто направился, вперед взяв собой котенка. Они шли не так долго, тут в  лицо  котику подул  ветер,прохладный,он расшевелил душу котику и нашептал.-Пошли,нам  пора выбираться наружу!

0

316

Сонце, просто супер.**

0

317

честно? http://s005.radikal.ru/i211/1001/9b/5feab4a3684c.png

0

318

вот Ня твой трейд

+1

319

Белоснежка
Скажи, у тебя все рисунки идут аватарами?)

0

320

Белоснежка написал(а):

честно?

ну, да.) мне нрав.))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Снежная-Белоснежная Творя