Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 101 страница 120 из 424

101

Лунноречная уже не знала, что ей делать с ее строптивой ученицей.
"Такое чувство, что она совсем не уважает воинский закон и Звездное племя". Мелисса давно не показывалась на глаза целительнице.

0

102

Листвичка неуверенно зашла в пещеру. Она никогда сдесь не была и с любопытством огляделась. Наконец она у видела Лунноречную.
-Эээ... Привет. - негромко поздаровалась кошечка.

Отредактировано Листвичка (Ср, 6 Май 2009 14:02:43)

0

103

Лунноречная обернулась, думая, что пришла Мелисса. Но она увидела совсем другую кошку.
-Аа..привет, Листвичка- тепло поздоровалась она- Что-нибудь случилось?

0

104

-Нет. Просто я подумала...  - начала Листвичка. Я хочу стать твоей ученицой... - выпалила кошечка. Её взгляд упал на  лапки и она стала ждать ответа.

0

105

Лунноречная была готова услышать все. но только не это.
-Но у меня уже есть ученица-Мелисса- сказала растерянная кошка.
"Хотя от нее в последнее время столько толку"-подумала луни

0

106

Кошечка не ожидала такого ответа и поникла.
-Ну что ж, - тихо сказала Листвичка -Тогда прошу прощенья за беспокойство....
Расстроенная кошка пошла к выходу из пещеры. Перед тем, как выскочить на главную поляну, она ещё раз вдохнула терпкий запах трав, хронящихся у целительницы. --->главная поляна

0

107

Лунноречная вздохнула. Она понимала, что Листвичка очень расстроилась, но нчем не могла ей помочь. К тому же кошка беспокоилась за Мелиссу, которую давно не видела. Она решила зайти к Сияющей Звезде.

0

108

Лунноречная, сгорбившись, зашла в пещеру и легла. Сейчас она не хотела абсолютно ничего. Она не могла поверить, что Мелисса бросила ее, предала свое племя. теперь ей следовало найти новую ученицу.

0

109

-Луноречная! Сегодня совет. - сказала кошчка "залетая" в пещеру. -Идём! -Листвичка была так возбуждена, что совсем забыла про целительницу и брасилась из пещеры доганять соплеменников.---> главная поляна

0

110

Скакла зашла в пещеру и оглядела её,в пещере никого не было!
4ёрная кошка решила подождать целительницу.....Прилягла и не поняла как заснула!

0

111

Лунноречная зашла в пещеру и увидела спящую Скалу. Кошечка тихо кашлянула, как бы говоря о своем присутствии.

+1

112

Скала в страхе подпрыгнула и потрясла головой,потом подняв взгляд увидела изящную кошку-целительницу Ре4ного племени.Скале стало стыдно и она в смятении отвернула голову и пробур4ала под нос:
Луноре4ная,я прешла помо4ь,так как у тебя у4еница тебе наверное не о4ень та легко,а мне делать всё рано не4его,может мне сходить за какими-нибудь травами?

0

113

Лунноречная не ожидала таких слов.
-Мы как раз с Листвичкой собирались за травами, можешь пойти с нами.- предложила целительница

0

114

Кошка очень обрадовалась,что её берут с собой:"Ух-ты!Спасибо!Я буду рада вам помочь!"

0

115

Позовёшь меня я буду в лагере-кошка махнула хвостом и вылетела из пещеры

0

116

Листвичка вбежала в пещеру и чуть не врезалась в выходящую от туда Скалу.
-Прсти Лунноречная. Я немного задумалась по дороге и отстала. - подбежала кошечка к целительнице. - Но за травами мы всё-таки идём? - спосила ученица.

0

117

Лунноречная кивнула.
-С нами еще идет Скала- сказала она Листвичке- Сбегай, позови ее- улыбнулась она кошке. А я вас пока тут подожду.

0

118

Хорошо! - улыбнлась Листвичка. Она встала и побежала к выходу из пещеры.   
Интересно, - подумала ученица - Зачем это сестра решила пойти с нами? --->лавная поляна

0

119

Кошечка вбежала в пещеру и подошла к целительнице.
- Скала сейчас будет. Уф. - выдохнула Листвичка и наигранно упала на пол пещеры сильно раздувая бока от такой пробежки.

+1

120

Скала важно вошла в пещеру и улыбнулась кошкам.
Ну что идём?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя