Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 21 страница 40 из 424

21

,Конешно
Кот радостно посмотрел на кошку и лизнул её в лоб .

0

22

Кошка ,забыв свою усталость мыслей,вышла из пещеры.Она взглянула на вечернее небо.
Ночная прохлада окружила ее,Речушка совсем успокоилась.Сначала она обвела глазами лагерь
затем направилась в лес.
офф:Пойдем на границу с Грозой чтоли?

0

23

Кот последовал за Речушкой .
Как она красиваподумал он и чуть повел ухом .
Одноус последовал за кошкай
Офф:Пошли конечно

0

24

Мрамор посмотрел им вслед
-Удачи-негромко сказал он

0

25

Кот занес котенка в пещеру и вылизал его,а потом разжевал немного трилистника и заставил кошечку проглотить.Кошшечка задышала ровнее и начала засыпать

0

26

Кошка зашла в пещерку-привет,Мрамор,я принесла тебе трав,просто подумала,что тебе сейчас некогда их собрать

0

27

Мрамор,прости,но мне пора-кошечка встала на ноги и  тихо ушла
---главная поляна

0

28

Кошка кончила возиться с травами и посмотрела на выход. Никто и не думал заходить к целительнице. "Хоть бы кто мышку принес!" - с досадой подумала Мелисса и вышла из палатки, чтобы размять лапки.

0

29

Грач тихонько застонал. Лапа ужасно ныла, но он старался сдержать свои эмоции. Он закрыл глаза и постарался не замечать ничего вокруг, кроме Мелиссы

0

30

мелисса схватила маковое семя и положила перед Грачом:
  - Съешь, - ласково сказала она, доставая мать-и-мачеху из трещины в стене пещеры. Она положила травы на поврежденную лапу и неуверенно осмотрелась.
  - Тебе что-нибудь нужно?

Отредактировано Мелисса (Сб, 27 Дек 2008 23:53:27)

0

31

Кот слизнул маковое семя. Глаза его потиху начали закрываться.
-Спасибо тебе- тихо сказал Грач. Он широко зевнул и провалился в сон

0

32

Мелисса посмотрела на вход, поджидая наставницу. Она сейчас остро нуждалась в Лунноречной, но мудрая кошка с утра пошла за травами и еще не вернулась.

0

33

Грач слабо пошевелился. Действие маковых зерен уже прошло и он  проснулся. Голова ужасно болела, зато лапа перестала ныть. Кот попытался встать, но не смог.

0

34

Лунноречная медленно зашла в пещеру. В пасти она держала охапку трав. что, однако, не помешало ей аметить Грача, лежавшего в пещере. Она вопросительно посмотрела на Мелиссу

0

35

- Грач вывихнул лапу! - выпалила Мелисса, едва заметив наставницу и перечислила все, что сделала с ним. Потом, увидев что Грач очнулся, схватила можжевельник и сунула ему:
  - Съешь, это поможет тебе восстановить силы!

0

36

Кот послушно съел можжевельник. Он сразу почувствовал, что к нему возвращаются силы. Грач с такой благодарностью посмотрел на Мелиссу, что даже сам испугался.

0

37

Мелисса внезапно усметилась и, пытаясь не глядеть на Грача, спросила:
  - Тебе лучше?

0

38

-Немного- улыбнулся он и сел- По крайней мере я могу вылизываться

0

39

Мелисса обрадованно посмотрела на Грача.
  - Вот и отлично! Тогда мы можем оставить тебя одного и пойти на собрание! - сказала она, внезапно вспомнив о том, что пора бы было уже идти к Лунному Камню, если они не хотели опоздать.

0

40

Мелисса сгорала от нетерпения:
  - Скажешь Лунноречной, что я пошла впереди нее на собрание, пусть догоняет. - сказала она Грачу.
  Она знала, что за такое самовольство получит по ушам от наставницы, но все равно побежала на собрание.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя