Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 261 страница 280 из 424

261

Повернулась к ученице целительницы.
- Нет спасибо. Я не хочу. Аппетита нет, - сказала кошечка и чуть тише прибавила. Давно ...нет. Глотать больно

0

262

Лунноречная встревоженно посмотрела на Бельку.
   -Подойди-ка сюда, -сказала она, слегка махнув хвостом. -Заболела ты что ли?

0

263

Белька подошла к Лунноречной думая: Ну всё! Я пропала! Меня мама убьёт.

0

264

Сияние наблюдала за происходящим,встревоженно поглядывая на Бельку.Котёнок казалась заболевшей,да и видно было,что Лунноречная тоже забеспокоилась.Воительница подошла к кошечке и ,серьёзно поглядывая на Бельку, проворчала:
Вот только не вздумай заболеть!Я то уже надеюсь,что ты скоро можешь стать моей ученицей,если предводитель разрешит,-при мысли об этом у кошки счастливо сверкнули глаза,но она заставила себя вернуться с небес на землю,-А если ты заболеешь,то придётся отложить это на потом.
Затем,поняв,что она только мешается и занимает место в небольшой палатке целителей,Сияние смущённо опустила глаза и спросила у присутствующих:
Кстати,а кто нибудь знает где Ручей?Мы хотели прогуляться.

0

265

Листвичка, тоже обеспокоенно поглядывая на Бельку, повернула голову к Сиянию.
-Он, кажется, был на главной поляне, но возможно уже ушел, - пожала плечами и подошла к котёнку. -Лунноречная, помоч?

0

266

Спасибо!-махнула Сияние хвостом Листвичке и побежала из пещеры,но на выходе вновь повернула голову и попросила:
Если вдруг с ней что-то серьёзное сообщите мне тоже,хорошо?-смущённо поведя плечами мурлыкнула она и бросилась на главную поляну.
=главная поляна=

0

267

О-о... Сияние обо мне беспокоится! - подумала Беля. Да, Лунноречная, - прохрипела котёнок.

0

268

Лунноречная дотронулась лапой до носа Бельки.
   "Есть небольшая температура. но все не так серьезно, как я думала".
   -Открой ротик, пожалуйста, -ласково сказала кошка.

0

269

Кошечка открыла рот и вдруг чихнула. Ой! Прости! - сказала Белька и снова чихнула наконец открыв немного красный ротик.

0

270

Лунноречная посмотрела на Листвичку.
   -У нас есть немного меда?- сказала кошка. -А еще нужна ромашка и на всякий случай маковые семена.

0

271

Листвичка кивнула и подошла к хранилищу.
-Хм. Мёда осталось совсем мало, - негромко сказала ученица наставнице и принесла ей свёрточек в котором находился вязкий сладкий мёд. Кошечка снова отбежалак месту хранения трав. Быстро найдя ромашку и мак, Листвичка положила всё, что просила целительница на каменный пол пещеры. -Вот.

0

272

Лунноречная улыбнулась и махнула хвостом в знак благодарности.
  -На, Белька, съешь это.-кошка протянула котенку мед.

0

273

  - А это вкусно? - спросила Беля.

Отредактировано Белька (Чт, 15 Апр 2010 18:51:34)

0

274

Листвичка усмехнулась.
-Мёд - это очень вкусно, - улыбнулась кошечка и посмотрела на целительницу. -Может пойти попросить воинов набрать ещё мёда?

0

275

- Ну тогда ладно, - сказала котёнок и послушно сьела мёд. Ммм... Вкуснятина!

0

276

Лунноречная кивнула.
   -Да, я думаю надо кого-нибудь отправить, -хихикнула целительница, -а то скоро наши воины разжиреют, как домашние котики.

0

277

Листвичка усмехнулась, махнув хвостом Бельке и направляясь к выходу из пещеры целителей.
Надеюсь я найду на главной поляне парочку сильных воинов. Я видела недавно в лесу осиное гнездо. Придётся послать их на верную гибель. Думаю после такого похода за мёдом, эти коты пролежат у нас в палатке пару дней, - хихикнула кошечка и вышла из пещеры.
---главная поляна

0

278

- Извините, - тихонько пропищала котёнок Лунноречной. Я могу идти?

0

279

Лунноречная покачала головой.
  -Думаю, тебе лучше остаться здесь на денек-другой, -сказала она ученице.

0

280

Офф: Я не ученица. Я ещё котёнок.
Кошечка вздохнула. Ладно. Только вы маме скажите. Хорошо?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя