Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 241 страница 260 из 424

241

Вылизала лапку как сказала Листвичка, а когда та положила паутину сказала: Да, так намного лучше спасибо. А можно мне здесь ещё побыть? - подумав спросила Беля.

0

242

Лунноречная легка в углу, положив голову на лапы, и махнула хвостом, разрешая бельке остаться.
  -Только осторожнее тут. У нас много ценных и редких трав, -с легкой усмешкой сказала она.

0

243

Листвичка села на свою подстилку.
Как Лунноречная может быть такой спокойной? В Грозовом племени Зелёный кашель! Этот кот мог быть заразным. - тихо фыркнула клшечка и посмотрела на Бельку, в очередной раз завидуя беззаботности котёнка.

0

244

Очень обрадывалась чпо ей разрешили остаться. И сказав Лунноречной: Спосибо! Я буду остарожной. Стала ходить по пещере из угла в угол всё обнюхивая.

0

245

Лунноречная покосилась на Листвичку.
-Тебя что-то беспокоит?- спросила она спокойно.

0

246

Вдруг котёнок остановилась задрожала и стала беспрерывно кашлять. Это продолжалось несколько секунд. А когда всё унялось то кошечка почувствовала что у неё сильно заболело горло. Нет, я Лунноречной ничего не скажу. А то ещё оставит меня здесь. И оглянувшись на целительницу отошла родальше.

0

247

Лунноречная покосилась на Бельку. В глазах ее промелькнула тревога.
-Ты заболела?- спросила она.

0

248

Кошка вернулась с патрулирования
-Лунноречная!

0

249

Тебя что-то беспокоит? - спросила Лунноречная. Листвичка чуть вздрогнула и кивнула.
-Меня беспокоит Грозовое племя и Зелёный кашель. Эта болезнь очень заразна и этот кот мог быть болен... - Листвичка не договорила, т.к. Белька закашлялас.
Ты заболела? - спросила целительница котёнка. Листвичка чуть усмехнулась. Наверное нанюхалась трав. Вот и заказлялась с непревычки. - подумала кошечка.
Лунноречная! - послышался голос Молнии. Листвичка приветли во махнула воительнице хвостом.

0

250

Кошка вошла
-Привет, Листвичка! Я только что из патруля, занозу получила-кошка вздохнула

0

251

Лунноречная вопросительно посмотрела на Листивичку.
  -Займешься Молнией?- спросила кошка, чуть помахивая хвостом.

0

252

Листвичка быстро кивнула и подошла к воительнице. Кошечка окуратно повернула лапку Молнии и осмотрела занозу. Глубоко, - отметила кошечка и ухватилась зубами за занозу, не предупредив кошку, что может быть больно. Думаю, она потерпит, - подумала Листвичка и резко выдернула щепку.
-Держи лапу на весу, - быстро сказала ученица и отошла за паутиной. Вернувшись к воительнице кошечка акуратно наложила паутину. -Всё. Готово. Не болит?

0

253

-Щипет, спасибо Лисвичка!-мурлыкнула Молния-Можно я тут посижу, пока не прйдёт?
Кошка вопроситильго посмотрела на Листвичку и на Лунноречную

0

254

Листвичка улыбнулась и кивнула Молнии. Почему нет? - усмехнулась ученица и посмотрела на наставницу.
-Я хочу есть. Тебе принести что-нибудь из общей кучи? - спросила Листвичка Лунноречную.

0

255

Лунноречная кивнула.
   -Не отказалась бы от сочной полевки, -хмыкнула она, принявшись за вылизывание.

0

256

Кошка встала и махнула хвостом на прощание и ушла
-Пойду в патрулирование-сказала она себе под нос

0

257

Листвичка кивнула наставнице и вышла из пещеры вслед за Молнией.
---куча с дичью

0

258

Лунноречная с наслаждением закрыла глаза, но заснуть себе не позволила. Иногда она просто любила вот так лежать, думая о чем-то своем.

0

259

Когда суматоха закончилась кошечка наконец смогла ответить Лунноречной.
- Нет! Нет всё в порядке, - сказала она сразу осипшим голосом. Ну вот! И голос осип. И что теперь делать? Лунноречная наверно догадалась. Наверно не надо было задерживаться!

0

260

Листвичка вошла в пещеру и положила перед целительницей мышку. Кошечка легла на свою подстилку и откусила кусочик своей мышки. Голос Бельки чуть осип. Может дать ей мёду? Но его осталось совсем чуть чуть, - подумала кошечка, но вслух сказать ничего не решилась.
-Белька, не хочешь кусочек? - спросила ученица, указывая на свою мышку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя