Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 201 страница 220 из 424

201

Сияние вскочила и снова помчалась через весь лагерь к детской.
МСЛ:Надо же,я помогу принимать роды.Побыстрее бы увидеть малышей!У нас так давно не рождались малыши,а когда рождались,я ещё не была воительницей.Ой,быстрее,успеть бы!
=детская=

Отредактировано Сияние (Вт, 1 Дек 2009 17:23:43)

0

202

Фальшинка наблюдала за всей суетой с улыбкой. Она была абсолютно уверена в том, что Луннооечная все сделает прекрасно. Рыженькая ученица положила голову на лапки и попыталась заснуть.

0

203

Лунноречная посмотрела на Листвичку.
  -Нам сегодня на сбор целителей, -сказала она ученице. -Пора уже идти, -кошка псмотрела на Фальшинку.
  -Тебе придется побыть одной, -вздохнула она, уже выходя из пещеры.
  -Листвичка, я тебя жду.

0

204

Кошечка быстро кивнула наставнице и, подмигнув Фальшинке, помчалась за ней.

0

205

Звездопад вошел вутрь и вздохнул. Ни Лунноречной, ни листвички еще не было. Очевидно, они должны были вот-вот прийти. Он посмотрел на Фальшинку и ободряюще улыбнулся.
  - Ты скоро поправишься, верно?

0

206

Лунноречная зашла в пещеру и увидела Звездопада. Сразу же отрывки сна нахлынули на нее. Глаза кошки подозрительно блеснули, но она справилась с собой.
  -Здравствуй, Звездопад,- вежливо сказала она.

0

207

Фальшинка с уважением кивнула предводителю.
  - Надеюсь, что так, - сказала она потухшим голосом, кладя голову обратно на лапы.

0

208

Звездопад склонил голову набок.
  - Здравствуй, Лунноречная. Как все прошло? Что говорили тебе Звездные Предки?

0

209

фальшинка вспомнила, что ей нельзя слушать этот разговор. Она с трудом поднялась на лапы.
  - Я прогуляюсь... разомну лапы! - сказала кошечка и вышла, пока Лунноречная ее не вернула.

0

210

Лунноречная кивнула Фальшинке и посмотрела на предводителя.
  -Я не имею права что-либо рассказывать.

0

211

Звездопад удивленно посмотрел на целительницу.
  - Ты меня удивляешь! Целитель рассказывает все предводителю. Не вырывай важные куски из воинского закона! Или Звездные Предки послали что-то зловещее, что ты боишься мне рассказать? - спросил кот, недобро сверкая желтыми глазами.

0

212

Лунноречная твердо посмотрела на предводителя.
-Они не сказали ничего такого, о чем тебе следовало бы знать,- сказала она. понимая, что сон сбудется скорее, чем она предполагала.

0

213

На секунду воцарилось молчание, а потом на лице Звездопада появилась насмешливая улыбка.
  - Ты меня в самом деле удивляешь, Лунноречная.
  Кот обошел кошку кругом, будто бы оценивая.
   - Я всегда считал тебя образцом мудрости. Ты должна понять. Предводитель должен знать все, чтобы быть готовым ко всему! - казалось, что кот вот-вот зарычит. Глаза его холодно блестели. - Тем более в данном титуации... наше племя растет. Зимой нам не будет хватать дичи... я должен знать все, чточ говорило тебе Звездное Племя! Может, оно подсказало выход! - воскликнул он, нервно размахивая хвостом.

0

214

Лунноречная даже не вздрогнула, хотя ей было жутковато. Она посмотрела прямо в глаза коту.
  -Ты сам найдешь выход, Звездопад, причем очень скоро,- сухо сказала она.

0

215

Звездопад разочарованно посмотрел на Лунноречную.
  - Целитель обязан делиться с предводителем Звездными Снами. Я думал, ты будешь умнее. Ты очень меня разочаровала. Я ненавижу, когда кто-то становится на моем пути, так что... будь осторожна! - фыркнул кот, немигая глядя в глазац целительнице.

0

216

У целительницы что-то вздрогнуло внутри, но она не отвела взгляд.
  -Можешь не угрожать мне, Звездопад, я тебя не боюсь,- фыркнула она. -Ты закончил?- спросила она у предводителя.
  "Великое звездное племя! Что нас ждет с таким предводителям? Неужели Сияющая Звезда погибла не от несчастного случая?"

0

217

Звездопад удивленно посмотрел на Лунноречную, а потом понял, что фраза его и в самом деле прозвучала, как угроза. Кот горько усмехнулся.
  - Прости, я не угрожал. Иногда бывает, что я кажусь хуе, чем я есть на самом деле. Поверь, лунноречная, я желаю племени и всем его котам только добра. Прости за хамский тон. Перенервничал! - бросил кот и вышел наружу, нервно дергая хвостом из стороны в сторону.

0

218

Фальшинка зашла в пещеру и убедилась, что Звездопад уже ушел. Кошечка добрела до своей подстики и тяжело на нее опустилась. После ходьбы лапа болела нещадно. Кошка посмотрела на Лунноречную. Может, ей показалось, но целительница была чем-то встревожена, так же в воздухе пещеры витал запах страха.
  - Что-то случилось? - спросила кошечка тихо.

0

219

Лунноречная вздрогнула: вопрос Фальшинки застал ее врасплох.
   -Нет, все нормально,- неловко улыбнулась она, пытаясь успокоиться. -Ну как, прогулка пошла тебе на пользу?

0

220

Фальшинка широко улыбнулась и с готовностью кивнула.
  - Не так физически, как духовно, но чувствую я себя теперь гораздо лучше! Можно мне завтра покинуть твою палатку? Я хочу потихоньку начинать занятия! - умоляюще протянула ученица, преданно заглядывая в глаза целительнице.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя