Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Игры и конкурсы » За что я люблю тебя!


За что я люблю тебя!

Сообщений 81 страница 100 из 396

81

Neji написал(а):

За то, что ты больше никогда не будешь меня доставать, правда, Лиара? xD

Оо, так значит все-таки действует? xDD
За то, что твоя О-оочень наивная надежда - единственное, что ты можешь сказать в ответ на мои сообщения.
Ну и еще за то, что через пару лет мы друг друга благополучно забудем и НИКОГДА (Господи, спасибо!) не увидимся в реальности

0

82

Лиара
За оригинальное чувство юмора)

0

83

Тучильда
Хоть кто-то оценил, спасибо!
За красивый аватар

0

84

за искренность(вот уж кто точно всё всегда говорит в лицо)

0

85

за красивую подпись

0

86

Сияние
Cпасибо.
За то, что ты отпишешь со мной квест. Кстати, где ты там застряла??
Heart
За то, что я тебя не знаю, а значит... А что это значит?  http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png

0

87

Я тоже тебя незнаю так что за ...

0

88

Heart
за то что ты наконец вернулась и пожалела мои нервы xD

0

89

Дождинка
За то что ты уговорила меня вернутся

0

90

Heart
за милую аву)

0

91

За то, что ты позитив)

0

92

Кисточка
За то, что ты "не спешишь в ад"))

0

93

Лиара написал(а):

За то, что твоя О-оочень наивная надежда - единственное, что ты можешь сказать в ответ на мои сообщения.
Ну и еще за то, что через пару лет мы друг друга благополучно забудем и НИКОГДА (Господи, спасибо!) не увидимся в реальности

За то, что ты не знаешь мой моб.тел и не можешь доставать меня по ночам и вообще вне инета и за то, что у тебя слишком грубое чувство юмора, чтобы такой человек, как я, понял его ;DDD

0

94

Marseille;
За то, что у тебя либо чувства юмора нет вообще, либо оно такое незначительное, что я не могу его разглядеть даже в микроскоп!

0

95

Да я тя обожаю,за то,что язвишь ...эээ,ну бывшему Неджи,я теперешний ник не хочу писать,слишком сложно.
А я с тобой квест должна отыграть?Я забыла,ссори.айда...да айда в таинственное место,я там ещё не была и там одиночки живут.Всё,сейчас покину детскую и пойду туда.

0

96

Сияние
За красивый авик

0

97

За классное имя!

0

98

Сонька
за то что ты мне как родная очь на форме...
за многое!!!

0

99

Белоснежка
За то что ты добрая и не бросила меня когда я ушла. И продолжаешь меня обучать!

0

100

Сияние написал(а):

Да я тя обожаю,за то,что язвишь ...эээ,ну бывшему Неджи,я теперешний ник не хочу писать,слишком сложно.

http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

Сияние написал(а):

А я с тобой квест должна отыграть?Я забыла,ссори.айда...да айда в таинственное место,я там ещё не была и там одиночки живут.Всё,сейчас покину детскую и пойду туда.

Знаешь, у меня там по-моему другой сюжет намечается... давай немного потом, ладно? Отпиши меня в семье. Двоюродные сестры, помнишь?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Игры и конкурсы » За что я люблю тебя!