Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Благодарность.


Благодарность.

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Месяц Хаоса
Не буду спорить, не вижу смысла) Все равно спасибо за такие слова)

0

22

Звездная Пыль написал(а):

6. Теодор- ну рисует шикарнейше, это да) А еще замечательный человек, позитивный в меру) Долго уже тут, даже не припомню сколько) =****

как приятно услышать про себя такие тёплые слова. Я рада что ты считаешь что я хорошо рисую, это для меня весьма важно. Ещё важнее то что ты помнишь нас и любишь. И мы тебя тоже очень любим. Спасибо тебе <33

0

23

Теодор
И мне тоже очень приятно. что вы меня любите)
Ради такого стоит жить  :crazyfun:  :love:

0

24

Давно никто ничего не писал...Возродим-ка.
Звездная Пыль
При этом имени представляется грозная предводительница племени. Но на самом деле это не так. Это добрый и позитивный человек, без чьих ласковых и нежных рук все тут развалится. Удачно сдать экзамены, солнц :**
Рина
Человек, которого редко можно удивить. Именно такой должен управлять бандой. Другого лидера представить нельзя. Тоже желаю удачно сдать экзамены и не бросай нас :**
Крыло
На твоих крыльях ты всегда несешь радость и понимания. Ты словно бабочка - такая хрупкая, но сильная словом. Жаль, что ты ушла из банды. Все мы потеряли возможность иметь такого друга в банде, как ты. :**
Тео
Чувак... *ЗЗЗ* у тебя из правильного места растут руки, не переживай. И люди у тебя всегда офигенные. А из чашки я не пью - берегу пока что. А исчо ты отличный брат, мудрый отец и лучший в мире муж! :**
Edvard
Солнц, не умирай т______т Ты же солнце. Я без тебя помру. Давай сднлаем "суждено". плиииииз. А еще ты классно рисуешь, отлично пишешь стихи, великолепно катаешься на коньках и суперски играешь(в театре). И тебе очень идут пышные платья *ЗЗ* А еще ты хорошо справляешься с бандой и не обращай внимая на злые языки Р: они завидуют
Ночная Ярость
Наш чееел *з* отлично стала рисовать, молодец. Правда лапы до сих пор хромают. Посты стала писать такие большие и интересные. супер. хвалю,хвалю.
Quckie
О, великий! Я на тебя молюсь. Мало того что ты отлично рисуешь и делаешь дизы, так ты еще и отличный собеседник! *ЗЗЗ*
Zara
Скромный человечик. Но такое милый *ЗЗЗЗ* И поддержит, если что, и поиграет, и поговорит. Вообщем, сокровище *__*
.raini
Милая Феерия. В каком-то смысле стала второй сестрой для Ло и опорой по жизни. Всегда буду знать, на чью поддержку в банде смогу расчитывать.
Прикосновение
Усердно старается хорошо рисовать. Пара месяцов тренеровок и она сможет смело обойти меня в этом деле х)) От Леи не осталось и следа. Надеюсь ты станешь прекрасной предводой :***
Neji
На коменты в творю особо не раскрутишь, а вот с Лиарой собачиться в чате он горазд Х))) Позитив правит миром!

0

25

Блеклая Звезда написал(а):

Неджи.
Мегапозитив. Суппупдуп. Человек, с которым никогда не бывает скучно. Милахен)))

Mello написал(а):

Neji
На коменты в творю особо не раскрутишь, а вот с Лиарой собачиться в чате он горазд Х))) Позитив правит миром!

Спасибо *__*
*замечает странную закономерность, что всегда в списках последний и параноично оглядывается по сторонам* xD

0

26

Mello
Мрр...Спасибо:*Ооой, Я сдохнуть забылаааа!111 *Ушла в центр*

0

27

Mello написал(а):

.raini
Милая Феерия. В каком-то смысле стала второй сестрой для Ло и опорой по жизни. Всегда буду знать, на чью поддержку в банде смогу расчитывать.

Аа... *__*  Солнце, пасибо.
Честно, даже не ожидала. *стыдливо прячет глазки*
Очень приятно.)) И кстати... Взаимно.)))

0

28

Mello написал(а):

Прикосновение
Усердно старается хорошо рисовать. Пара месяцов тренеровок и она сможет смело обойти меня в этом деле х)) От Леи не осталось и следа. Надеюсь ты станешь прекрасной предводой :***

не обойду :Р если у меня хватит сил и воли, то я буду рисовать лучше. а ты будешь всё равно двигаться вперёёёёёд) а я в хвосте)

Mello написал(а):

От Леи не осталось и следа.

честно говоря, я старалась) сначала было сложно, но потом...) в общем, я рада, что ты так считаешь) я тебя тоже люююю**

0

29

Mello
Люблю тебя XDDD

0

30

Благодарю этот форум за отот колектив и за него.
И этот след я остовляю на нашем новогоднем форуме)))
http://s010.radikal.ru/i314/1012/b3/eed0ffe637e3.gif

0

31

а это от меня для Звёздной Пыли))
http://i025.radikal.ru/1012/3c/3d3ffeeb11ad.gif

0

32

Звездная Птица
Прелесть) Очень нравится, спасибо))))

0

33

И вот опять возродили эту тему. И опять мне хочется отметить многих людей.
Рина. У нас с ней вообще интересные и непонятные отношения. Но главное, что сейчас все хорошо. Не знаю почему, но если бы ее не было, мне бы чего-то не хватало. И не столько на форуме. Сколько внутри себя, наверное. По-своему люблю)
Няшка. Мы с ней вообще редко общаемся в аське, но она мне жуть как дорога. Как же без ее ехидных высказываний в адрес новичков?) Очень рада, что ты тут уже так долго и вроде ни разу не свалила) Люблю.
Mello. В последнее время какая-то не очень разговорчивая, но это мало на что влияет. Ты тоже самый добрый и хороший коть, и тоже с нами ооочень долго. Лав ю.
Теоша. Коза, что тут сказать? Давно не рисовала, пропала куда-то. Но люблю и все!
Эдвард. Эта не многим лучше, тоже шляется непонятно где. Добрая и веселая, иногда обидчивая и шизанутая, в общем – прелесть! Обожаю)
Земляничка. Ну…пошел список тех, кто оборзел вконец. И где эта мадам, я тоже не в курсах. Не хватает твоего смеха, на самом деле. Да и не видела тебя давно. Скучаю и люблю.
Лиара. Пофигу, что мы так и не виделись, но ведь не все еще потеряно. Без тебя НК был бы не НК. Ты наполняешь его..не знаю чем, но наполняешь. Спасибо тебе за это <3
Фортуна. Тоже очень большая и нее менее важная частичка нашей семьи. Любим тебя.
Дождливая. Люблю этого человека и сама не знаю за что. Видимо только за то, что она есть.
Мари, Светка, роджественская, Рыжая Звезда и бло-бло-бло. Наша истеричная часть форума, которая все равно рано или поздно возвращается. Так что все уже привыкли и не обращают внимание. Спасибо, что вносишь в наш коллектив и такую нотку. Любим)
Белоснежка. Тоже нет ее давно. Я очень скучаю. Жаль, что так редко заходишь(
Zara. Тоже давно не видела. А вот по тебе скучаю больше всех. Возвращайся, солнце( Люблю.
Звездная Птица. Ну…уже как-то невозможно представить форум без сотни ее сообщений в день. Везде успеет отписаться по 10 раз, даже там, где не нужно) Спасибо за активность. Любим.
Огневка. Знаю ее плохо, у нас она недавно, но почему-то испытываю только теплые чувства. Настолько теплые, что поместила ее сюда. Тоже начинаю любить)

Может, я кого и забыла, но это не значит, что вы для меня не важны. Каждый участник здесь -часть меня, которая тоже внесла свою лепту в этот форум. Но вот эти люди навсегда останутся в моей памяти. Спасибо вам всем, что сделали этот форум таким, каким он является сейчас.

0

34

Звездная Пыль написал(а):

Рина. У нас с ней вообще интересные и непонятные отношения. Но главное, что сейчас все хорошо. Не знаю почему, но если бы ее не было, мне бы чего-то не хватало. И не столько на форуме. Сколько внутри себя, наверное. По-своему люблю)

Детка, ну как же мы друг без друга? XDD Ругаться тоже нужно уметь со вкусом)) Главное, что ругаемся мы не подло)) И миримся быстро))

0

35

Рина
Да, и это хорошо) Просто высказываем все, что думаем)

0

36

Звездная Пыль написал(а):

Да, и это хорошо) Просто высказываем все, что думаем)

Мы же не виноваты, что мы две антисоциальные кусачие личности XDD

0

37

Рина
Я не кусачая, я не жно обсасывающая)))

0

38

Ночная Ярость и Мелло. Два человека, которых я не могу никак разделить)) Две самые верны банде девушки, одни из самых древних моих подруг на НК)) За что я вас люблю? За постоянство и верность своим принципам. Знаю, что всегда могу положиться на вас. Знаю, что от вас удара в спину можно не ожидать.
Звездная Пыль. Да, девочка моя)) Мы с тобой действительно два странных антисоциальных существа, которые, тем не менее, дружат уже более двух лет. Надеюсь, со временем острые углы в наших отношениях будут исчезать, а наша странная дружба выдержит всё и продлится долго-долго.
Лиара. Вот лично я считаю, что она на меня очень похожа XDD И враки всё это, что сближаются только противоположности. С тех пор, как мы с тобой встретились в реале, я о тебе самого наилучшего мнения.
Земляничка. Один из самых позитивных человечков, которых я вообще знаю. Что меня всегда поражало, так это её жизненные принципы в столь незначительном возрасте)) Боюсь представить, какой ты будешь, например, в семнадцать XD
Теошик. Не знаю, где ты и как ты там, девочка моя. Но я тебя очень лю и уважаю))
Эдвард и Нэджи. Тётя и дядя)) Два сапога пара XDD Два позитивных человека, к которым у меня только тёплые чувства (чаще всего, по крайней мере XDDD)
Тейн. Фиг знает XD С человеком не общаемся, но кого-то она мне напоминает)) В последнее время ещё путается у меня под ногами в банди. Респект, в общем)

Уверена, что кого-то забыла, ну да ладно))

0

39

Рина
Все будет.) Я думаю, нам просто надо встретиться, вот и все)

0

40

Звездная Пыль написал(а):

Белоснежка. Тоже нет ее давно.

Сия мадам со своими товарисчами ждёт отката на СКЛ(если моя память снова не пошла налево, то она там модератор), а также подтягивает хвосты в школе и зубрит предметы, по которым у неё спорные. А также с недавних пор регулярно сообщает мне, что ей чаще стала писать некая ЗП...*оглядываетццо* не знаете такую, нээ?))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Благодарность.